Перейти к публикации

Мысль,а вдруг не дождусь?


CARA

Полезные сообщения

Январинка, построй график и на 7ДПО, иди сдавай, по другому смысла нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Минут 10 назад с больницы вернулись... Муж чего-то ножом вытачивал и резанул себе между большим и указательным пальцем... Крови было.... пипец сколько!!!! Потерял не меньше 500 мл - точно. Я на кухне грибы мыла-чистила и тут он меня зовет "Даша..."Прихожу.... мамадорогая... В общем внутренние швы наложили и внешние. Какой-то сосуд неудачно задел...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Январинка, бедняжка! Это больно - пипец! Я так однажды в общаге вечерком сосисочку замороженнную распополамить решила. почему-то на весу, держа ее в руке. Короче, полоснула по тому же месту, и странно хихикая подошла к соседке - заливать кровью ее конспекты с просьбой - а достань, пожалуйста, перекись.

Швы не накладывали - так замотала, но спать было больно - руку примостить не могла никак, палец же большой практически все время в движении (о чем я до этого случая даже не подозревала)

Ну ничего - заросло, зарубцевалось. сейчас аккуратный красивый шрамик.

А через несколько месяцев - к концу семестра сидим на паре, беру у этой соседки (по совместительству одногруппницы) тетрадку, какой-то из семинаров посмотреть, открываю, а она вся в пятнах - где, говорю, так изгваздала? она на меня доооолгим взглядом смотрела...

А потом до меня дошло, что это моя же кровь)))

Здоровья мужу, пусть не болит рука

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, девочки, все-таки тяжело узнавать вести о чужой беременности.. вчера узнала что сестренка Б. она меня на 6 лет младше.. сразу стало себя жаль. на мужа смотреть жалко.. он видя как я расстроилась, предложил инсеминацию донорской спермой. тоже расстраивается жутко, винит себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inspirada, спасибо! Он уже варианты секса обдумывает, чтобы руку меньше задевать. Значит жить будет)))

Lubimaya, это тяжело... Я когда в январе узнала о Б двоюродной сестры (она старше на 10 месяцев и никогда детей не хотела), ревела наверно с пол-вечера. А через 2 дня узнала о Б подруги... Тогда даже муж не выдержал, говорит "да задолбали они беременеть..." Понимаю, что сгоряча сказал, но...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, от нервов вчерашних даже печеньку в себя засунуть не могу... ну и хорошо - хоть похудею)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubimaya, это тяжело... Я когда в январе узнала о Б двоюродной сестры (она старше на 10 месяцев и никогда детей не хотела), ревела наверно с пол-вечера. А через 2 дня узнала о Б подруги...

 

я не ревела, даже рада за них.. но мне тяжело об этом разговаривать. вчера как раз обсуждали роды невестки, она должна родить на днях, такая вся счастливая. и тут еще и сестренка сообщила что Б. и подруга лучшая Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubimaya, я подобный бэби бум пережила... Видимо теперь твое время...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubimaya, мне тяжело об этом было говорить, сейчас чуточку легче. Но это связано у тебя скорее всего с МФ. Вроде бы и действительно не твоя в том вина, потому тебе и тяжело, что как то подло обсуждать "не свою" проблему.

Январинка, надеюсь, что и на нашей улице перевернется самосвал с пряниками.

Моя одноклассница, долго не могла забеременеть, а потом как то пошло, сейчас даже боится, что залетит ненароком (у нее уже двое, старшая пошла в этом году в первый класс :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusya77, насчет МФ я не знаю... у мужа все в порядке с СГ, мы ее перепроверили миллион раз. Последний Г говорит, что возможно есть какие-то генетические проблемы. Это покажет ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mарикo, с нетерпением жду такою темку! А по поводу "внезапности" - не дрейфь, все будет хорошо! :friends:

 

Январинка пусть у мужа все быстренько зарастет! :friends:

 

Итак, девчонки! Тарарам! Мой выбор Naomi Campbell Cat Deluxe At Night. Стойкие, легкие, вкуснючие! Мммм! Ох мой нос и нанюхался! Плюс еще муж нанюхался до чихания :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peach, ну наконец-то!)) ты так хорошо и убедительно их описала, что надо будет обязательно,если не купить, то хотя бы понюхать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*инна*, не, не, покупать не надо - на вкус и цвет как говорится :D Аромат понравился тем, что сначала он сладкий, потом прохладный и под конец опять сладковатый. Вообщем, прям как я люблю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubimaya, я подобный бэби бум пережила... Видимо теперь твое время...

 

Я тоже уже пережила (еще немножко переживаю :) ) такой бэби бум. Недавно родила невестка, скоро родит подруга, в феврале родит другая. :) Итого: две невестки с детьми, две подруги с детьми, две скоро станут мамами (что-то у меня всего по 2 выходит :grin: , может тогда у меня сразу двойня ). Реально одни мы с мужем остались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luuuba, значит точно двойня будет)))

***

Девочки, нужны кулачки на завтра. Хочу в секретку в соседнюю часть делопроизводителем устроиться. Надоело в садике нервы оставлять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luuuba, привет! :wave:

 

Январинка, удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peach, привет :wave:

 

Январинка, удачи тебе, желаю устроиться на эту работу, и пусть денюшек побольше платят :) . Главное разговаривай уверенно и все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня муж СГ сдал и сперма реально намного лучше стала (объём 174млн а был 82, группа А - 48%, а было - 16%, правда патологии много стало -27%, а было -56%) Но с учетом объёма получается дееспособных стало 22,54млн, а было 5,77млн. Теперь не переживаю, на ЭКО думаю без ИКСИ возьмут. Чем бы только патологию убрать? Ну вообщем для нас это прогресс на протяжении 2-х лет СГ была плохая (группа А около 7%), а тут видно наконец-то я девственное лечение подобрала :D Может еще что-нибудь от паталогии попить?

 

ой ошиблась паталогии стало 73%, а было 56%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peach, Luuuba, спасибо.

Денюжку может примерно такую же платить будут (может чуток побольше), но нервотрепки явно меньше, чем с детьми. У меня за 4 месяца работы в саду появились нарушения сна (что дальше будет - хз).

Mirne, с более-менее удачной СГ. По поводу патологий постою послушаю, т.к. у нас тоже многовато...

А что за лечение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mirne, ух ты! Отличный прогресс! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mirne, расскажите про лечение, ооочень интересно, может и мы улучшим.

 

Mirne, у меня бабушка и мои тети, двоюродные братья и сестры в Белгородской области живут, у меня прям ностальгия, когда вижу откуда вы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Январинка, конечно, надо менять работу, может у тебя там карьерный рост будет, ну и информация новая (всё лучше)

Девочки, лечение очень банальное, спермаплант (спермактин - 0 результатов), цинктерал, девясил, вкусняшка, свежий салат овощной каж день+ через день фруктовый салат, пропил 1 раз до сдачи тыквеол, 1 раз верону, сейчас виардо даю, фольку пил, но за 1 мес до сдачи бросил (надо б возобновить наверное), еще сейчас пьёт магнелиз В6, месяца 3 назад 10 дней пропил сухое трутневое молочко (но думаю вряд ли какой эффект дало) А ещё периодически заставляю физиотерапию делать по яичкам ДЭНАСом. Сумбурно, наверное всё, теперь бы понять что сработало?

 

Luuuba, у нас Украина рядышком совсем, белгородцы в Харьков ездят отдыхать как в областной центр (за покупками, на концерт какой сходить, да и просто погулять) Белгрод - ведь большая цивилизованная деревня, аккуратно, мило, но деревня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Январинка, я так поняла, ты в воинскую часть хочешь пойти в секретку, я тоже работала так. Хочу сказать, что там нужно быть очень аккуратной, бдительной и очень большая ответственность будет, всё-таки секретка. А так, работа конечно намного спокойнее, чем с детьми (у меня тётя воспитатель в дет.саду, поэтому знаю, как там). Держу кулачки!@@@Январинка, я так поняла, ты в воинскую часть хочешь пойти в секретку, я тоже работала так. Хочу сказать, что там нужно быть очень аккуратной, бдительной и очень большая ответственность будет, всё-таки секретка. А так, работа конечно намного спокойнее, чем с детьми (у меня тётя воспитатель в дет.саду, поэтому знаю, как там). Держу кулачки!@@@

 

Mirne, ну ничего себе банальное лечение, с первого раза и не запомнишь всё!))) Меня вот заинтересовал такой препарат, как тыквеол, он для чего и какие в нём компоненты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*инна*, спасибо!!!

Mirne, скопирую себе на всякий случай.

 

*инна*, тыквеол - это масло семян тыквы. Я своему давала. Выглядят как большие капсулы. Сейчас на вскидку не вспомню для чего он, но для спермиков полезно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*инна*, рекомендуют пропить перед ЭКО программой, а вообще в инструкции написано для улучшения работы печени, но ведь это масло семян тыквы и поэтому и для мужчин очень полезно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...