Перейти к публикации

Мысль,а вдруг не дождусь?


CARA

Полезные сообщения

Сашильда, Муся спасибо за информацию. Надо попытать своего врача...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сашильда, а может попробовать перед ЭКО какие-нибудь гомеопатические средства для улучшения качества яйцеклеток, что-нибудь пробовали или только стимуляция в протоколе? Ведь с донорской ЯК всегда успеешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оля - змейка, пожалуйста, но лучше, конечно, чтобы это было не про тебя :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся, очень на это надеюсь. :giverose: А то я что-то запереживала, вчера все свои анализы перетрясла, но таких гормонов я точно не сдавала. Ну когда же все это закончится то??? :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я спрашивала у своего Г про эти анализы. мне их перед ЭКО тоже не назначили. Г сказал, что овариальный резерв и так все видит по моим яичникам, которые мультифолликулярные. а качество яйцеклетки определить по анализам на гормоны достоверно невозможно.. часто гормоны показывают нормальный результат, а фактически яйцеклетка некачественная. и наоборот.

оля - змейка, а у тебя клетки оплодотворялись при ЭКО? или вообще ноль реакции было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

universe, клетки оплодотворялись и даже после первого протокола ХГЧ был - 995,2, но начало мазать, мазать и в итоге ничего не получилось, а после второго протокола ХГЧ был - 2,0. Вот как то так. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оля - змейка, а почему в первом протоколе произошел срыв? Доктор что-нибудь говорил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Муся//, после протокола мне назначили кучу анализов - кариотип, гемостаз, гистероскопия. Кариотип - в норме, гистероскопия показала небольшой воспалительный процесс - пролечили. Гемостаз показал, что кровообращение не очень хорошее, поэтому перед вторым протоколом прошла три сеанса плазмофореза, проставили фраксипарин. В общем во второй протокол я шла в полной уверенности, что все получится. Эмбриончики дорастили до бластоцист, перенесли троих и в итоге - не было даже имплантации. :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оля - змейка, а после подсадки фракс кололи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mirne, а что за гомеопатия для улучшения качества яйцеклеток? Я бы попила... Врач говорит, что у меня Я неполноценная при О выделяется (хотя как она блин это поняла :pardon: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Муся//, да кололи и до подсадки и после...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Январинка, немецкая фирма, уколы колоть -- овариум композитум. У нас здесь целая темка есть, информации много, залезь почитай. Я колю 2 цикл уже, в 1 цикле даже 2 ДФ получилось, но блин ангиной заболела, ТТ высокая была очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mirne, это ты по назначению врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Январинка, нет, сама решила, в качестве подготовки к ЭКО, думаю дай яичники побалую, чай возраст уже не детский.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mirne, спасибо за темку!!! Пока на 22 странице. Читаю, думаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее ссппаааттьь! Всем хороших выходных!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламь, взаимно :friends: Только у меня тут на работе запара, уже 3 день нас топит и мы не разгибаясь бегаем по работе с тряпками и швабрами. Я уже рук не чувствую, а мне еще на ночь оставаться вытирать, вытирать и вытирать... :wacko: :wacko: :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peach, Сочувствую :(((( В субботу работать наверно ваще нереально противно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламь, сэнкс, я сейчас активно морожусь от работы - еще ж не вечер :D Зато завтра выходная и послезавтра и послепосле завтра :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже как же устала от этих ожиданиях надеждах. Не уж то я такая плохая, что до сих пор ты нам не дал наших малышей!!!!!!

Планировать начали в 2010 года в октябре. по началу пробовали пробовали потом я решила наверное что то не так с моим организмом и пошла в больницу, кучу анализов и в итоге у меня был не в норме гормон ЛГ и ФСГ, три месяца пропила таблетки Джеса. После сдала заново анализы они были в норме, мой врач сказал пить целый месяц Витамин Е, фольку и йодомарин. И вот этот месяц у меня первый после Джеса. Боже я так надеялась что он будет беременным, я пила таблетки с одной лишь надеждой что терпи дорогая после все будет хорошо. Но по моей температурой не похоже, что все хорошо по ней даже овуляции не было и не ожидается, порой думаю да ну нафиг её мерить расстраиваться только, но спустя дня 2 в надежде а вдруг она там подскочила. Не уж то не помогла таблетки. До боли обидно за все.... Муж не разу не спрашивал про мое температуру которую я мерю а тут как то на дня спросил как у тебя с температурой у нас все хорошо:(( У меня есть одно лишь желание боже дай нам малыша нашего малыша...Я так хотела на день матери стать мамой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3 день болят соски дотрагиваться больно, болит спина все болит....как же я устала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айгуль1985,

Не уж то я такая плохая, что до сих пор ты нам не дал наших малышей!!!!!!
во-первых, надо перестать искать вину свою или чужую, просто не время пока. Во-вторых, у тебя только первый месяц после ОК. Возможно и не было еще О. Даже безо всяких ОК организм не круглый год овулирует, так что расслабляемся. Вообще советую отойти немножко в сторону и пока собрать инфу, возможно не все анализы сданы, возможно что то еще стоит проверить.

Не отчаивайся! Как говорят "все мы там будем!" В материнстве всмысле :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вот парадокс...

мама начала жить с мужчиной. Он хочет, чтобы она ему дочку родила. Мама, естественно, не хочет уже... Да и возраст (ей 48 будет в следующем году).

Вот мы сегодня пошли погулять, ну и в аптеку зашли... Парадокс: мама покупает ОК, чтобы не заБ, дочь покупает тесты на овулю, чтобы заБ... бывает же в жизни...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айгуль1985, вот интересно, раньше сама голову пеплом посыпала, а сейчас даже смешно это читать: планируете год, из которого 3 месяца ты пила ОК. на день матери хотела. а я на день госа хотела, на день знакомства с мужем, на диплом, на день предложения замуж, на день рожденья мамы, на день рожденья мужа, на годовщину свадьбы, на день рожденья папы, на свой день рожденья(это все по хронологии отодвигается. как становилось ясно, что пролет)... бла-бла-бла, короче, на каждый праздник или вообще на любой день календаря. ну и что из всего этого я вынесла? день рождения ребенка, более того, год его рождения, его пол и всё остальное - не моя компетенция. я же не знаю, как клетки моего организма делятся, я их и не контролирую - сами как-нибудь справятся, им виднее. и тут то же самое. сам как-нибудь заделается, если надо будет. а не заделается - и хрен бы с ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inspirada, это точно. многие пишут, планирую мол год, как жить дальше и что со мной не так... умиляют такие блоги. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inspirada, universe, помню я через 3 месяца паниковала - вот где прикол был :D Нам уже тертым калачам все ни по чем и слава Богу! Это очень хорошо, что мои тараканы ушли и я не буду впадать в депрессию с каждым циклом. Как Бог даст! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...