Перейти к публикации

Мысль,а вдруг не дождусь?


CARA

Полезные сообщения

моя кроха, а я настолько на все забила, что мне просто сложно собраться и пойти анализы сдать :) Кто то сильно зациклен, а я наоборот сильно расциклена. Щитовидку уже второй год собираюсь проверить :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Peach, это у меня сейчас такое начинается.Хочется , но плюнула на все анализы , а сначала во все тяжкие ударилась! За год все испробовала. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peach, вот и я решила проверить щитовидку вдруг она, а я не сном, не духом. Не знаешь какие там обязательно гормоны сдавать? ТТГ и Т4 достаточно или еще нужен Т3 и антитела к гормонам щитовидки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peach, моя кроха, спасибо девочки. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя кроха, я тож сначала была так по боевому настроена, уже мужа к генетику тянула :)

 

Mirne, я хочу сдать минимум - ТТГ, свободный Т4 и свободный Т3. У меня все время серцебиение как у воробья даже в лежачем положении, доходит бывает до 120 ударов в минуту, повышенная утомляемость. Фиг его знает, может и не щитовидка виновата в этом, но проверю для собственного успокоения обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки попервой ттг с головой!! Ну максимум еще т4 св. Все остальное только если ттг 4 и выше.

 

 

Отправлено с помощью

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , привет!!!! Я приятно удивленна , дело в том что я писала , что мой не хочет планировать в пост.ПЕРВЫЙ РАЗ МЫ НЕ СОРИЛИСЬ, Я НЕ ДОКАЗЫВАЛА и результат ПА. Короче промелькнула "мысль , а вдруг дождусь?" Так что :grin: :grin: :grin: :pardon: вот как бывает!

Peach, после ЗБ сколько уже планируете? Мы скоро год , а все никак. :cray: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя кроха, я в последний год каждый раз убеждаюсь, что если не ссориться, а просто промолчать, то результат превосходит ожидания! :)

Я пока не планирую, этому способствует ряд обстоятельств, но хочу за это время хотя бы морально подготовиться и причину выяснить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя кроха, Ура! все-таки истинно - надо мужиков соблазнять, а не принуждать.. тогда и нам приятнее :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики. Давненько я к Вам не заходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуся//Сеся, привет. Рады тебя видеть.

Peah, у меня пульс тож часто бывает высокий, да и спать много хочется, но я думаю - это из-за работы в офисе, сидишь целый день на одном месте, ни тебе солнышка, ни лесного воздуха - вот и дома после работы как-будто целый день вагоны разгружал. Ладно, хоть после танцев организм оживает и понимаешь что загрузка ему нужна, а не сидение в офисе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

как не реагировать на чужие Б,ладно незнакомых людей,но не родных и близких знакомых..это трудно ..

вроде и радуюсь, а так пусто на душе..сказала мужу-так он тож в таких же чувствах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сегодня подружка родила... вроде и поздравила ее, а у самой на душе "шкряб-шкряб"... и чувство пофигизма и даже не отчаяния, а "ну и... ну и подумаешь..."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Январинка, гони от себя эти "шкряб-шкряб",я сама такая же... мне потом от этого как-то хреново , не то что я завидую , а вот чувство неописуемое какое то , но гадское на душе , думаю чего это я? Тебе же легче будет , если "шкрябы" отпускать будем., я стараюсь.... :swoon2: У меня я тебе говорила, что беби-бум был когда у меня ЗБ случилась, охи плохо мне было вроде бы справилась с теми ситуациями. Вот только одну знакомую все боюсь увидеть и не то , что я ей желаю плохого, НЕТ я рада и переживала за нее действительно , только у нас один срок был и обои должны были родить в один месяц ...так боюсь, как я отреагирую в том плане , что и у меня мог быть такой малышик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки, тяжело, то блин беременные кругом ходят, то с лялечками. У моей знакомой был вообще МФ, теперь ляльке 4 мес. Только не завидую я им, как можно завидовать человеку, который умеет играть на скрипке? Как то так к этому отношусь. Ну что ж талант у них такой. Обидно, когда в новостях показывают, что рожают, потом лялек выбрасывают на улицу.... Вот ведь ирония у жизни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusya77, по поводу того как бросают или убивают меня аж выворачивает возмущение на изнанку когда слышу. :worried: А что такое МФ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МФ - мужской фактор бесплодия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, психи мы с вами, девочки, все-таки )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inspirada, мы больше на маньяков похожи :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

 

Мамуся//Сеся котята - супер! :good: Надеюсь на лапаре тебя "починили" и теперь здоровая Б не за горами ;)

 

Mirne, вот! У меня мама смеется, говорит: Я на высотных работах работала и с тобой на 4-м месяце лазила на высоту, никому о своей Б заранее не хотела рассказывать, поэтому от тяжелой работы никто не освобождал! А вечером приходила еще и по дому убиралась, есть готовила и старшему брату время уделяла, а ты дохлик поработаешь немного и уже устала.

Короче, хилое мы поколение :)

 

Detoчka, а у меня вчера моя знакомая, которая на 10 лет младше родила. И как то уже ни "шкряб-шкряб", а взглянула на мужа и думаю, что возможно вот так всю жизнь вместе и прокукуем. :glare:

 

У меня вместе с расцикленностью пришло какое то ощущение, что мой организм не для Б. И что такой процесс мне явно не светит и если и светит, то ненадолго. Ощущение, что мне морально вырезали все детородные органы. Это я недавно поняла. Не цепляет и не беспокоит пока такое ощущение, но наверно это ненормально? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peach, нормальное ощущение, это твоя психика так защищается :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peach, да какая разница по сути - моложе-старше, тут срок планирования важнее. меня вот, карябает, когда женщина за 30 с первого раза залетает, а я тут сижу такая вся из себя молодая и два года в пролете...

Девчонки, а правда, гинекологи говорят, что это повсеместное началось - проблем с заБ все больше и больше в том числе и у "вроде как здоровых". Интересно, почему - экология? психология? высшие Силы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mirne, тогда фух! А то я в своих размышлениях могу далеко зайти :)

 

Inspirada, в принципе разницы нет, просто я еще помню ее малявкой в классе 6-ом, а я ж вся такая взрослая в институте училась, с будущим мужем встречалась :) И оппа! Она уже мама. Странно все это осознавать, сразу чувствуешь свой возраст. Хотя какой там возраст!

 

Гинекологи уже давно признают что проблема стала обширнее в масштабах. Очень много бесплодия неясного генеза и очень много ЗБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inspirada, Peach, слышала такую теорию, что "космос" нас хочет "истребить", но как посмотришь, кругом Б. на детских площадках детишек много гуляет, да и знакомы все сплошь по второму родили, кто то за третьим уже собрался. А я все первого не могу, уууух. Так как то мысли про "космос" улетучиваются, тогда бы повсеместно и у всех это б было.

А смотрели вы фильм "Дитя человеческое" - оч заставляет задуматься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вроде пишут, что женщинам становится тяжелее забеременеть, но как иду по улице каджый день вижу по 5-6 мамочек-беременяшек, может что-то меняется и у меня получится и тож буду пузатенькая и улыбчатая по улицам ходить.

Нашла в своей куче анализов от 2006г анализ ТТГ(оказывается сдавала, всего и не упомнишь) 0,89 - Девочки, это норма или йода поесть. Или он (гормон) капризный и может за годы поменяться. Сдавать сейчас или дождаться ЭКО (там всёравно всё скопом сдавать прийдется). Вот размышляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...