Перейти к публикации

Мысль,а вдруг не дождусь?


CARA

Полезные сообщения

universe, ты протокол начала?

Январинка, ну какой же это парадокс? Это жизнь.

Айгуль1985,

Боже как же устала от этих ожиданиях надеждах.

Не гневи Бога, кабы на самом деле не устать от ожидания, а оно может длиться годами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки привет!

Может быть немного не по теме, просто я тут новенькая! Вот в чем дело. Поделитесь своим опытом, очень надеюсь на вас!

У меня нет ни каких признаков ПМС. Грудь не болит, живот тоже. Хотя всегда были признаки ПМС. Сейчас задержка 7 дней. Обычно месячные день в день и даже час в час. ПСМ за 2 недели начинались. Сделала 5 тестов разных фирм и все минус - НЕТ! Очень хотим детей с мужем и ждем уже 3 года эту радость! ВОПРОС: У меня есть надежда что вот оно????

К врачу пойду только через неделю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severynin, надежда есть всегда, а там как получится. Может поздняя овуляция была. Я бы сдала ХГЧ через несколько дней, если месячные так и не начнутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peach, я даже спустя 2 года была полна оптимизма. хотя конечно да, мы уже тертые калачи.. судим с высоты долгих лет планирования.

 

Avril, протокол пока не начали, ждем препараты. Пью ОК впервые в жизни. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

universe, и как переносится прием ОК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

universe, не совсем понятно для чего ОК, ты Г не спрашивала? :scratch:

Ну ничего, все что ни делается, все к лучшему. К следующему циклу придут препараты и все получится как нельзя лучше.. :)

Severynin, надежда есть всегда. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peach, сначала болела голова и живот, сейчас уже нормально, не ощущаю особо. вообще конечно на постоянной основе я не хотела бы их пить.. ума не приложу, как буду предохраняться в будущем. уже настолько привыкла, что это не нужно :)

Avril, ОК чтобы "заморозить" работу моих гормонов до протокола. Врач обещал, что препарат прибудет в клинику на этой неделе, может тогда сразу и начнем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

universe, это хорошо, я на фоне ОК злой истеричкой стала :) Ну в дальнейщем будем надеятся тебе тоже это не понадобится, говорят беременность - отличный предохранитель :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peach, у меня тоже малость депрессняк напал, но я как-то не связывала с ОК. может из-за них :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

universe, о да! Похоже на то, я не помню за депресняк, но эмоциональный фон был разорван :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, ну что за ерунда такая... Вроде почти месяц на позитиве была. И мысли были "все получится, надо совсем чуть-чуть подождать...". А сейчас все это в трубу улетело... Сижу и мысли гоню от себя разные, какие раньше были.... Ну почему так.. :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Январинка, ты эти мысли гони от себя, ни к чему хорошему они не приводят. У тебя ж еще О предстоит, чего уже печалишься? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peach, а смысл в этой О, если муж заперт в казарме еще на 2 недели? И доступа к нему нет и быть не может... В общем я в пролете по полной... а так надеялась на этот цикл... единственный секс у нас был на 7-8 ДЦ...

пойду тогда в ванной горячей поваляюсь, раз цикл пролетный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Январинка, ну тогда наслаждайся циклом без Б - можно в ванной поваляться, можно мартини ну или что ты там любишь попить, пресс хорошо прокачай, при беременности понадобится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветсвую :Hello::Hello::Hello: . Что то вы расхандрились.

Куда позитивчик делся.

Я вот не плакаю, диагноз мой гидросальпингсг не подтвердился, нео и не опровергся. Труба у меня единственная, так что только эко, если что. Плюсом всю дорогу с августа месяца мы барьерно предохраняемся. И с августа же я всяческими манипуляциями наращивала эндометрий (был 7мм) А тут выяснилось, что он вообще еще меньше стал (4,6мм), с таким эндиком даже на ЭКО не возьмут.

Просто такое ощущение, что кто то перекрывает кислород. "Я прямо - там забор, я его обходить, там канава, канаву обходишь, а там еще какая нидь дрянь встречает"

ну это лирика, я к тому, что если даже очень туго, поднимите правую руку вверх, резко опустите, и скажите:"Ну и хрен с ним..."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusya77, молодчага! Без здорового оптимизма никуда :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что мне действительно угнетает и раздражает, Peach, дык это в одноклассниках слева реклама какой то игры "Хочешь ребенка - тебе сюда" Вот убила бы их.

А в целом хуже чем есть, уже не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusya77, да я за много бы убила, но толку? :) Что нас самих тревожит, то и кидается в глаза. Мне тут недавно одна дама расспрос устроила: " Вы давно вместе? А дети не получаются или не хотите?" Сама она имела проблемы с зачатием. Ну и зачем меня было пытать? Сама что ли не была в такой ситуации? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peach, даме просто хотелось найти единомышленника. Поговорить не с кем было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RedLizard, вот пусть со мной бы про цветы поговорила или там про вязание :D Я честно никак не отреагировала, сказала, пока думаем, и понимайте фразу как хотите :) Я после этой ситуации поняла что я уже пофигистка в теме о Б и детях и это я вам скажу тааааак хорошо! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peach, я тоже ни с кем не делюсь. Но когда объявилась давнишняя подруга, которую не видела несколько лет, то затронув тему планирования нашла себе "коллегу". Те же проблемы, те же попытки, врачи и т.д. Поговорили и так хорошо стало, прямо отпустило. Поняла, что мне не хватало этого, вот так честно выговорится. С мужем не поговоришь, маме не все рассказываешь, подруги с детьми (после 4-6 месяцев планирования) говорят, что "все будет, ты главное расслабься". Воть...

Я поняла, что меня отпускает, когда на отрицательные тесты реагирую спокойно - привыкла к ним уже )))

Peach, а у вас планирование на какой стадии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, одна врачиха недавно меня огорошила, подозрением на синехии или перегородки в матке. Частая причина невынашивания.

Говорит может и врожденные быть (перегородки), и синехии после 2 ЗБ могут быть, может даже из-за этого и замерла вторая...

Надо делать гистероскопию говорит, но я пока сомневаюсь.

Всегда на узи матка была идеальная, а она углядела что-то.

Кто нибудь делал гистеру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфета с начинкой, я делала. в итоге, зря оказалось.

синехии и перегородки не видно на узи, так что углядеть она не могла..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RedLizard, да с подругой я тоже бы тоже поделилась, но не с теткой которую вижу впервые :) Да нам нужно внимание и самое главное понимание, а понять может к сожалению только тот человек, который сам находится в таком положении.

Да пока мое планирование на стадии обследований, а там посмотрим.

 

Конфета с начинкой, вот и я раздумываю. Врач намекала, еще после 2-ой ЗБ что нужно проверить матку на синехии. А я вот подумала тогда, что на УЗИ матка с эмбрионом была ровно круглая, нигде не перетянутая, если бы были перетяжки наверно тогда бы увидели? Но сейчас прошло уже 2 года после чистки, фиг его знает что могло там образоваться? Хотя я очень не хочу вмешательство в полость матки. :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфета с начинкой, девочки тут на сайте пишут, что свечи лонгидазы помогают (если у тебя что-то образовалось недавно), так что лучше курс лонгидазы пройти, чем на операцию (ИМХО), тем более свечи вреда не нанесут, их можно и для профилактики делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...