Перейти к публикации

Мысль,а вдруг не дождусь?


CARA

Полезные сообщения

Mirne, я тут во всяких этих горомонах не сильна (надеюсь, и не буду) :) , говорю лишь свои наблюдения и опыт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мда, темка преобретает интересный характер.

Мне сегодня позвонила подруга, сказала, что я ей беременная приснилась. Хоть в чьем то сне я беременная. А так то - ей прибыль светит. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusya77 , ну будем надеяться! ;) должно же это когда-то случиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusya77, а почему бы и нет. У меня кстати такой случай был, одной подруге приниснилось, что другая беременна. Она ей позвонила и рассказала свой сон, обе посмеялись, а буквально через неделю девушка узнала, что действительно беременна! Так что все бывает! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и потом, кто-то ж из нас должен предсказания Milag исполнять, так что Tusya77, всё очень даже может быть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мой любимый крестник участвует в конкурсе! Поддержите пожалуйста малыша.

Ссылки скрыты.

. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutka//future mommy, +1!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*инна*, :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutka//future mommy, проголосовала, но этого явно мало ( Ты хоть в блоге запости...

 

ПыСы. заметила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RedLizard, спасибо. Да знаю, только вчера ведь разместили. :)

Как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutka//future mommy, да никак )))

Поругалась с мужем и теперь сдача спермограммы откладывается на неопределенное время. В понедельник сдам на прогестерон, а там видно будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня чего-то к вечеру депрессняк накрыл по полной... с чего вдруг - хз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RedLizard, а у меня БТ (базальная температура) упала и я тоже злая хожу :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutka//future mommy, а вдруг это ИЗ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RedLizard, ха-ха, что-то мало верится, а у тебя БТ (базальная температура) красивенькая, ттт. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutka//future mommy, все мы тут, потому что уже мало вериться.....

А у меня как раз стремная, низковатая выходит. Вот и пойду в понедельник прогестерон проверять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RedLizard, ну у тебя то хоть своя, а у меня от утрика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutka//future mommy, результат у нас пока одинаковый, так что нет разницы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня и так тараканов в голове полно изза отсутсвия Б..так еще вччера так пристыдили, что я весь вечер проревела и ночью всякая жуть снилась видно изза переживаний..

якобы мы давно замужем, уже и возраст по их мнению немаленький, да ив нашем возрасте у всех уже были дети, а мы решиться не можем..сейчас пишу и слезы на глазах снова

не хватило смелости послать/ответить грубо, а муж чтото пробурчал: "надо бы уж...".. так я ему сказала потом все, что накопилось :"что это его родственники и пусть он ставит их на место" а он мне "зачем делишь их на своих и моих"...может и так но я ему сказала что бы больше вообще про это не слышала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу поделится с вами. Вчера фильм посмотрела "Искусственный интеллект" называется. Рыдала. Хорошее киною Фильму лет 10 наверное, это фантастика. Про мальчика робота, который просто хотел, чтобы его полюбила мама. Посмотрите на досуге, кто не смотрел, очень рекомендую. Даже мужчины смахивают скупую слезу. Я это к чему, чтобы отвлечься хоть чуточку.

И еще, посоветуйте что можно посмотреть.

Еще могу про фильм "Липучка" сказать, динамичный кинчик про мошенников.

Еще фильм "Область тьмы" про волшебные таблетки для мозга.

Detoчka, хорошо, что у вас есть родственники, и не парься, сама всем говори, что у вас не так все просто. И мир изменится вокруг. Я в 26 лет тоже бегала с гордым видом и молчала. Теперь понимаю, что нада было всем тогда уже говорить, может лишний раз помолятся за вас, а не пристыжать будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detoчka, всегда найдутся люди, которые будут судачить и обсуждать чужие дела. у нас общество такое: все должно быть как у людей! если на всех обращать внимание, нервных клеток не хватит. согласна с Tusya77, надо намекнуть, что вы хотите, но не получается. ничего страшного в этом нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может и надо было сказать,но ведь не только в этом дело..зачем наезжать,ведь неужели у всех дети получаются только по залету. И видя нас пару раз в год- не зная что у нас и как сразу стыдить

 

ну а насчет того,чтобы всем говорить о своих проблемах..Работала у нас девушка на работе-так вся контора знала о ее планировании..Я не такая.ВОт скажу-потом будут лезть с глупыми советами насчет поз,берез, врачей..Одно дело близким сказать, а другое дело остальным.Вот про неблизких сейчас и речь идет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detoчka, тут только один совет, отвечать, что да, планируем или задумываемся о детях и дальше эту тему вообще не развивать. Или как вариант, сказать, что как только забеременеешь, то сразу сообщишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutka//future mommy, вариант "как только так сразу" точно не пройдет. Проверено

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusya77, а у меня прошел такой вариант, реально никто вообще больше не спрашивает, никаких намеков, вообще ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...