Перейти к публикации

Мысль,а вдруг не дождусь?


CARA

Полезные сообщения

Marijka, я оч.тебя понимаю!!!!!!!! действительно те кот.говорят не обращай внимание,забей.....,тогда все получится-ВСЕ это полный бред!!!!!!!у меня был 1-й выкидышь(увидела тогда впервые 2 полоски),а сейчас вот уже 2 года и никак не дождусь , Все одна да одна полосочка :cray:

у моего дяди с женой 18 лет не было детей( у нее детская матка )сказали что уже смириться нужно с этим,но случилось ЧУДО!!!!!у них родилась замечательная доченька :good: так еще все впереди!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всех с наступившим! Пусть все у нас будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламь, спасибо!!!!!дай Бог!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya))),

Ой, 18 лет! Ничего себе! И дождались ведь, молодцы!

 

А мы идем завтра на приём к врачу с мужем, нас будут обследовать теперь более тщательно. Ета клиника, которая специализируется по причинам бездетности. Я уже и на ЭКО готова. Хотя конечно смотря, что нам врач скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marijka, удачи!!!!расскажешь как все прошло,жду рассказа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marijka, я оч.тебя понимаю!!!!!!!! действительно те кот.говорят не обращай внимание,забей.....,тогда все получится-ВСЕ это полный бред!!!!!!!
Почему же бред, это очень помогает, как раз когда забивают, чаще всего случаются чудеса. Просто сделать это крайне сложно, и чаще всего случается тогда, когда теряется уже надежда на что бы то ни было.

Желаю тебе и всем хочушкам поскорее достичь цели, полтора -два года это немало, но и не так уж и много, пусть у тебя все случиться очень скоро.

И не гневи судьбу, не жалуйся, просто иди к цели, делай что от тебя зависит, а если все сделала, то расслабься, все у тебя будет хорошо. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marijka, я оч.тебя понимаю!!!!!!!! действительно те кот.говорят не обращай внимание,забей.....,тогда все получится-ВСЕ это полный бред!!!!!!!
Почему же бред, это очень помогает, как раз когда забивают, чаще всего случаются чудеса. Просто сделать это крайне сложно, и чаще всего случается тогда, когда теряется уже надежда на что бы то ни было.

Желаю тебе и всем хочушкам поскорее достичь цели, полтора -два года это немало, но и не так уж и много, пусть у тебя все случиться очень скоро.

И не гневи судьбу, не жалуйся, просто иди к цели, делай что от тебя зависит, а если все сделала, то расслабься, все у тебя будет хорошо. :)

Действительно, нужно из жизни убрать стресс полностью и даже на бессознательном уровне. Не зря же у графьев проблемы с наследством были- они усыновляли ребенка, а потом сразу же рожался их собственный(стресс отсутствия малыша снимался). Вот они и не знали, как наследство делить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ёкарный бабай... дежавю... В прошлом году,в январе, меня огорошили известием о Б подруга и сестра двоюродная... Сегодня бывшая коллега... При чем девка не змужем, пьет, курит, спит с кем захочет, живет с мужиком который никак не разведется (он еще руку иногда на нее поднимает), за 5 месяцев что они вместе жили она от него раза 3 уходила... Бля, ну и.... не могу фразу продолжить...

хорошо хоть не вчера сообщила... иначе бы др (и без того не самый лучший в моей жизни) вообще полетел бы ко всем чертям... Вопрос, мне опять весь год узнавать о чужих Б и плакать над своими М?....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Январинка, не расстраивайся! Жизнь идет, люди женяться/гуляют/рожают/путешествуют. Будет и на твоей улице праздник. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ёкарный бабай... дежавю... В прошлом году,в январе, меня огорошили известием о Б подруга и сестра двоюродная... Сегодня бывшая коллега... При чем девка не змужем, пьет, курит, спит с кем захочет, живет с мужиком который никак не разведется (он еще руку иногда на нее поднимает), за 5 месяцев что они вместе жили она от него раза 3 уходила... Бля, ну и.... не могу фразу продолжить...

хорошо хоть не вчера сообщила... иначе бы др (и без того не самый лучший в моей жизни) вообще полетел бы ко всем чертям... Вопрос, мне опять весь год узнавать о чужих Б и плакать над своими М?....

Ты такая молодая, вся жизнь впереди, радуйся, что жива-здорова, ноги-руки на месте, родственники-друзья в порядке, и все будет хорошо) негатив еще ни разу никому не помог, взбодрись, ведь жизнь по-любому прекрасна. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Январинка,

Ссылки скрыты.

С Днем рождения!

Пусть в этом году сбудется твоя заветная мечта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне летом исполнится 31... Я так устала, сил нет. 6 лет, толку-0 :pardon: Я уверена, что не дождусь, на 99,99%. Не хочу просыпаться по утрам, не хочу ехать на работу, не хочу ничего. Постоянно гложет одна и та же мысль, я разучилась радоваться, живу "по инерции". Уверена, многим это покажется странным, но увы, это так. Надоело делать вид, что я сильная, что все получится. Жалко родителей и мужа. :bye: :bye: :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyT, а мне скоро 30, я недалеко ушла. Жалость отставь в сторону, тебя любят и принимают со всеми проблемами.

Я например просто не ставлю детей целью всей моей жизни. Даст Бог будет, не даст, значит так тому и быть. От меня тут ничего особо не зависит. А в твоем случае есть разные решения - эко, усыновление. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyT, а мне скоро 30, я недалеко ушла. Жалость отставь в сторону, тебя любят и принимают со всеми проблемами.

Я например просто не ставлю детей целью всей моей жизни. Даст Бог будет, не даст, значит так тому и быть. От меня тут ничего особо не зависит. А в твоем случае есть разные решения - эко, усыновление. :friends:

ЭКО ,надеюсь,будет в этом году, если нет, то однозначно усыновление. :friends: Раскисла я, я понимаю, что сама себя жалею, но не знаю, как от этого избавится. Сама себе не рада. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyT, бывает! Я в таких случаях сяду, пожалею себя, ну так сильно-сильно, может быть всплакну, похныкаю немножко, смахну слезки и дальше живу. Постоянно думаю все живы, все более-менее здоровы, значит все хорошо. Жизнь то продолжается. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я пример свой приведу вам. Мы с мужем тоже два года не могли забеременеть. И я плакала и т.д. И завидовала и т.д. Все было. А забеременела Я ровно тогда когда умерла жена моего брата и мой брат остался один с ребенком которому ТРИ месяца! (врачи занесли ей инфекцию). Наша семья тогда очень старалась ему помочь, на меня легли заботы о племяхе и потом я узнала, что я сама беременна. Я ПРОСТО ОТПУСТИЛА СВОИ МЫСЛИ О РЕБЕНКЕ,ПОТОМУ ЧТО СЛУЧИЛАСЬ БЕДА.

Просто пытаюсь вам сказать, что я прошла тоже самое что и вы, и только когда для меня приоритетно стало другое, НЕ мысль о своем ребенке - я дождалась своего малыша.

Удачи вам. Обязательно дождетесь, девочки! Не циклитесь на этом! Живите ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки,извините что к вам лезу,но я уверенна вы все заберемкаете!!

Мы 6 лет бились,я депресировала,отчаялась и все такое..

Все тут наблюдали мое нытье)))

Peach, Avril, Январинка,

Беременеть в этом году обязательно! ;)

Апчхиииииииииииииииииии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, Спасибо, дорогая. А тебе и твоему малышу здоровья и легких родов в срок! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponchita, спасибо за поддержку! :giverose:

 

Семмечко,

Беременеть в этом году обязательно!

 

Есть сэр! То есть мэм! :D Приказ обязуюсь выполнить! :aikido:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлю и я свои 5коппеек.Может кто меня помнит,еще в феврале 2011 я тут зависала,было все-деперессия,завмсть,злость на себя...2 года пустоты...я уже собралась делать проверку труб,записалась,начала проходить анализы,чисто по приколу сделала тест,а там...Вы поняли,и вот 5декабря 2011 я родила доченьку,чего и вам желаю.

Что помогло?Я человек верующий и все время молилась,просила у Бога,может и вымолила кто знает?

Не теряйте оптимизма в сложных ситуациях!Окружите себя детьми в мечтах-и они придут к вам наяву.Но только-не спешите,не торопите эту хрупкую мелодию...Все приходит для тго,кто умеет ждать.Удачи! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олярия Беременна//, супер! Я тебя помню :) Поздравляю с дочей! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не торопите эту хрупкую мелодию..

 

Как точно сказано!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все чаще думаю: а вдруг не суждено мне дождаться? А вдруг не будет у меня родных, кровных детей?

И от этого так страшно...

Не знаешь ведь, хочет тебе Бог дать ребенка, или он считает, что твоя миссия в другом...

А так хочется быть мамой... Ну зачем мне еще что-то, ну пусть заберет у меня все, что есть, - только бы дал мне малыша.

Конечно, когда говорю "пусть заберет", - я не имею в виду своих близких и их и свое здоровье. А остальное все - пыль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanu6ka, поэтому и темка так называется - а вдруг не дождусь.

 

А я решилась на откровенный разговор с мужем и не пожалела (и что вышла за него замуж тоже). Если Бог не даст нам родных детей, то усыновим. Но будем родителями. А пока наслаждаемся и жизнью, и обследуемся по мере сил и желания.

 

И так теперь на душе спокойно... чего и всем вам желаю :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RedLizard, вообще умница! правильно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...