Перейти к публикации

Мысль,а вдруг не дождусь?


CARA

Полезные сообщения

milag, отличное предсказание! Нам как раз нужны новые примеры для подражания! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Так девули! А ну ка собрались, кровать подготовили, пеньюарчики одели, волосы распушили и вперед! :aikido:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milag, ух ты как здорово, так все собрались и дали темке новых здоровых беременностей :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Вы принимаете к себе? Я смотрю у вас тут даже предсказатели есть! :) Ну как сбывается? Не бойтесь, я в числе этих 4 претенденток не буду, т.к. со следующего цикла начинаю принимать ОК, а в этом пролет! :( А зашла в эту темку, потому что тАк херово на душе, что сдохнуть хочется, и чувство такое, что Б и ребенок - это что-то сверхестественное и непостижимое. Уж простите за мой пессимизм, я не всегда такая, :giverose: просто сейчас что-то невыносимо тяжело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*инна*, это бывает.

И это пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*инна*, привет!

Конечно присоединяйся к нам, вместе легче переносить ожидание. Поверь, все будет хорошо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юююххххуу !!!!! Ура ура!!! Целых 4 беременюшки!:)))) Значит на лапару пойду с надеждой!:) До нее осталось всего 14 дней:). Набираюсь "позитива" в поликлинике:) Давно не была в простой, все по ДМС. Стала ближе к народу и очень жалею всех беременных, которые наблюдаются в моей ЖК. Культура общения у врачей кошмаррррр...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что может слегка колоть и потягивать внизу живота? Не могу сказать, что всегда в одном месте - в разных, но места повторяются... Мне сказали, что у меня спайки, но внешние. На ручном осмотре. Она прям как залезла - говорит, у тебя спайки, яичник притянут к матке. А мне прям больно было от ее осмотра. Не адски, но больно.

Вот думаю, бежать к врачу или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inspirada, anyutka//future mommy, спасибо, девули! :giverose:

Пламь, ой расскажешь потом как и что, тоже думаю пойти на лапару, если после ОК не получится заБ.

Tanu6ka, у меня тоже спайки и тоже левый яичник припаян к матке, даже матка из-за этого немного смещена влево, но врачи по этому поводу ничего не говорят, типа, главное, чтоб трубы были проходимы. И боли, кстати, у меня тоже есть периодические внизу живота, и всегда только во второй фазе, не знаю почему. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а от чего пайки-то могут образовываться?

***

Я в пятницу иду к врачу по результатам узи молочных желез и малого таза.

***

Сейчас говорила с подругой (она 10 дней назад родила). Ни зависти, ни разочарования, даже пофигизма не было. Мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО было интересно расспросить ее как она сама, как дочка. Правда мне не очень нравится как они назвали ее, но не мне же решать))) Даже хочется поехать в родной город и в гости сходить к ней)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*инна*, Обязательно расскажу, главное, чтобы анализы не подвели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Истерю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inspirada, по поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inspirada, что случилось? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanu6ka, у меня тоже такое было на ручном осмотре. я там чуть не померла на кресле, как было больно, когда мне придатки щупали. врач сказала, что это от воспаления придатков. оно у меня было, хроническое. причем оно никак не проявлялось, хотя несколько Г мне его ставили. если у тебя спайки, может и воспаление есть? спайки как раз из-за этого появляются.

 

Inspirada, и это пройдет :wave: ты сама сказала :giverose:

 

Январинка, спайки образуются от воспалений и операционных вмешательств.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubimaya, спасибо!!! А если ничего подобного не было, значит вероятность спаек маленькая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Январинка, ну да, значит, у тебя их нет, хотя вот у меня операций тоже никаких не было, насчет воспалений не припомню, может, и были, да я их не заметила! :pardon: Если тебе врач ни разу не говорил, то наверно, их нет, мне практически на каждом УЗИ в заключении пишут спайки.

Inspirada, о, знакомое чувство, держись! Но мне сегодня уже легче, как муж мне вчера сказал, вот ты расстраиваешься, плачешь, терзаешь себя, а кому от этого легче и лучше становится, я так подумала, и правда зачем себя доводить, ребенок от этого быстрее не появится, только поседею раньше времени, надо брать себя в руки и дальше идти к желаемому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, слухайте

Сейчас ждём, когда товарищи из первого предсказания разродятся и будем делать новых детей. А то беременных было много и под конец начало сбиваться, я про весну, а нам надо благополучно. В общем до 10 октября должно быть 4 новозабеременевших.

Ждём

 

А предсказание распространяется на тех, кто только читает эту тему? :giverose:

У вас тут по-домашнему позитивно и тепло в темке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Январинка, и как же назвали, если не секрет?

Inspirada, все мы время от времени этим страдаем. Так что поистери немножко и снова в бой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luuuba,

А предсказание распространяется на тех, кто только читает эту тему
я считаю, как суждено человеку, так он и заБ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutka//future mommy, назвали Алина. Не люблю это имя(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luuuba,
А предсказание распространяется на тех, кто только читает эту тему
я считаю, как суждено человеку, так он и заБ.

 

Инна, я это конечно же понимаю и знаю, просто всегда хочется, что бы кто-то лишний раз такими словами вселил надежду, поэтому и читаем всякие истории со счастливым концом и на себя примеряем. Вот мы например когда ездим ко моей маме в гости проезжаем село, где обитают аисты. Редко, но иногда видим одного в гнезде. А тут ехали уже в селе, где мама живет, а тут прям через дорогу, по которой ехали на машине перелетели 3 аиста, сразу так тепло стало на душе, подумалось "А вдруг знак" :) . Вот от таких моментов и настроение поднимается и веры прибавляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanu6ka, вот и у меня так тянущие боли слева, но всегда во второй фазе, сначала думала что это миомки болят, но их я убрала, осталась только одна совсем маленькая по передней стенке. Вот теперь думаю, что спайки (так как матка еще и влево отклонена) В общем сделаю настойку грушанки и пропью 3 месяца и попробую на гинекологический массаж походить. Отпишусь потом помогло или нет. Кстати операций в брюшной полости не было. Что это может быть, если не спайки ума не приложу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Январинка, понятно, тоже не сторонник этого имени, но вкусы же у всех разные. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спайки могут быть и без всяких вмешательств и ярких воспалений. Небольшое раздражение брюшины и спайки возникают. И гадать есть или нет сложно - на УЗИ не видно, а видно только при операции, которая потом вызывает эти же спайки. :) У меня ШМ настолько сдвинута влево как и сама матка + много раз переносила воспаление, что я даже не удивляюсь если что то внутри болит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...