Перейти к публикации

Мысль,а вдруг не дождусь?


CARA

Полезные сообщения

А у меня скоро дни будут - синхронизация во всей красе :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

у меня, кстати, тоже на 3 дня раньше цикл начался.

Я такое уже на другом форуме по планированию наблюдала. Долго когда общались, то у многих девочек циклы начинались почти одновременно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня впервые на 2 дня раньше, :pardon: я до сих пор не поняла почему, никогда такого не было!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мдаа, синхронизация через комп это конечно что то :grin:

Всем привет)))) :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже сегодня начинаются, это уже похоже на коллективное бессознательное. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как забеременеете все сразу!

Давайте все в этом цикле, чтоб не портить мне статистику!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milag, можно поинтересоваться, а как ты получаешь такую статистику или предсказываешь? А на себя тоже делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milag, а что там статистика говорит, 4 беременюшки в октябре?

А ты не хочешь в своей статистике поучавствовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее, я усыновлять буду. Прошло время, уже здоровье не то, чтоб рожать.

Только если через презики прокрадётся, а так никаких шансов.

Муж презики ищет, чтоб подправить булавкой :D

*инна* , я веду статистику сбываемости предсказаний. Вот если не побеременеете, то будет несбывшееся.

По секрету, пока всё по норме, процесс идёт. А у кого-то из постоянных тоже будет, только не до 10, а до 18 октября, т.е. не попадёт в это предсказание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milag, а почему только усыновление, может суррогатное материнство попробовать?Это правда слишком тяжело в психологическом плане.

А я недавно покупала игрушки крестнику и как увидела всякие малипусенькие щеточки зубные, так меня прямо накрыло. Нет уже никаких сил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milag,

Прошло время, уже здоровье не то, чтоб рожать
тебе 45?! Если нет, то до этих лет вполне можно заБ и родить здорового ребеночка!!! ИМХО
Муж презики ищет, чтоб подправить булавкой
будет молодец, если сделает это в тайне от тебя!
По секрету, пока всё по норме, процесс идёт. А у кого-то из постоянных тоже будет, только не до 10, а до 18 октября, т.е. не попадёт в это предсказание
прям интригуете! ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Почти 2 месяца не посещала сайт - отпуск + думала отвлечься... Ни фига не помогло! С минуты на минуту должны нагрянуть монстры (

У меня такое чувство, что я никогда не увижу эту вторую полоску! Накрывает не по-детски. Никогда не думала, что буду во время монстров впадать в депрессию. Хоть плачь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RedLizard, привет! С возвращением тебя! Очень хорошо понимаю твой депресняк, у меня сейчас тоже самое.

Когда собираешься к гинекологу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutka//future mommy, не знаю... Хочу все таки попробовать "не думать о белой обезьяне" ))) Все еще надеюсь, что а вдруг получится само собой... Или после М пойти на фолликулометрию... Не знаю, сейчас раздрай какой-то полный. Ничего не хочу делать, просто забиться в уголок и хныкать (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RedLizard, на фоликулометрию можно походить. Да я бы и сама забила на врачей, но в моей ситуации это просто невозможно. В понедельник записалась в Валео к новому Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutka//future mommy, расскажешь потом ) А ты же ходила на фолликуметрию? В Валео? Или куда? И когда надо начинать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RedLizard, я сама себе стимуляцию клостом назначила и ходила в Валео на фолликулометрию. Начинать нужно сразу после М, а потом тебе скажут, например на 10 ДЦ, потом на 13. У каждого это индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutka//future mommy, спасибо. Ну, значит схожу в этом цикле на фолликолуметрию, а там посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RedLizard, anyutka//future mommy, А я только в следующем цикле на фолликулометрию пойду. Вообще когда говорят " предохранятся" в то время когда ты планируешь, это невыносимо очень ждать, когда же этот период уже закончится. И ведь взрослая уже девочка, ведь понимаю что два месяца - это не срок, но все равно... Дерганая какая то стала вся, прямо не люблю себя, фу какая... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я наверное буду делать еще одну ИИ. в этот раз попробуем со стимуляцией..

RedLizard, хандра - это временно. у меня после неудачи ИИ тяжело конечно было.. но это буквально пару дней, потом все проходит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

universe, молодец$, не унываешь и еще других подбадриваешь, так держать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RedLizard, не унывай, вот нам Milag предсказала до 18 октября аж 5 беременяшек и одна уже есть. И вообще сейчас как все забеременеем коллективно бессознательно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mirne, и кто эта первая беременная? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peach, наша Марико!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mirne, ой блин! За Марико забыла! :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...