Перейти к публикации

Мысль,а вдруг не дождусь?


CARA

Полезные сообщения

Peach, может он конечно и естественный, но все равно очень уныло становится от таких мыслей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

у нас сегодня годовщина венчания... думали, что втроем отмечать будем, а опять вдвоем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем врач сказал, чтоб недельку подождала, и если не начнутся М. тогда на узи и на прием. Глобальное лечение не начинать, а витамины уже пить. Подождем...

anyutka//future mommy, что то действительно пессимистично...

Чтобы разбавить ситуацию дарю всем цветов :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Январинка, с годовщиной! Любви вам и неземного счастья! И конечно же побольше маленьких карапузов!

Tusya77, спасибо за цветочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusya77, мерси за цветы! Держи в ответ букетик

Ссылки скрыты.

anyutka//future mommy, а я не считаю эти мысли пессимизмом, это временно, ведь невозможно постоянно находиться на вершине блаженства от жизни, бывают моменты, когда начинаешь переосмыливать свою жизнь и что ты в конце концов имеешь в данный момент, а что хотелось бы иметь, и вот иногда из-за несовпадений того и другого становится не очень уютно. Вроде все есть, о чем мечтал, а главного нет. И самое обидное, что ты не можешь это получить, как бы не старался, все остальное можно заработать, купить, а это нет... Но опять же - это только моменты, а все остальное время ты получаешь от жизни удовольствие! Так что все хорошо! :friends:

 

Девочки, я сегодня пошла на работу поговорить с директором, может мне на работу выйти на неделю раньше из отпуска (месяц была на больничном во время протокола ЭКО, а так как не знала, что больничный дадут на весь месяц, подстраховалась и взяла две недели отпуска, сейчас в отпуске), а она сказала, что ей нечем будет мне платить, отдыхай до конца. Типа фонд оплаты труда сократили, и премиальной части практически нет, я осталась в шоке, получается, что теперь вообще работать придется на голый оклад... Она до этого уже все сократила насколько могла, премия была как манна небесная, а теперь еще и главное руководство постаралось, получается и вовсе, не ждите ничего. И работу хочется поменять, и пока не время, планирую ЭКО в ноябре-декабре, кто меня такую планирующую терпеть будет, эта начальница хоть знает все и поддерживает, отпускает в больницу, когда мне нужно. Придется терпеть , хочется с этой компании в декрет уйти, все официально и со всеми выплатами проблем не будет. Только сил уже нет, столько не была на работе, и возвращаться не хочется, это говорит о том, что пора думать о смене места... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Змеюшка, я бы на твоем месте не стала бы менять работу, раз начальница в курсе и поддерживает. По собственному опыту знаю, что не любят таких сотрудников, как мы. Всякие отлучки, отпуски, больничные им не выгодны.

А по поводу того, что накатывает порой чувство собственной беспомощности, так это да. Понимаешь, что ничего от тебя не зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Змеюшка, спасибки

anyutka//future mommy, я бы это даже не беспомощностью назвала, а усталостью.

Вот например именно сейчас у меня, но надо встать с дивана, покормить дедушку и съездить еще к трем клиентам, и встретится с одним агентом, а еще зачем то погладить белье, т.к. мужу завтра не в чем на роботу идти.

Блин, наверное отосплюсь на том свете :blink: :huh: :swoon2: :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот у меня возник вопрос. Скажите, как вы считаете, можно ли себе запретить думать о зачатии? Мне подруга все время говорит: ты заБ, когда отключишь голову. Мне прям хочется ей чем-нибудь стукнуть по башке легонько так, чтобы она это прекратила повторять :)) На четвертом году планирования это не работает, я уверена на 100%. Тут уже другая стадия, как мне кажется.

Ну, если серьезно, я просто думаю, что эту мысль совсем исключить просто нереально. Все равно где-то глубоко сидит: ага, секс - значит, вдруг все получится сегодня??? Конечно, у меня есть оргазмы, я же не говорю, что я прям вот лежу и представляю себе детально заплыв головастиков по моим трубам.

 

Сегодня что-то взгрустнулось... В отпуске так хорошо мы кексились, и часто, и я думала, что вдруг получилось... А сегодня полило... Я когда сильно надеюсь, потом падать очень больно. Вот запретить себе сильно надеяться я могу. А запретить думать о зачатии - нет. Ну, это как запретить вообще возникать каким-либо мыслям в моей голове. Это ведь невозможно, человек еще не дошел до такой ступени развития.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanu6ka, запретить себе думать невозможно. Чтобы не думать, надо поменять отношение к ситуации. Если для тебя что-то важно, ты будешь думать об этом постоянно. Может быть под другим углом взглянуть на ситуацию? Я задаюсь вопросом, что будет, если у меня никогда не будет детей? и умом понимаю, что ничего страшного не случится. более того, я сама не знаю, зачем мне ребенок вообще... тщательно проанализировав, я поняла, что в принципе хотела ребенка только потому, что так положено, так принято, заполнить пустоту, родственники наседают, подружки все родили и т.п.

в остальном меня вполне устраивает жизнь без детей. и к этому я пришла именно на 4-м году планирования. до этого я просто убеждала сама себя, что хочу ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanu6ka, мне помогла в этом цикле "выключить" голову - работа. Хотя это равно стресс, А стресс равно сбой цикла - вот что я и получила :grin:. Заветная вроде бы задержка... Ан нет, тест отрицательный, а сбой настоящий :grin:. И подразумевают скорее всего, когда так говорят, что клин клином вышибают, занять голову чем то другим, на твое усмотрение.

А так ты права, не смотря на всю свою круглосуточную занятость, я сумела в этом цикле еще и два утра выделить на сдачу гормонов. Сижу теперь и думаю... Насколько верные анализы гормонов теперь, потому как по ним мне еще и лечение выписали... Блин, блинский...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки! Сегодня мне хочется поплакать,может оттого,что вчера узнала-моя врач,у которой стою на учёте три года ,уволилась. И на меня накатила какая-то депрессия,даже после внематочной и выкидыша у меня был другой настрой. Муж ещё вчера рассказывал про своё общение с племянником,в конце добавил-ну когда же у нас будет свой? Всё это меня угнетает ужасно...Потеряла уверенность...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubimaya

я категорически не согласна жить без детей, меня это как раз не устраивает совершенно

я с трех лет была уверена, что женщина - это дети, что у меня они должны быть, вот просто должны быть - и все, это настолько же естественно для меня, как и то, что все люди в семь лет идут в школу, что птицы летают, а змеи ползают, и т.п.

эта уверенность как раз и дает мне ту боль, что я испытываю, ососзнавая, что мамой быть не получается, - больно очень падать с высоты моей уверенности

я решила для себя, что если будет полный тупик, то мы усыновим

я не представляю себе жизни без детей, мне так страшно об этом думать, что писать и подавно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, что-то вы раскисли

Быстро всем взбодриться!

Я вернусь к вам через пару недель, как сезон закончится, чтоб к этому времени были как огурчики!

Кстати, скоро начнут рожать девочки из первого предсказания! Кому-то достанется кесарево на понедельник, я когда-то писала. Я думала, может прогноз сделать кто родится.

В общем ждите, скоро я вам чего-нибудь расскажу

И не раскисать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanu6ka, я тоже не представляю жизни без детей. А какая у вас проблема? Про ЭКО не думали ?

milag, привет! Мы тут уже с нетерпением ждем твоих предсказаний! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я как всегда в танке: а что за предсказания? Я тоже хочу участвовать, ну или что там надо сделать для предсказаний :))) :grin:

 

anyutka//future mommy

у нас вообще непонятно, в чем проблема

вроде как у мужа головастики неважнецкие, но ситуация не аховая, тем более все мы здесь знаем, как беременели с 5% нормальных гловастиков, недавно я вообще прочитала, как девушка забеременела с 0% (!!!!!) нормальных, им сказали, что выхода два - донорская сперма либо пункция яичка и выискивание хороших, которыми можно будет ЭКО делать

мы про ЭКО думали, конечно, вот сейчас идем по пути к бесплатному, очень верю, что нас туда возьмут

мне уже начинает казаться, что у меня тоже что-то не так, хотя вроде все нормально

правда, мы глубкие исследования не делали, генетические там всякие и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanu6ka, это milag предсказывает, что например 3 девочки до конца лета забеременеют.

Tanu6ka, так раз вы собираетесь на бесплатное ЭКО, то вам нужно сдать все анализы. Может ЭКО вам и не надо, если проблема только в муже. ИИ делать не пробовали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

 

Tanu6ka, может нужно провести более глубокие исследования? Потому что при стандартных анализах все ок, а при генетических выявляются например нарушения гемостаза. Думаю, не стоит тянуть время, тем более при таком сильном желании иметь детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peach, привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое ощущение, что кто на каком обследовании решил остановиться, то и считает причиной :)

При этом некоторые люди останавливаются на причине, и говорят о невозможности ее преодоления, а некоторые продолжают пыхтеть, использовать экспермиентальное лечение и доходят до цели.

К слову сказать, сама больше к первым отношусь, но мы дошли в своих исследованиях до генетики и она нас остановила, а некоторые ограничиваются тем что считают причиной ЗБ - например, герпес, или стресс. И топчутся на месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если генетическая несовместимость, то что это меняет? я тоже не делала эти анализы, т.к. смысла не вижу. к ЭКО я все равно не готова пока, разводиться с мужем тоже не смогу из-за этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubimaya, возможно, в том что можно идти за приемным малышом. А потом наука ведь не стоит на месте, скоро может и с этим научаться работать? Я считаю что если знаешь в чем причина, то можешь что-то делать, а не просто прятать голову в песок, не желая знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфета с начинкой, иногда докопаться до причины очень и очень непросто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubimaya, в принципе ничего не меняет, но сокращает количество чисток, нервотрепки и вреда для организма. Ведь когда знаешь в чем причина, после неудачи не бьешь себя в грудь, подняв голову наверх и немым вопросом: "За что??" Ты уже знаешь в чем причина. И тогда быстрее найдется решение и врач который сможет довести тебя до благополучного родоразрешения. :pardon:

 

anyutka//future mommy, согласна, но лучше копаться и что то делать, чем сидеть и размышлять в чем же все таки причина. Я например еще не особо рылась, но когда начну планировать то перепроверю себя и мужа вдоль и поперек, чтобы увеличить свои шансы на здоровую Б, хотя могу решить раз я дважды сильно болела перед задержкой, то в этом и причина. Но вижу тут многие болели перед задержкой, но тем не менее вынашивают и рожают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peach, ты права, что не нужно сидеть сложив руки, нужно постоянно идти вперед. Это мой девиз по жизни. Ведь все что ни делается, делается к лучшему. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutka//future mommy, от умничка! :giverose: А мне всегда надо себя за шкирку брать и тащить что то делать, потому что я жуткая лентяйка :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...