Перейти к публикации

Мысль,а вдруг не дождусь?


CARA

Полезные сообщения

Tusya77, надо все перепроверить. Может и не подтвердиться диагноз...

 

А у меня что-то типа хандры по поводу планирования началось... Нет желания ни анализы сдавать, ни по врачам бегать, не охота бороться... Даже секса не хочется... Сейчас травки пью, но и то делаю все на автомате... Периодически проскакивает мысль, что "а мне итак не плохо"... Как себя расшевелить? :scratch: Блин, психолог хороший нужен с тараканами разобраться, а где его взять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем спасибо за поддержку, и неравнодушие. Это ж сами знаете, как накатывает порой. К эко относилась просто всегда отрицательно. Не знаю, может переоценю. В среду пойду опять на прием, будем решать с Г., что со мною делать. Просто когда лет шесть тебе говорят, что ты здорова, все хорошо и "странно, почему вы не беременеете...". Приходишь и выясняешь всякую бяку, вдруг. Про гидросальпинксы я узнала пару лет назад, когда у подруги нашли. Она ко мне перепуганная прибежала, мы в инете нарыли инфу про них. Потому оч сильно расстроилась. Целые сутки рыдала и жалела себя, но без этого тоже нельзя. Теперь, когда ситуация пережита, становится легче. Я думала, что будет хуже и у меня будет депресняк оч затяжной, но хватило суток. :grin:

Посоветуйте, девочки, плиз, какой нидь фильм интересный посмотреть, а то вечерами скучно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusya77, я даже не знаю, что это за диагноз... ничего не могу умного сказать... Хорошо, что ты уже не так переживаешь. Оптимизм это очень хорошее занятие!

Могу посоветовать "Один день". Смотрела пару дней назад. Мне очень понравился. Немного грустный, но интересный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusya77, "Король говорит". Хороший фильм. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь и меня накрыло... Блин, неужели так всегда будет перед монстрами? Напиться что ли? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты какая тема оживленная стала! Еле нашла себя на 13 странице) писала я, девочки, 30 декабря, а на Новый год загадала желание родить в наступающем году и успела)

Девочки, желаю вам всем скорейшего счастья и конечно маленьких дракошек!) Новый год не за горами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PIGUS, спасибо.

Девочки, а у меня уже 34 ДЦ, БТ (базальная температура) упала, а месяков нет. Опять наверное прийдется вызывать, устала я короче за эти 2 года, ничего уже не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PIGUS, пасибки.

Я уже где только не загадывала. И на Новый Год, и во всяких "желательных" местах. Пока глухо, как в танке.

 

anyutka//future mommy, у меня тоже упала и тоже все надоело. Не вписались мы с тобой в статистику :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RedLizard, да уж, я никогда не вписывалась в статистику и желания тоже миллион раз загадывала, короче труба. Нам с тобой в реале надо встретиться и напиться в хлам по этому поводу. ( черный юмор )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutka//future mommy, задержка на утрике наверное. Если БТ (базальная температура) упала, то М сами придут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

universe, ага, придут, только не в моем случае, это мне придется еще месяц пичкать себя гормонами и тогда да, придут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutka//future mommy, обязательно :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте завтра все делают тесты, сообщают результат, а вечером выкладываю статистику

Я тоже сделаю :D на всякий случай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milag, мне можешь сразу писать отрицательный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milag, а никаких новых предсказаний пока нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milag, и зачем мне тест на 13 ДЦ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня отрицательный(((

ни Бэ, ни Мэ(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PIGUS, спасибочки за поддержку!!! :giverose:

anyutka//future mommy, я тоже думаю, придут через пару дней или пораньше!

milag

Давайте завтра все делают тесты, сообщают результат, а вечером выкладываю статистику
прикольнула! :grin:

Inspirada,

milag, и зачем мне тест на 13 ДЦ...
:good: почти та же фигня!!! :D

Dolce Vita, странно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milag, и зачем мне тест на 13 ДЦ...
почти та же фигня!!!

и у меня так же :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таааакккк.. Я смотрю тут осень наступила! А ну ка все собрались, хандру пнули под зад и начали жить счастливо!!!:))) Все хорошо, все получится! Иначе никак!!! Объявляю виртуальную пьянку и дискотеку!!!!!!:)) :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я имела в виду делать тест тем, у кого задержка. Ясное дело, что всем форумом делать не будем, я же не совсем ку-ку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milag, а я один раз делала в середине цикла))) Приспичило по самое "не хочу" :D . Ничего, конечно, тест не показал, но душу отвела и тест извела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RedLizard, посмотрели вчера "Один день" хороший фильмец. universe, до "Короля... " еще не добралась. Девочки, еще есть комедия отечественная "Пять невест" в кино на него конечно не пойдешь, но посмотреть мона.

Ну как дела со статистикой у вас? Кого можно шепотом поздравлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламь, поддерживаю!!! :drinks: в реальной жизни не пью, а в виртуальной можно!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня необходимость в тесте отпала :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...