Перейти к публикации

Мысль,а вдруг не дождусь?


CARA

Полезные сообщения

Mirne,

но ведь это масло семян тыквы и поэтому и для мужчин очень полезно
никогда не знала, что это масло полезно для мужчин. :pardon:

Январинка, :giverose:

Девочки, будете смеяться, но мне просто один раз сон приснился, как какая-то бабушка - знахарка говорит мне: "ты не забеременеешь до тех пор, пока не начнешь пить тыквенный сок", и это при том, что это был только первый цикл планирования, я тогда даже не заморачивалась еще. И вот проходит первый цикл - облом, второй - облом, и тут вспоминаю этот сон, иду значит покупаю специально соковыжималку, тыкву (еле нашла), делаю сок вперемешку с яблочным, чтоб послаще был, получилось чуть больше половины стакана, начинаю пить и понимаю, что меня сейчас вывернет наизнанку!!! Ну не лезет он мне и всё, потом еще пару раз пробовала, всё то же самое. Вот почему меня заинтересовал этот препарат, я раньше вообще ничего про тыкву в этом деле не слышала, теперь думаю, может действительно был (есть) какой-то смысл в этом соке! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*инна*, мдаа, и ведь бывает приснится же! И невольно начинаешь задумыватся, а почему бы не сделать так как сказала во сне знахарка? :) Хотя мне ни разу не снились пророческие сны, одна фантастика какая то :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: Lubimaya, sorri, видимо я тебя с кем то спутала, слава богу, что спутала... :grin:

Так девочки, про тыкву нада наверное поподробнее почитать, а то мы все по кабачкам ударяем :grin:

Январинка, если хочется менять работу, меняй @@@@@@@@@@@@@@@@

Peach, поздравляю тебя, с тем, что ты сделала нелегкий выбор и таки выбрала себе аромат, прям представляю, как ты ммммммммм им наслаждаешься, крутбл)))))

Mirne, никогда не задумывалась, над тем, чтобы высчитать колличество положительных спермиков, завтра этим займусь, спасибо

*инна*, про сны, не помню здесь или где еще я писала, мне приснились все умершие родственники, они сидели за стеклом, и как бы у меня есть дочка, но моя умершая мама, ей говорит, не ходи пока к ней, ей поканекогда, вот сон так сон, вот и думай после этого, то ли не время, то ли так фигня на почве планирования всякая снится :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusya77, оо сэнкс! Теперь жду когда принесут мне этот аромат, поэтому пока я до сих пор бездушная :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peach, :grin: "это я раньше почему, таким злым был, потому что у меня велосипеда не было "(Почтальон Печкин) :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusya77, :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, блин, до врача доехать не могу, вчера поехала, маршрут не правильно выбрала, опаздала на какие то 15 минут, она уже ушла, сегодня за два часа выезжать буду, а то вопросов много накопилось. Особенно меня волнует то, что вроде бы пью гормоны, понижаю мужские, а в результате агрессия. Думаю, наверное все устаканится в след. цикле, а то ведь когда половозрелось приходила, примерно полгода быда агрессивным подростком. Не ужели снова все переживать, да и близких жаль, я всех уже "покусала".

И прыщи как у подростка, подруги хихикают, что я молодею :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peach, Tusya77, да уж, не зря говорят, что подсознание многое может! Я стараюсь не копаться в снах, плохие вообще сразу забываю, но бывает так, что вижу что-то интересное! Вот на днях увидела однокурсницуБ, хотя у них тоже не получалось долго, написала ей об этом, она подтвердила! У другой увидела пол ребенка, тоже угадала! А вот про свою Б сны не сбываются! Я вот и правда начинаю верить в то, что я сама психологически отодвигаю Б, надо бы не зацикливаться на ней, а я не могу!Peach, Tusya77, да уж, не зря говорят, что подсознание многое может! Я стараюсь не копаться в снах, плохие вообще сразу забываю, но бывает так, что вижу что-то интересное! Вот на днях увидела однокурсницуБ, хотя у них тоже не получалось долго, написала ей об этом, она подтвердила! У другой увидела пол ребенка, тоже угадала! А вот про свою Б сны не сбываются! Я вот и правда начинаю верить в то, что я сама психологически отодвигаю Б, надо бы не зацикливаться на ней, а я не могу!

 

Блин, пишу с телефона, а он вот такие двойные посты выдает! Tusya77, а сколько тебе еще пить и какие ты пьёшь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusya77, ты дексаметазон пьешь?

 

*инна*, к сожалению, пока Б является желанной целью, расциклиться сложно. Для меня пока это не цель, поэтому захожу посмотреть свой график очень редко. Доходит до смешного, открываю график и ё-маё! чуть наступление М не пропустила! :doh: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*инна*, Peach, все просто пью прогинову в начале цикла и дюфвстон в конце, плюс метипред, плюс витаминки. Короче была у врача, в след цикле фолликулометрия, только дождатся б теперь этого следующего цикла, правда пока рано о чем либо говорить, но после Дюфа многие подолгу ждут М. А в третьем цикле уже стимуляция будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusya77, у тебя прям коктейль, но штука нужная. В конце концов повышенные мужские гормоны у женщины не есть гуд. Так что гляди после прыщей начнут мальчики на дискотеку приглашать :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peach, ага :grin: школьники начнут начнут приглашать, а в девять домой, спать ложиться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusya77, иначе ремнем по попе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! я вернулась из отпуска, есть у нас уже свежеиспеченные беременюшки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutka//future mommy, пока все молчат, видимо усиленно ПАчатся :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peach, а, ну а как же без этого в нашем-то деле. ;)

А lyubimaya куда пропала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutka//future mommy, я тут :wave: ник сменила.. захотелось хоть что-то изменить :D

у мня без новостей, сегодня первый день цикла :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тож новый цикл начался, прям на море (в Новый Свет на 4 дня катались, море теплющее прелесть) А я всегда страдаю в последние дни цикла, надежду холю, а как начинается новый, то всё - живу полной жизнью (типа новый цикл - новые надежды), но червячок то гложет, что времени не осталось, вот и твердо решилась следующим началом лета на ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

universe, привет! С новым гиком и позитивной авкой тебя!

Mirne, молодец, что решилась на ЭКО, а до следующего лета может и сама забеременеешь, очень тебе этого желаю! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) У меня запарка на работе - вот и не сижу на форуме...

У меня цикл тоже недавно начался - 8.09. Смотрю нас тут уже трое с примерно одинаковым началом цикла)))

 

Девочки, подскажите, что попить для роста фолика?

 

Была на узи щитовидки сегодня - все норм))) Послезавтра иду сдавать гормоны щитовидки, кровь на сахар и биохимию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave: anyutka//future mommy , держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*инна*, спасибо, но это все утрик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutka//future mommy, спасибо, конечно, хотелось бы очень и дело даже не в деньгах, а в том что ребёнок при зачатии все энергии получит и мамины и папины.

Январинка, для роста фолика можно липу попить - безопасно, а шалфей - это нужно знать свой уровень эстрадиола, если норма или высокий - то нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не заметили, что у нас циклы синхронизируются, а?

у меня 10го начался новый. на три дня раньше срока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно, я знаю, что если женщины живут рядом, то у них циклы синхронизируются (у нас так с сестрой было, когда в одной квартире были) говорят выделяются кожей какие-то вещества и способствуют одновременным циклам. Но чтоб это было через комп!!! Хи-хи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...