Перейти к публикации

Мысль,а вдруг не дождусь?


CARA

Полезные сообщения

Tanu6ka, вообще я овулю ждала вчера-позавчера. БТ (базальная температура) тоже себя вела как при О, ЯБ был. А сегодня темпа упала на 0.2 градуса... Вот то ли опять 2 овули (потому что то справа ооочень сильно болело-тянуло, то точно так же слева - так при овульке бывает), то ли хз что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Насчет беременных вокруг - я все удивляласьпоследниегод-полотора - как же много теток беременных ходит, ну вот как на улицу не выйдешь, ну если не первый, кто втсретится, то второй - точно женщина на сносях. а потом как-то села и задумалась - а сколько вот, например, пройдясь сегодня, я встретила старушек? или инвалидов? пенсионеров с палочками? женщин с авоськами? И поняла, ыто не помню ни одного примера, хотя наверняка были! а вот сколько колясок по дороге попалось навстречу или сколько девчат с пузиками - наперечет скажу) и как-то как эта мысль в голову пришла, так смешно за себя стало. ну, думаю, что глазами ищешь, то и видишь. и как-то расциклилась. и перестала мысленный счет беременных вести . как-то получилось)

А насчет того, что "сама детей не разрешаешь", это же может где-то в глубинах подсознания быть зарыто и даже когда мозгами понимаешь, что хочу и копытом землю роешь, и таблетки горстями кушаешь, а где-то тааам в районе ископаемых периода палеозоя в подсознании какой-то блок ставится.

конечно, тысячу раз правы те, кто говорит - расциклись, трали-вали и вся речь, которая сопутствует, но это все равно, что говорить: как это ты задачу решить не можешь? ну сядь и реши. или а чего ты такой бедный? стань богатым!

легко говорить, какова конечная цель - а то вот мы дурочки и сами не понимаем. вопрос, как к этой цели прийти...

Я вот думаю, что у меня из-за зацикленности всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет беременных вокруг ... ... а чего ты такой бедный? стань богатым!

легко говорить, какова конечная цель - а то вот мы дурочки и сами не понимаем. вопрос, как к этой цели прийти...

Я вот думаю, что у меня из-за зацикленности всё.

+1000

Моя знакомая 44 лет очень жениха хочет, ей везде свадьбы видятся :grin:

Я, девочки, понимаю, что глупо верить в сказки, но для себя определила, что как только я встречу 100 беременяшек (где то такую хрень вычитала) тоже заберемению.

Мне давно рассказывали про способ "сбытия мечт". Делюсь с вами по большому секрету, :cool: не рассказывайте никому :cool: . Я купила себе таким образом квартиру, машину и даже нашла мужчину своей мечты. Нада на листке бумаги написать свое желание, в формате: Я имею то то и то то, тогда то тогда то, для этого я готова сделать.... и для этого я готова отказаться от ... Читать :read: бумагу утром и вечером вслух в течение 21 дня (больше можно, меньше нет) Действует на уровне подсознания. Только по вопросу деток я не могу для себя сформулировать, что бы я для этого еще эдакова сделала бы. Но , думаю, что уже оч скоро сформулирую. Вот может кому пригодится, и не только для ляли. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusya77, а почему никому не рассказывать, это ж трансерфинг чистой воды. Книжка такая есть Вадима Зеланда "Трансерфинг реальности". Там утверждения, что Вселенная - изобильна, заказывайте и всё получите, только намерение-заказ - это во все не желание. Желания - не исполняются, а намерение - всегда исполняется, рано или поздно, взависмости от силы намерения. Вот и твой способ, наверное переводит каким-то образом твоё желание в намерение и исполняется. Рассказывать можно кому хочешь, вот только не у каждого получится, так как сколько людей, столько и способов вызывать у себе намерение (не путать с желанием или мечтой). А про 100 беременяшек - это здорово, идешь себе считаешь и энергию беременности накапливаешь :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Дааа, трансерфинг когда то захватил моё внимание на годик-два. Сейчас как то позабыла :)

А я тут готовлюсь к отпуску и свадьбе моей родственницы. Столько всего надо успеть за три дня сделать! Но это приятные хлопоты :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mirne, это шутка такая, про не рассказывать, как будто военная тайна, :dirol: я всегда рассказываю об этой штуке полушепотом в заговорческой манере :grin:

Peach, отпуск это хорошо, эх даже завидую. Я на прошлой неделе устраивала себе "отпуск". Целых два дня без телефона валялась на диване. Эх красота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusya77, а я еще и без интернета собираюсь отдыхать. Это же вообще полнейший отдых :D А что, телефон в последнее время напрягает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот вы умные люди - скажите, что значит такой забор на графике как у меня? Гормошки в норме (по крайней мере в том цикле точно были)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peach, да напрягает иногда меня телефоно, то олень позвонит, то тюлень))))

Январинка, это разве забор, если любопытно можешь мой забор посмотреть. А так колебания вроде в пределах нормы. К тому же не выше чем в прошлом твоем цикле. У тебя скоро О. так что активничайте. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusya77, ох эти олени-тюлени :grin: :grin: :grin:

 

Январинка, я честно скажу не сильна в графиках, но если у тебя все нормуль с гормонами, то я бы не заморачивалась сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Январинка, думаю, скоро будет овуля! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Январинка, если честно, то пока график похож на ановуляционный, у меня полно таких. Но с гормонами у меня как раз большие проблемы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо))) Активничать-то будем по-любому :D

 

Вчера на работе со стула упала прямо на спину. Стала слезать и как намахнулась... Дети и няня в шоке были. Хорошо на ковер упала - он смягчил падение. Отделалась легким испугом :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Январинка, бывает! Хорошо хоть без повреждений. Я как то пару раз грохалась, когда тянула руку за чем то не вставая со стула. Нет бы встать, подойти, взять -нет! тянусь изо всех сил и только ноги мои мелькнувшие вверху и видели :D:D:D Смеялась после этого долго! Вот поэтому после этих падений только пресс и болел от смеха :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peach, Январинка, о, я тоже один раз так упала, благо никто не видел :D тоже чуть не уписалась от смеха! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, я помню - идешь такая важная мимо подъезда у которого мальчики тусуются, а тут лед, и как станцуешь калинку-малинку, и руками намашешься и ногами, а в довершение еще и шмяк попой на гололед. Мальчики смеются, самой тоже смешно, хотя и больно. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusya77, и я это помню :) И самым главным моим желанием, проходя мимо этих мальчиков, было: "Главное не споткнуться, не упасть, не заикаться, не покраснеть!" О майн гот, я была такая мнительная :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, когда падаешь на лёд не так обидно, а вот когда в грязную лужу, и смех и слезы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mirne, да уж, ведь потом с грязной спиной-попой-или чем там еще, идти дальше.

Еще хорошо помню, как машина грязью на остановке окатила, тоже и смех и грех, я тогда пакетом сапоги прикрыла, они то и остались чистыми. А ехала на работу, а работала тогда секретарем, грязь была даже на лбу :grin: в трамвае от меня шарахались :grin: :grin: :grin: ладно начальника еще не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как-то обходила глубокую лужу по газону, который был отделен небольшой оградкой. Потом, перешагивая через оградку обратно я зацепилась за нее высоким каблуком и шмякнулась прямо в лужу, приземлилась на руки и коленки. В итоге колготки порвала, на одной коленке огромная ДЫРА и кровоточащая рана, светлая куртка вся в грязи, руки тоже ободрались до крови. Благо машина была неподалеку, доковыляла я до нее, села, заплакала, позвонила мужу и получив порцию успокоительных слов поехала. если бы на метро - умерла бы от стыда..... как бомжиха была драная....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoscha, вспомнила из-за твоего рассказа как я так носком босоножка за шину зацепилась. Ну знаете, во дворах вкапывают шины для ребятни? Так вот, мне 10 лет, я вся такая вышла красивая в юбочке-разлетайке и малиновой футболочке и прыгаем мы через эти шины с подружкой. И тут я цепляюсь краем носочка за эту гребаную шину и лечу на руки на землю, а ноги плавное ложатся на эту шину. Первое что я ощутила, что "снесла" себе ладошки, а потом я увидела мальчика, который мне очень нравился, и этот мальчик во всю глазел на меня, проезжая на велике, ну вот так приблизительно :shock: Оказалось что юбка задралась при падении и легла мне на спину и я во всю светила своими трусиками с рисунком "плюшевые мишки" :grin: Возле подъезда долго смеялась, а как видела этого мальчика становилась вся такая застенчивая и заливалась румянцем. Вот такая была детская эротика :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peach, :grin: классно рассказала)) такая детская наивность сразу навеялась. мило до ужаса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inspirada, еще помню, как вчера было! А уже 19 лет прошло, интересно в 59 вспомню об этом? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что делать, не знаю, начал вес увеличиваться прям как на дрожжах, вроде питание не меняла, за неделю на 3 кг вырос, может цикл без овуляции и гормоны шалят, как назло решила отдохнуть и темпу не мерять, теперь даже не знаю, хоть голодание начинать, но холоно еще в квартире без отпления, а с голоданием вообще замерзну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mirne, вот и ответ, человеку нужна "меховая" прослойка, чтобы не мерзнуть, у нас тоже отопление еще не включили. Таже самая ерунда, тоже "подпухаю". Но я то еще и таблеточки поедаю на завтрак обед и ужин, у меня может от них. Ты пока не худей, пока отопление не дадут, а то еще и заболеешь ненароком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...