Перейти к публикации

Мысль,а вдруг не дождусь?


CARA

Полезные сообщения

milag, а может и у меня тоже что-нибудь увидишь, почему не получается, тоже можно сюда написать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

milag, спасибо за надежду :giverose:

Одно из моих предположений было верно )))) Чувствую полный инфантилизм, борюсь с ним и как раз худею! Пока все в точку! Осталось понадеяться, что вы немного ошиблись в датах и все будет немного быстрее, а так меня все устраивает! Спасибо огромное! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milag, от твоих слов дрожь по коже побежала! :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milag, уже напрашиваюсь второй раз, но если не сложно, можно и мне глянуть почему у меня не получалось выносить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milag, Тоже очень хочу понять, буду ли я вообще когда нибудь мамой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно! Про это даже в Библии написано и много раз! Просто там конкретнейшая символика. "Вначале было слово....." Замените "слово" на "информация" и сразу всё понятно.Т.е. есть начальная информационная энергетика, которая потом трансформируется в физическую. Ещё каждому предмету для окончательной трансформации надо было дать имя. Вот так и видно будущее по энергетическим зачаткам. А самовнушение-это человек находит этот зачаток в себе и пристально начинает растить. В человеке на самом деле скрыты обалденные возможности.

 

"каждому по вере его воздастся".. что-то типа этого. согласна с этим. просто человек - существо метущееся и сомневающееся. я по крайней мере.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milag, а можно мне тоже в очередь???

А на счет прогноза для anyutka//future mommy, мне такое не раз говорили, это получается всегда блокировка идет или как получится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАНИФА, Кстати, да.

мы когда с мамой ругались в моем подростковом возрасте, она иногда говрила: чтоб тебе твои дети так полы мыли ^_^ это когда я халтурила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАНИФА, Inspirada, девочки у меня уже реально мурашки по коже. Начинаю верить, что такое действительно возможно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutka//future mommy, возможно гораздо больше, чем мы можем себе представить ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RedLizard, мне кажется, что почти каждый из нас говорил обидные слова родственникам и знакомым в юные годы и многие отвечали фразой типо той, что написала milag. Я не говорю, что не верю. Но неужели у всех в подобной ситуации пошло перекрытие детородной функции? И как же тогда функция Бога в данной ситуации? Получается, что твою судьбу решает другой человек, а не Всевышний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutka//future mommy, и я говорила, и слышала в ответ нечто похожее. Не знаю... milag же сказала, что произошел сбой, что вроде не должно было такого быть....

А вообще, я серьезно думаю, что может быть все что угодно, но объяснить я даже не пытаюсь. У меня нет ни знаний, ни возможности. Я приняла все на веру. Когда человек не может объяснить почему что-то происходит или не происходит, он начинает верить даже самым странным предположениям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutka//future mommy, не-не-не, почувствуй разницу: "чтоб тебе твои дети так делали", или "не дай бог тебе твои дети так сделают". Моя мама всегда говорила фразу в первом варианте. обычно речь шла про полы) ну не любила я их намывать.

Разница-то есть.

А вообще я считаю, что слова материальны и никогда нельзя никого проклинать - это страшно. Есть женщины, которые в порыве ссоры могут выкрикнуть слова проклятья... а ведь это ужасно. Девочки, не проклинайте никого - потом может обернуться и вам и им хуже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inspirada, мне много чего говорили и по поводу и без, но я всегда верила и буду верить в справедливость и непредвзятость высшего разума.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutka//future mommy, верь в лучшее, плохое отбрасывай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*инна*, так и делаю. верю, что все будет хорошо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutka//future mommy, молодец! :giverose: Буквально до этого мы говорили о том, что сбывается лишь то, во что мы верим, мы сами взращиваем это и превращаем в физическую реальность!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutka//future mommy, правильно, куда мы денемся с подводной лодки :grin:

Я вообще живу по принципу - все что ни делается, делается к лучшему. И стараюсь в каждой ситуации находить плюсы. Во я сейчас не беременна и хорошо. Такая ситуация в семье сложилась, что приходится литрами пить пустырник, потому что с такой нервотрепкой долго не протянешь. А что было бы, если бы я была беременна?....

Так что и вам советую искать положительные моменты в том, что пока вы не беременны. Так проще, как мне кажется... Правда иногда все таки накатывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RedLizard, и я пока стараюсь видеть плюсы. На данный момент мамой двух детей совсем себя не представляю. Правда в этом есть небольшая ловушка - эгоисткой становлюсь.

 

И про слова сказанные в эмоциях жалею. Помню муж робко сказал: "Ну ты хоть беременеешь, это ж хорошо?" И я помню с такими эмоциями сказала: Да лучше б я вообще не беременела, чем такое переживать!" Ну вот кто меня за язык тянул??? :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milag, а можно и мне в очередь? Предположение есть. И высказала мне девочка, которая на ТАРО смотрела. Я склонна с ней согласиться. Если и тебе тоже самое покажут - буду работать в том направлении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))

Девочки, из меня энтузиазм прет - я сама с себя балдею. На работе сегодня все в шоке были :grin: :grin:

Видимо на меня так семена подорожника действуют))) 3 дня их пью - три дня как электровеник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, если б все сказанное воплощалось в реальности, мы бы вообще бездетные все ходили :grin: потому что всем когда-то говорили родители в порыве обиды или еще там чего.. неприятные вещи. я думаю если каждая в памяти покопается, найдется чего вспомнить. я так вообще не помню сколько раз говорила, что детей не хочу, и до замужества вообще боялась заБ, как черт ладана..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

universe, я тоже это говорила, что детей не хочу, но я говорила без чувств, меня это не цепляет, тогда не хотела и были совершенно логические тому обстоятельства, а сейчас хочу. Меня больше цепляют слова, сказанные мной в чувствах. И я думаю, если сами себе такой блог поставили, то сами же и в состоянии его снять. Достаточно искренне попросить за это прощение и верить в лучшее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я мужу перед тем как стали вместе жить говорила, что детей пока не хочу. А как захотела, нет их :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peach, я в чувствах это тоже не раз повторяла.. но не думаю что в этом причина... хотя я уже ничего не знаю :) но мне проще не думать о таких вещах, чем создавать себе еще один повод для самобичевания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...