Перейти к публикации

Мысль,а вдруг не дождусь?


CARA

Полезные сообщения

Спасибо, девочки!! Все понимаю, но контролировать тяжело ((

А насчет предсказаний.... я реалист... нас много, предсказаний мало... и я никогда в лотерею не выигрывала :pardon: ну разве что "два раза по рублю" ...

Все-все, отползаю нудить в другом месте ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Рассказываю как работает. Знаете почему предсказания сбываются?

Потому что нас тут много и мы все хотим и нарабатывается энергетика, а когда её достаточно для прорыва я чего-нибудь брякаю, примерно рассчитав на сколько человек хватит. Сегодня 15 дней предсказания, а уже есть 4 теста! И вот в такой момент, когда можно проскочить и энергия общая поддержит, надо сконцентрироваться и сильно-сильно захотеть. Прямо сесть и прореветься миру, что ооочень хотите. Либо можно медленно и долго хотеть, пока оно накопится. Ещё полезно молиться, чтоб тут у всех получилось. Я всегда за вас молюсь, когда в церковь попадаю.

И потому надо, чтоб беременные разродилися, чтоб поддерки на всех хватило.

Есть несколько человек, которых система не пропустит, а все остальные быстро начали хотеть!

Главное, надо сконцентрироваться, высказать Миру своё желание и успокоиться. Не надо трясти постоянно.

Верующих просьба не пугаться, именно так работают намоленные места, святыни. Тоже по принципу аккумулятора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуюсь. Муж мой под утро решил сходить в туалет, запутался в одеяле и со стонами и обругиванием одеяла попрыгал туда, судя по звукам, на одной ноге. Ещё и собаку испугал, она с ним спит, и она тоже с перепугу чего-то уронила. Я тоже спросонок испугалась и теперь заснуть не могу, а сегодня выходной, могла и поспать ещё часа три. Обидно до соплей. А муж теперь спит.

 

Ещё насчёт вчерашнего сообщения, забыла сказать. Галлюцинации со слониками ко мне больше не приходят. слава Богу! теперь всё без символики и понятнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milag

И вот в такой момент, когда можно проскочить и энергия общая поддержит, надо сконцентрироваться и сильно-сильно захотеть. Прямо сесть и прореветься миру, что ооочень хотите.
ты нам сообщай о таких моментах, мы тут такой рёв устроим!!! :grin: :lol:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:giverose: :giverose: :giverose: milag, спасибо. Будем сильно хотеть.

Вообще всем девочкам спасибо огромное. У меня с утра такой психоз был, думала укушу кого нидь, с мужем по телефону разругалась. В больницу опаздала, и вообще уууух. А клогда злость отпускает, накатывают слезы. Ненавижу слезы.

А тут почитала, успокоилась, даже силы появились. Поехала второй раз в больницу и уговорила врачиху принять меня не по времени)))

А жизнь то налаживается))))

Всем цветов :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milag, а мне стало интересно за тех несколько человек, которых система не пропустит. Это потому, что они не впадают в транс и не сильно хотят что ли?

А 4 теста, это у кого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не пропустит система в эти тесты:) Вернулась я девочки с лапары. Итог и печален и вроде как хоть понятно че делать. Эндометриоз 1-2 ст. (прижгли) и из за множественных мимом пойду в климакс на полгода :((( Да фиг с ним,лишь бы помогло. Ща вот валяюсь и за мной муж ухаживает:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламь, главное, что причину выяснили и эндометриоз прижгли. А пол года быстро пролетит, а там быстренько запузатишься! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutka//future mommy, Дай Бог!:))) А в целом не так все страшно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламь, конечно не все так страшно, в моем случае причина вообще не установлена и врядли ее смогут восстановить. Вот так и живу в надежде на чудо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламь, ну вот, хотя бы причину установили!!! Через полгода сразу забеременеешь!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламь, хорошо, что нашли причину! У нас вот девчонка с Донецка тоже посидела в климаксе и когда срок окончился, М так и не дождалась - сразу заБ! Так что готовься! :grin: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламь, хорошо, что причину установили!!! Удачи в лечении :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламь, давай выздоравливай полностью и снова в планирование, глядишь и осознать не успеешь, как с пузиком будешь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нас сейчас в темке около 25 человек (4 уже беременяшек) и еще 4 вакансии, так что неплохой процент для статистики, аж 19. Так что намаливаем энергетику беременности для темки и за пять подходов ВСЕ ЗАБЕРЕМЕНЕЕМ и РОДИМ ЗДОРОВЫХ МАЛЫШЕЙ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mirne, мне особенно понравилось про вакансии. :grin: Конечно давайте верить и все у нас получится! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть несколько человек, которых система не пропустит, а все остальные быстро начали хотеть!

Девочки, беру самоотвод. Мне помочь может только ЭКО, а на него у нас средств пока нет. :pardon:

А вот за вас в церкви помолюсь.

Даешь бебибум в нашей темке с не очень развеселым названием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avril , ой, какая кошечка!!! Очень красивая!!! :give_heart:

с не очень развеселым названием
:grin:

Mirne

Девочки, нас сейчас в темке около 25 человек (4 уже беременяшек) и еще 4 вакансии, так что неплохой процент для статистики, аж 19.
во, эта статистика мне больше нравится!!! :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*инна*, Спасибо. Сама налюбоваться не могу, хочу еще одну такую же, только лиловую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламь, когда причина ясна - это уже пол дела. Так что все налаживается! И все будет замечательно!

 

Мне вот тоже интересно, кого система не пропустит.... Как это выясняется, поименно? Или по каким-то другим параметрам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пока пас, так что девчонки давайте поднажмите! Шансы у вас увеличиваются! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RedLizard,

Как это выясняется, поименно?
а я вообще так и не поняла, как это всё у milag выясняется! :D Но думаю, если б она знала поимённо, она бы нам говорила! ;)

Peach, а ты почему пас??? :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, искренне благодарю вас за поддержку! Она мне нужна:) :friends: Вы лучшие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите мне, а то разные мысли лезут. У меня вчера/позавчера должны были пойти меськи. Жду их сегодня. Но тут дело не в этом, в беременность я не верю за столько лет. Мы просто на днях после длительного отдыха опять пошли в репродуктивную клинику, уже другую и я решила начать потихоньку сдавать анализы, что б время не терять. На первом приеме меня гинеколок осмотрела и полазила мне "там". Короче вечером (это было во вторник) были розовые выделения один разочек. Короче меськи так и не пришли, но зато простреливает левый бок внизу. Короче моя фантазия уже и беременность нарисовала, только внематочную, т.к. 3 года назад оперировали левый яичник, и еще куча плохих мыслей лезут. Короче, что это можеть быть. Может все просто, может простреливает только из-за того, что она там пощупала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*инна*, потому что мы предохраняемся, не время еще :D

 

Luuuba, может тест сделаешь? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...