Перейти к публикации

Мысль,а вдруг не дождусь?


CARA

Полезные сообщения

Tusya77, насчет ЭКО - не переживай, это вполне нормальная процедура, сама делала 2 раза, неудачно правда. Но в твоем случае большой процент положительного результата бывает, я в протоколе когда была, познакомилась с девочкой, у нее диагноз как у тебя и у нее получилось, с первой попытки. Сейчас у нее сынок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет девчонки! У нас уже морозом пахнет! Скоро-скоро зима, снег, Новый год, мандаринки, конфетти и загадывание желаний! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, в магазинах уже мандарины появились и тут же рядом арбузы в огромном ящике лежат. Мы прям растерялись: что брать? еще? или уже?. Взяли виноград и гранаты и всю дорогу до дома обсуждали предстоящий новый год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avril, один в один! Я тоже купила еще летний вкусный виноград и мандарины. И вроде вот оно лето было, а вот тебе и НГ скоро :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне сегодня прививку от гриппа сделали. И я чего-то стормозила - а не опасно ли для планирования?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

universe, меня прямо таки просили взять предыдущее узи.

Avril, Peach, я арбуз ем :grin:

Январинка, теперь будем обязательно думать, что не опасно для планирования.

Я, девочки, потом обо всем подумаю. И о гидросе, и об эко, сейчас работы много, вообще думать о чем либо другом некогда. Это не может не радовать, заработаю много денежков, прошвырнусь по магазинам... И, все пройдет зимой холодной...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Январинка, не написано, что прям опасно, но беременным например делается, только если опасные период приходится на 2-3 триместр. Т.е. я хотя бы месяц после прививки предохранялась. На всякий случай.

 

Tusya77, ооо...шоппинг! Уважаю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое впечатление, что я принадлежу к касте невезучих. Из моего окружения все поголовно беременеют и рожают. Только что увидела знакомую, с которой не общалась года 4. Последний раз она страшно хотела выйти замуж и искала за кого бы. И вот нате - на последних месяцах беременности. Ну вот как это так? Я уже и почитала "как не зацикливаться", и темпу немного подзабросила, вроде становлюсь на уровень "забить и радоваться и жизни" и вот получите. И не то чтобы завидую, просто думаю, а когда уже я, почему так долго. Вот и настроение под конец дня испортилось....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RedLizard, могу только сказать, что у всех свое время и не надо себя ни с кем сравнивать! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое впечатление, что я принадлежу к касте невезучих. Из моего окружения все поголовно беременеют и рожают. Только что увидела знакомую, с которой не общалась года 4. Последний раз она страшно хотела выйти замуж и искала за кого бы. И вот нате - на последних месяцах беременности. Ну вот как это так? Я уже и почитала "как не зацикливаться", и темпу немного подзабросила, вроде становлюсь на уровень "забить и радоваться и жизни" и вот получите. И не то чтобы завидую, просто думаю, а когда уже я, почему так долго. Вот и настроение под конец дня испортилось....

Та же хрень!:) Многие уже за вторым "пошли":) Иногда думаю, что все же завидую. Но правильно про время. Пока оно не мое и с этим ничего не поделать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Это стандартное депрессняковое настроение, появляющееся время от времени у всех планирующих. Так что похандрили и хватит. Плечи расправили, грудь выставили, животик подтянули и пошли украшать мир! Ведь мир этого стоит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня после пояса как-то депрессняка нет. Даже несмотря на то, что о 2х беременностях узнала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Январинка, после какого пояса? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peach

Девочки, была у пояса Богородицы. Отчет в блоге))

Только сейчас заметила, мы на трехсотой страничке. Люблю число три. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avril, сенкс!

 

Ну дык загадываем желания! За их исполнения! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peach, Загадала :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже загадала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peach, я же к поясу Богородицы ходила))) к нам привозили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Январинка, а у меня какой то кризис веры пошел :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я загадала :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я загадаю, если влезу )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! А у нас на работе четверо беременных!!! Я очень хочу быть пятой!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Январинка, к нам привезли этот пояс, пробки страшные, очереди тысячами стоят, и днем и ночью. Мне не осилить.

Девочки, утром всала, а на улице снег. Даже взгруснулось. Холодно, зима, резина летняя. Ну а потом ничего :grin:, все такое светлое на улице :grin:, как будто кто отмыл добела :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusya77, сходи обязательно! :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...