Перейти к публикации

Мысль,а вдруг не дождусь?


CARA

Полезные сообщения

У нас есть еще много возможностей - можно усыновить, а может просто у нас должны быть поздние дети, у нас бухгалтер первого родила в 34 , а потом вскоре за вторым пошла. А раньше не получалось никак!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tanu6ka, поэтому и темка так называется - а вдруг не дождусь.

 

А я решилась на откровенный разговор с мужем и не пожалела (и что вышла за него замуж тоже). Если Бог не даст нам родных детей, то усыновим. Но будем родителями. А пока наслаждаемся и жизнью, и обследуемся по мере сил и желания.

 

И так теперь на душе спокойно... чего и всем вам желаю :friends:

Какие вы молодцы! Все верно! У меня такие же мысли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, первого в 34, мне 35 в этом году.

Да уж подбадриваем друг друга, а кто его знает, что на самом деле происходит...

Короче собиралась я на лапару 30 января, но что то не получается (финансовый вопрос)

RedLizard, я тоже с мужем разговаривала по поводу усыновления, он сначала был не против, а когда реально до дела дошло, как то ретировался :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы с мужем давно уже решили, что дети по-любому будут... Он уже и на усновление согласился... Да и уговаривать не пришлось мне его - он просто хочет видеть меня абсолютно счастливой...

А хочется же родного ребеночка... Чтобы самой выносить, пиночки чувствовать, родить, кормить, не спать ночами... Господи, это ж счастье самое великое, только родители могут быть по-настоящему счастливы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки примите и меня в тему :Hello: Толи я так устала от бездетности, толи ПМС, но хреново как никогда. Замужем с 2001 года, начали пробовать забеременеть где-то с 2003. Ну и по сей день "пробуем" прошла уже все осталось ЭКО и усыновление. Собираю деньги на ЭКО. Нет сил и надежды, умом понимаю что вряд ли сама заб, но сердце надеется. Так надоело видеть пустые тесты, отвечать на вопросы про отсутствие детей...хоть вой. Очень плохо на душе, но стараюсь не реветь (что бы муж не переживал ) вот решила с вами поделиться. Это про меня, а у вас мои дорогие все обязательно получиться и очень скоро, я знаю, я спрашивала ))))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки примите и меня в тему :Hello: Толи я так устала от бездетности, толи ПМС, но хреново как никогда. Замужем с 2001 года, начали пробовать забеременеть где-то с 2003. Ну и по сей день "пробуем" прошла уже все осталось ЭКО и усыновление. Собираю деньги на ЭКО. Нет сил и надежды, умом понимаю что вряд ли сама заб, но сердце надеется. Так надоело видеть пустые тесты, отвечать на вопросы про отсутствие детей...хоть вой. Очень плохо на душе, но стараюсь не реветь (что бы муж не переживал ) вот решила с вами поделиться. Это про меня, а у вас мои дорогие все обязательно получиться и очень скоро, я знаю, я спрашивала ))))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая..., Добро пожаловать! :giverose: Располагайся, но надолго не задерживайся. Думаю ЭКО в твоем случае - выход. Ты по квоте проходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за прием ))по квоте не прохожу, дохтер сказал что когда будет еще одна ВБ ( труба у меня одна и то в ней уже была ВБ )то тогда могу на что- то расчитывать(((А у меня после этого и вообще никакой Б и не было((( Подходя к 31 летнему рубежу понимаю что вряд ли дождусь (((а у вас надежда есть ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Счастливая..., блин, недежда она все равно где то есть, потому как она всегда последняя умирает. я все по руке себе смотрю, вроде как есть полосочка, где линии детей должны быть, а вроде как и нет ее, не понимаю ничего :pardon:

а в нашем деле самое сложное - это неизвестность. Я вот на лапару собралась с мыслями, а все равно надеюсь, а вдруг и без лапары все получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusya77, я сейчас посмотрела - то вижу, то не вижу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Январинка, :grin: блин, такая же фигня, при одном освещении есть полосочка (даже две) при другом нет, у мужа смотрела, тоже не понятно как то :grin: На левой руке, где судьба, тоже вроде бы есть полосочка, и на правой, где то что есть сейчас, тоже вроде бы, но ладошку надо сморщить определенным образом, потому и сомневаюсь, что она есть, эта полосочка. У подружек смотрела, вроде бы сходится. В общем страдаю фигней :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть у нас где-нибудь четкий список условий для бесплатного ЭКО?Может, кто-нибудь покажет, было бы здорово. Извините, что не по теме. Или тогда отправьте в нужный раздел, может, кто-то быстро мне тут дорожку покажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Tanu6ka, тяжелый случай, может погуглить, хотя я знаю, что квоты есть федеральные, а есть местные, очереди там разные - это точно, а вот на счет условий :pardon: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanu6ka, в разных субъектах федерации могут быть разные условия для получения квот. Поэтому лучше найди в инете адрес своего департамента здравоохранения и посмотри там. Они должны или писать основания для квоты, или указывать адрес и телефон, куда можно обратиться по этому вопросу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Как хочется однажды открыть страницу новости и увидеть огрымный список с положительными тестами, чтобы даже все на одну страницу не влазили :amen:

Порой читаешь "дневнички" под графиками, когда еще не знали что беременны и ждали монстров, а потом бац и фотка тестика с двумя долгожданными полосачками даже слезы на глаза на ворачиваются, с надеждой и мечтой думаешь когда-нибудь у меня так же будет)))

Девчонки всем желаю беременнеть по скорее и главное верить что все таки этот момент настанет.

Главное не отчаиваться, все мы станем мамами

Аист, аист длинноногий,

Где же ты летаешь?

Аист, аист очень строгий,

Разве ты не знаешь,

Что живут на белом свете

Грустные девчонки

И мечта девчонок этих –

Постирать пеленки....

 

Я животик попрошу:

«Ты готовься к малышу».

Пусть скорей он будет с нами,

Он ведь очень нужен маме.

Папа тоже очень ждет,

хоть ночами не ревет.

Просто папа очень сильный,

он не плачет, он мужчина.

Но хоть я грущу порой,

Знаю – будешь ты со мной,

Скоро я тебя увижу,

Скоро «мама» я услышу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bel4onok, Очень мило. ;)

Рано вам в эту темку, вам бы по сайту походить, статьи почитать, освоится. Рановато заморочились. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, bel4onok, все этого хотят, длинных списков и прочего и что бы свой ник обязательно там.

Девочки :friends: у меня бредятина какая то, не забыть бы об этом с врачом поговорить, примерно пол года уже, с середины цикла тянет низ живота, я тогда эндик наращивала дюфом и прогиновой, думала, что от него, что типа растет мой эндик, потому и тянет... А сейчас уже второй цикл без таблов всяческих, а все равно эти ощущения остались. Не знаю как, но как то надо еще хирургу позвонить и на следующий цикл перезаписаться на операцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие девочки, и я устала от всего. Уже 3-ий день не хочу ничего, ни просыпаться, ни ложиться спать, ни идти на работу, ни с кем разговаривать, хочется запереться и остаться одной со своими мыслями :cray: Вот вы пишите что нужно отпустить ситуацию, жить в свое удовольствие и т.п. нет девочки, нужно что-то делать, что-то решать, предпринимать, пытаться пока еще не поздно, если конечно вы уже не перепробовали все. Нужно собрать все силы в кулак... что у меня не получается пока. Это конечно все пройдет но чето так хреново сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet_86, отпустить ситуацию это не значит, что нужно забыть про все и сложить руки. Это значит отказаться от этих изматывающих размышлений и разочарований в жизни. Потому что смысла в них нет, эти эмоции только портят нервы, но никак не помогают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanu6ka, здесь достаточно полная инфа по бесплатному ЭКО для жителей МО (однофорумчаночка наша собрала)http://www.babyplan.ru/blog/post/32232/125103.

Девочки, я к Вам, хоть это и грустная темка.

Мы с мужем думали, что только начнем планировать и сразу все получится. После свадьбы решили немного подождать, примерно через полгода приступили, правда тогда еще ни о О, ни о прочем я особо не знала. Родители и мужа, и мои очень ждали (особенно его, т.к. он у них единственный сыночек). Мне кажется они все время ждали, когда мы придем и им сообщим, поэтому когда я поняла, что нам придется лечиться ( у мужа СГ не очень, у меня гормоны), я родителям и его и своим сразу рассказала, что-бы не ждали, не спрашивали каждый день. Из-за депрессии, задержек месячных (в связи с нервами на работе) я ушла с работы. Теперь вроде и новую работу пора искать, в то же время понимаю, что времени на врачей опять станет крайне мало.

Самое ужасное, что мне кажется, что это наказание мне за что-то и я начинаю в себе копаться... + вопросы про то, когда же мы уже за маленьким соберемся постоянные от всех (подруг, знакомых, одноклассников и проч.)

В общем мне сейчас очень тяжело, кажется, что я на распутье и каждый день молю Бога, что-бы он дал мне сил пережить это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet_86, если вы еще ЭКО не пробовали, у вас есть еще бонус, за который хоть как то можно зацепиться. Ну и возраст у вас молодой. Я еще и не планировала в 25. Самой мне теперь разве что на чудо надеяться. Ну и плакать-растраиваться нельзя же без конца, устаешь от этого и начинаешь снова жить и что-то делать, повтороять если не вышло. Так и живем, не сдаемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,и я к вам! Вот уже несколько месяцев меня не покидает мысль,о том что уже и не стоит ждать ,и это уже не произойдёт никогда.Я даже БТ (базальная температура) перестала мерять,и решила в следущем Ц сделать ИИ,чтобы потом не корить себя за то что "остановилась на пол пути".А у вас не бывает такой затяжной усталости от планирования?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бывает еще как бывае :pardon: мне в циклы „когда я на99% уверена что Б” и приходят М вообще жить не хочется... Но это тоже проходит, а потом собираешь все силы и опять в бой...А я вот заметила что те у кого нет ни одного малыша как - то спокойнее ждут, не много истерят, а вот кто хочет второго малыша и не получается гораздо сильнее истерят..Солнцепуня все у нас будет ;) просто не может не быть!!!надеюсь что ИИ не понадобиться )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня ревела. От души. Руки опускаются...

Муж был у врача. У него все плохо. Фрагментация ДНК спермаозоидов в три раза выше нормы (т. е. плохих в три раза больше, чем допустимо). До этого было аж в четыре раза больше допустимого. Пролечился БАДами, вот улучшилось немного. Но это все равно плохо. Врач сказал, что нам даже ЭКО не поможет, потому что поймать хорошего головастика шансов будет очень мало. К тому же мы ведь думали, что бесплатно нас пустят. А там получается, что это ведь государственные деньги. Вот будет у нас пролет, будут поднимать документы, посмотрят, кто назначил, скажут, вы че, офонарели, с такми показателями на ЭКО отправлять. Короче, отвечает врач за это.

Врач сказал, что нам можно попробовать донорскую сперму. Я об этом даже слышать не могу.

Выписал опять лекарств, там выходит аж на 25 тыщ. Причем выписал пурегон. Я удивилась, но вот так вот. Ошибки нет.

Подруга говорит, что якобы есть у нее знакомый гомеопат, мол, от него все с другими диагнозами уходят, нежели те, которые в официальных клиниках ставят. Уговаривает пойти. А я не знаю уже, что делать, за что хвататься...

Мужу врач объяснил, что есть такая штука, как свободные радикалы. Они возникают от источника радиации. И если убрать этот источник, то сразу все наладится. Мол, был у него пациент, который работал вблизи каких-то нехороших установок (в центре Москвы, между прочим), и когда сменил место работы, то все наладилось. А я не знаю, что нам менять. Если б кто-то подсказал... Тупая, беспросветная неизвестность... Как же она надоела...

Господи, если бы знать, в какую сторону бежать!..

Опустошение какое-то. Прям жить не хочется.

Или на все плюнуть и пойти за деньги ЭКО сделать. Вдруг повезет... Ведь не нулевые же шансы...

Девочки, вы единственные, кто поймет. Подруги, конечно, соучвствуют мне, сейчас вот с близкой подругой разговаривала, она пытается, конечно, поддержать, но ведь помочь нам с вами душевно может только тот, кто в нашей шкуре был. Т.е. мы сами, девочки, друг дружке тут помогаем.

Опять ком в горле. Валерьянку у мамы забыла...

Тошно, сил моих нет. Если бы я была другим человеком, наверное, удавилась бы уже. Ибо надежда тает с утрашающей скоростью... И силы тоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanu6ka, я бы на вашем месте пошла бы к гомеопату. Эти товарищи иногда творят прямо таки чудеса. А вдруг получится. И в любом случае дешевле чем ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...