Перейти к публикации

Мысль,а вдруг не дождусь?


CARA

Полезные сообщения

да , Успенский пост, до с 14-27(включительно). Вот сижу ХОТЬ ВОЙ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

моя кроха, а где ж сказано, что в пост супружеский долг отменяется?

У меня сходилась по программе и по тесту один раз. но программа иногда может и ошибочно рано нарисовать - если температура чуть западёт.

Добавлено: посмотрела твои графики - так ты БТ (базальная температура) не меряешь? тогда на эту линию можно вообще не ориентироваться - это приблизительное время, когда О может случиться. может у твоего организма по другому - длин второй фазы больше или меньше, чем средняя, может у тебя О. ранняя, а может наоборот поздняя, а может конкретно в этом цикле будет раньше или позже, чем обычно. программа-то она ведь стандартизирована, а организм каждый индивидуален.

так что не переживай, все ок будет. ну даже если не в этом цикле.

Я иногда представляю - вот родился ребенок, да наплевать же будет - в конкретном цикле получилось или в следующем, ведь месяцем раньше, месяцем позже - не все ли равно, ребенок-то, это надолго... и тогда будут соооовсем другие мысли и дела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inspirada, , для нас это уже такая тема , что ....лучше промолчать, что бы , Вам, с этим хоть не надоедать.

А на счет овули , мне и надо бы позже. Хотя в последнее время уже и во время , и после нее, и после стимуляции , а все мимо.

 

Inspirada , все с завтрешнего дня просыпаюсь с градусником. Муж опять скажет , начинается. НУ и ладно , тогда хоть буду знать, а почти год на сайте и тупо верила этим двум полоскам, нет мы спали конечно в другие дни , но все же я БАЛДА! :blackeye: :banghead:

Я то думала прога рисует примерно по тем дням где я меряла,это циклов 3-4 ужас век живи ,век учись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С целью чадородия - не грех ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aseina, , спасибки , но я уже по этому не особо заморачиваюсь! :rolleyes:

Будем ждать 28, я не думаю, что овуля будет раньше. Да и вообще я уже много чего не думаю, короче , двчонки , прорвемся!!!!!!! :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда-то тоже через полгода планирования буквально по потолку бегала, и когда мне говорили, у кого планирование 2 года, 3, 4 - волосы дыбом вставали...

А сейчас сама вот четвертый год мучаюсь... Иногда жалко себя до истерики - падаю мужу в плечо и рыдаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сейчас с мужем решили чуток расслабиться, выпить немного... спросила его "если гсг будет нехорошим, ты согласен на усыновление?". Муж ответил "Да"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сейчас с мужем решили чуток расслабиться, выпить немного... спросила его "если гсг будет нехорошим, ты согласен на усыновление?". Муж ответил "Да"...

ГСГ (гистеросальпингография) дает только 50 процентов правды! Так что ни в коем случае нельзя делать выводы по ГСГ. Да и делать ее сейчас не рекомендуют. Зайди в темку ГСГ, там Гинеколог подробно все рассказывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Январинка, по-моему, ты не расслабилась, а перенервничала слишком сильно! Какое нафиг усыновление! Родишь сама, в твои то годы и с твоими анализами об этом говорить. Чесслово, тебе нужно действительно расслабиться. Хорошо что муж согласился, но оставь это на далекое будущее, которое я надеюсь никогда не настанет для вашей семьи в этом смысле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламь, Aseina, это мы про далекое-далекое будущее говорили... Не раньше чем через 3 года точно...

***

Сейчас пр СГ погуглила. В одном месте делают СГ, морфологию и МАР-тест... А чем СГ от морфологии отличается?

***

Aseina, да фиг я сейчас расслаблюсь... вот пошла сейчас в туалет и слышу из-за двери соседей малышка плачет... сердце сжалось по самое не балуй... фиг расслабишься(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда ладно, а то я уже часом испугалась за тебя. Пусть деток берут безнадежные (типа меня). :grin:

А чем вообще занимаешься, какие имеешь интересы? Давай придумаем для тебя обязательную программу на каждый день, будешь выполнять и отвлекаться! Главное не замыкайся одна, мы же здесь все такие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aseina, работаю я воспитателем в детском саду, но хочу менять работу из-за зарплаты... В свободное время вышиваю и вяжу. Так что обязательная программа у меня уже устоявшаяся есть)))

а то что замыкаюсь... так у меня где мы сейчас живем подруг нет... если только с коллегами поговорить, но душу им ведь не изольешь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки. Заходила я сейчас на темку про проходимость труб, там некий Гениколог консультации раздает про ГСГ (гистеросальпингография) и лапароскопию... И совсем мне от его рекомендаций грустно стало (рекомендации не лично мне, а общие - алгоритм обследования). Сериал вспомнился "Секс в большом городе" - Шарлотта пыталась планировать, у нее так ничего и не вышло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сериал вспомнился "Секс в большом городе" - Шарлотта пыталась планировать, у нее так ничего и не вышло.

 

 

Tusya77 ,У Шарлотты вообще-то все вышло! И вспомните, каким образом - она стала работать, лазить по всяким тусовкам. Потом вышла замуж, они взяли на воспитание девочку и ...она забеременела и родила еще одну. Это называется отвлеклась. Посмотрите продолжение - обязательно станет веселее. ;)

Не стоит принимать так близко, что говорит гинеколог, это сухой медицинский подход, а жизнь непредсказуема. Удачи вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Январинка

солнце, про какие три года ты говоришь.... разве в твоем возрасте вообще можно думать о подобных вещах? вы так мало еще планируете, у вас еще все может само получиться десять раз

я сама такая чокнутая была, теперь даже стыдно - такие истерики были всего через ПОЛГОДА планирования, а девочки вокруг уже годами мучаются...

сейчас совершенно иначе себя чувствую

общаюсь с девочкой с другого форума - так вот ей легче, когда она что-то ДЕЛАЕТ

у нее уже был выкидыш, удаление трубы из-за внематочной, один неудачный протокол ЭКО, сейчас готовятся к подсадке замороженных эмбриончиков... они уже пятый год ждут своего чуда... и дождутся!!!

Январинка, не смей даже близко допускать мысль об усыновлении, у тебя еще куча времени, чтобы понять причину, почему не получается. И сразу все будет. В нашем деле самое важное - как раз найти ПРИЧИНУ. У меня знакомая ЭКО делала пять раз, и только на шестой получились две замечательные девочки. Они меняли клиники, врачей - и наконец добились результата. Так что давай-ка глупости не пиши, а лучше займись еще помимо вышивания чем-нибудь :)) Знаешь, кстати, такую примету: вышьешь ангелочков - и забеременеешь. так что попробуй!

З.Ы. Морфология - это обычно делается в самой СГ, без нее вообще, по-моему, СГ не бывает. Это определение качества спермиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! А у меня сегодня, облом вышел, хотела пойти посмотреть на УЗИ ДФ, чтоб лопнуть уколом ХГЧ, а узист в отпуске. Теперь октября ждать, вот блин! Ну что за засада такая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mirne, а у тебя без хгч не лопается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mirne, а зачем до октября ? Может к другому? :pardon:

Январинка, , ну что за настрой? :friends: Поверь, все у тебя получится тем более кто сильно хочет к тому это и приходит!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да есть такое подозрение, что ДФ лютенизируется, ну или ЯК плохо созревает, без УЗИ колоть ХГЧ нельзя, а в других местах по записи уже расписано и далеко от дома, да и дороже в полтора раза. В сентябре я на море поеду на 5 деньков, но как раз так попадает не отследишь. Вот и прийдется октября ждать. Правда чудо тож может случиться, но в это слабо верится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave: Девчонки не отчаивайтесь, надежда - наше все! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peach, привет! Конечно не нужно отчаиваться, все у нас обязательно будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutka//future mommy, я вижу ты в этом месяце стимулируешься? Самого плодотворного тебе результата! ;) :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peach, привет землячка!!!!!! :wave: :D :grin: ;)

anyutka//future mommy, пусть стимуляция поможет перейти в темку "все я дождалась !"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя кроха, привет! :wave: Причину ЗБ выявили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peach, , миленька ну как у нас на Украине! Да и везде так все нормально , естественный отбор,так бывает, после сдать анализов на 1000грн, стимуляция , и вот уже год безрезультатного труда!А у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...