Перейти к публикации

Мысль,а вдруг не дождусь?


CARA

Полезные сообщения

всем привет! :wave: а у меня сейчас такой сезон начался, работы не в проворот.. девочки, кто как воспринимает неудачи на работе? я любой промах воспринимаю как личную трагедию :banghead: если я что-то не так сделала или сказала, потом выясняется что была не права.. капец, занимаюсь самобичеванием. :banghead:

 

по теме: в следующем цикле будем делать ЭКО. :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

universe, ой, я такая же!!! Ужасно расстраиваюсь! :(

следующем цикле будем делать ЭКО
ух ты!!! Держу кулачки, пусть все получится!!!! Долго обследовались перед ЭКО?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

universe, один в один! Почему то именно на работе я за ошибку весь мозг себе выем и выпорю себя мысленно. Хотя к ошибкам других отношусь лояльно, типа ну с кем не бывает? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*инна*, вообще не обследовались. Сдавали анализы на ИИ, врач сказал они подойдут. Хотя я думала что еще буду полгода анализы собирать.

 

Peach, вот-вот. я тоже самобичуюсь, хотя умом то понимаю, что человек - не компьютер, ему свойственно ошибаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*инна*, не пойду к поясу, я и так простывшая. Никак не проходит простуда.

universe, Peach, я не только с ошибками, я вообще регулярно работой очень сильно заморачиваюсь, все ситуации близко к сердцу принимаю, переживаю, как за свое. Развитие событий проигрываю регулярно в голове. А про ошибки - дык, это, конь о четырех ногах - и тот спотыкается.

universe, в какой протокол тебя берут? в длинный или в короткий? молодец, смелая, ух, прямо как горжусь и уважаю :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж уезжает в командировку почти на месяц((( расстроилась сильно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подхватила ангину в одночасье, вот и насмарку в этом цикле планирование, так обидно. Правда всёравно предполагала три цикла подряд делать уколы овариума, но ведь надежда ж была.

universe, потом расскажешь поподробнее, как всё происходило, а то я даже не знаю в какой лучше день цикла ехать на предварительную консультацию. Январинка, не расстраивайся, выздоровеешь и тут как тут муж с командировки приехал :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

universe, огромной удачи тебе в протоколе ЭКО!!! Все будет хорошо!!! :)

Mirne, на предварительную консультацию лучше ехать на 16-18 день цикла, чтобы врач на узи сразу посмотрел толщину эндометрия и кровоток :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusya77, сначала хотели длинный, т.к. там вероятность больше. но потом врач сказал с моими яичниками только короткий, т.к. при длинном риск гиперы больше.

Mirne, оля - змейка, я почитала темку про ЭКО и поняла, что во всех клиниках абсолютно по-разному. некоторым назначают миллион анализов, гистеру, лечение перед протоколом. у меня все проще было. поэтому можно идти в любой ДЦ, желательно конечно в самом начале, т.к. наверняка назначат гормоны, их сдавать надо в первые ДЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mirne, если честно, то расстроилась сильно. За почти полтора года это будет самая долгая разлука...

universe, удачи в ЭКО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

universe, хорошо, если без особых обследований, я думаю, ты и так немало уже обследований проходила, организм свой знаешь! ;)

А чем отличается длинный от короткого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Январинка, сочувствую.. придумай себе какое-нибудь занятие на это время, месяц быстро пролетит ;)

*инна*, для длинного надо готовиться в предыдущем цикле, принимать препараты для блокады всех процессов в организме, что-то типа климакса, и только в следующем цикле стимуляция и подсадка. а в коротком этого не надо, сразу в первом цикле все происходит.

в моем случае ЭКО будет носить еще и диагностический характер, т.е. воочию увидят врачи соединяются или нет наши с мужем частички.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Январинка, сочувствую.. придумай себе какое-нибудь занятие на это время, месяц быстро пролетит ;)

*инна*, для длинного надо готовиться в предыдущем цикле, принимать препараты для блокады всех процессов в организме, что-то типа климакса, и только в следующем цикле стимуляция и подсадка. а в коротком этого не надо, сразу в первом цикле все происходит.

в моем случае ЭКО будет носить еще и диагностический характер, т.е. воочию увидят врачи соединяются или нет наши с мужем частички.

Прости за нескромный вопрос. Сильно дорого? И в каком городе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламь, я из Казахстана :pardon: вряд ли у нас цены сопоставимы. врач сказал, что максимум выйдет на 3500 у.е. со всеми препаратами.ЭКО+ИКСИ. просто ЭКО дешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

universe, понятно, спасибо за разъяснения! :friends:

в моем случае ЭКО будет носить еще и диагностический характер, т.е. воочию увидят врачи соединяются или нет наши с мужем частички.
интересно как! А наблюдать за этим, наверно, вообще прикольно!

Но я буду держать кулачки, чтоб у вас в этом цикле всё получилось! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

universe, желаю удачи! @@@@ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

universe, Ни пуха!:) Мы с тобой!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

universe, ну как ты там уже? взяли тебя в протокол? ттт, чтобы все было хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчули, все спасибо за поддержку :friends: будем стараться :grin:

Tusya77, я жду М, как придут начинаем протокол. правда мне врач сказал, что из аптек города исчез один препарат, без которого ЭКО невозможно. если он не появится, то будем ждать еще цикл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

universe, пусть препарат появится как можно быстрее! На удачу!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Хотела рассказать свою историю, может она кому то поможет вовремя принять решение, может пойти к врачу.

3 года назад я поселилась на этом сайте, мне тогда было 27, в 26 мы начали жить с мужем, через год решили начать планировать ребенка, проблем по гинекологии никогда не было, половая жизнь с 25 лет, рождена от здоровых молодых родителей, по образованию медик, и я никогда не могла подумать что у меня могут быть такие проблемы...сначала я начала тусоваться в этой темке, рисовала графики...и ждала его ...ЧУДА...проходит пол года...нет...иду к врачу...мне говорят...у вас все отлично, идите скоро забеременеете, решила сдать анализы, гормоны женские все нормально, стала делать фоликулометрию...все отлично...беременности НЕТ...еще пол года...сходила к 3 разным врачам...ответ один...Вы здоровы! Но я понимаю как медик которого учили, что то не так...начинаю сама исследовать свой организм, перехожу в другие темы постепенно....и в итоге: сделана спермограмма - отлично, поскоиктальный тест - отлично, проходимость труб - отлично, УЗИ - отлично, антиспермальные тела - отлично, их нет, 3 стимуляции клостелбегитом, все анализы которые касаются репродуктивной системы я сдала... и вот я сама самостоятельно нахожу...2 анализа которые, не соответсвуют норме...Антимюллеровский гормон и Ингибин В, один говорит сколько потенциальных клеток у меня осталось, а другой...какого качества они, результат...клетки есть, но плохого качества...но это пока теория, слезы и еще раз слезы, записываюсь на прием в ЭКО центр, сначала делаем ИИ, биопсия, затем 1 протокол ЭКО, гистероскопия, затем 2 протокол ЭКО...результат 0...во всех 2 протоколах получали зрелые яйцеклетки, но они были плохого качества, и на 2 -3 день переставали делиться, ИТОГ: У меня есть немного клеток, но качество их полная Ж...А, теперь если только Донорская яйцеклетка...

 

А ведь все начиналось хорошо...

Счастье кто может сам забеременеть и родить!!!!

 

Модераторы простите, что написала, просто у меня крик души

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашильда, привет!!! Да уж грустная история. У меня тоже было 2 неудачных протокола ЭКО. Пока врачи говорят сдать анализ на HLA - типирование. Расскажи пожалуйста поподробнее про Антимюллеровский гормон и Ингибин В (где можно сдать, сколько стоит анализ).

Но ведь из всех твоих клеток должны же быть и хорошего качества. Что врачи говорят? Может нужно препараты какие - нибудь пропить? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашильда, грустно...

 

У меня вчера начался новый цикл... И я заболела((( Ненавижу свою работу в детском саду!!! Полгода что работаю - болею... На этот цикл надежды нет, т.к. муж в командировке, а увидимся мы только на 7-8 ДЦ. Так что я свободна до декабря

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оля - змейка, у нас отрождения заложенно определенное количество яйцеклеток, у всех разное, и с ворастом они только расходуются, новые не образуются, когда они закончаться...придет климакс....так вот Антимюлл.гормон показывает сколько клеток осталось, а Ингибин В какого они качества, у меня итогом 2 протоколов, мнение репродуктолога и эмбриолога: "Объяснить, что происходит с яичниками мы не можем, но однозначно ооцитарный неизведанный фактор у нас есть" И это в клинике с очень сильной эмбриологией и великолепный врач репродуктолог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оля - змейка, антимюлеровский гормон делают практически во всех нормальных лабах, там же где ты сдаешь кровь на остальные гормоны. Странно, что тебе перед эко не назначили сдавать его :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...