Перейти к публикации

Мысль,а вдруг не дождусь?


CARA

Полезные сообщения

Ольга Грисюк, я тож читала ....действительно книга очень полезная и ставит мозгм на место

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всё-таки моя теория работает.

Два положительных теста и не успела обрадоваться, пошли месячные. Ещё полгода назад я бы с ума сошла от этой ситуации, а сейчас даже не поплакала. Некогда, занимаюсь семьёй и своей давней мечтой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milag, ну надо же......жаль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно жалко. А ещё больше жалко мужа, я поспешила его обрадовать и он категорически отказывается верить, что сорвалось. Но раз получилось, значит есть проходимость. Может гормонов ему не хватило, а может несовместимость сработала. Это только Боженька в курсе. А у меня есть ещё месяц на стоматолога, зуб один уже требовательно болит, может схожу наконец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milag, желаю чтобы по-быстрей получилось.Знаешь когда я заБ второй дочкой мужу не говорила до тех пор пока малышню на УЗИ не увидели,но не потому что его не хотела расстраивать (я эгоистка :glare: ) а чтобы самой не расстраиваться....ну и несглазить чтоли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за пожелание.

Просто очень хотелось мужа обрадовать. Он и так много перенёс и анализы, и полтора года жена с градусником в попе, и много всего с этим связанного. Для мужика это всё-таки жёсткое испытание. Он так ждёт. Иногда муж даже шутит, что непонятно как у людей залёты получаются просто так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

milag, поразительно, но у меня то же самое в прошедшем цикле было! На 28 и 29 дц отчетливые такие призраки, даже не призраки по сути. Я была в это время в Париже, учила язык. 4 дня ходила счастливая, а потом меськи. Вот так ...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А будем считать, что это тренировка. Меня правда ещё почистить хотели, сказали гиперплазия, типа не всё отошло, но я отказалась. Какая чистка на таком сроке, только пошкарябают внутри всё. Назначили Дюфастон, чтоб больше не росло. И целую пачку анализов на следующий цикл.

Самое странное, что ни капли сожаления, ничего огорчительного не чувствую, как бревно. Ведь месячные не сразу прямо пошли, а мазало несколько дней, можно было к врачу побежать, а я подумала месяц был очень тяжёлый, мало ли чего и никуда не пошла. Я даже не подумала про "жалко", это мне сёстры сказали. К врачу пошла уже после месячных, потому что плохо стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milag, ой, кошмар! Для меня чистка - это вообще ад. Точнее то, что после чистки с организмом начинает происходить. А у тебя большая задержка была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соланж , задержка совсем маленькая была, около недели. На узи когда смотрели после месячных, сказали что эндометрий неоднородный и гиперплазия. Я так поняла из их слов, что не всё отделилось и продолжает расти, а дюфастон нужен чтоб перейти во вторую половину цикла, а потом его бросить и месячные пойдут. Вообще сказали, после месячных опять узи и если неправильно что-то, то всё-равно будут чистить.

Я ужасно боюсь чисток и вообще операций.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

На днях я стала тётей. Самое время впасть в депрессию :D Времени правда нет на это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот уже не дождусь....и это уже не мысль...к сожалению....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantaziya, я совсем не много прочитала в профиле. истории всей не знаю. А ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, для нас это пока не реально...денег нет столько...слишком много проблем накопилось(стройка, гражданство и т.д.). И если мы начнем заниматься лечением и ЭКО, то просто работать некогда будет...в общем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх...много нас таких невезучих,у мя одна знакомая троих родила,сейчас двойню ждет-ничего не планировала и не хотела особо,а я с 2007 бьюсь как рыба об лед и вижу фигу!Надоело!!!!!!!!Как я устала!!!!!Хочется напиться и забыться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

олярия, как я тебя понимаю. Я вот иной раз хочу коктейль себе сделать, расслабиться от разных мыслей, а потом одергиваю "а вдруг я уже?". И когда через неделю приходят М, хочется рыдать. Обычно в первый день месячных я себе позволяю, не то чтобы напиться, но алкоголь. У меня подруга родила, потом сразу забеременела вторым, а после вторых родов третьим и в конце осени рожает снова. Во фертильность, я ей завидую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella, А у меня сестра тоже такая...Вот несколько дней как // будет третий малыш :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella, :wave: это твоя подруга уже 4 рожает?Мне бы так!Я тоже пер иодически раслабляюсь спиртным,а что?чего бояться?Я сейчас недель 6 если не больше буду заживлять эрозию,и то не факт,что потом разрешат.

Может надо менять свое мышление?Забить на все,и жить не думая ни о чем?А там будь как будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все больше и больше убеждаюсь, что чем больше заморочек, тем больше не получается! Надо брать пример с мушек-дрозофилл или с кроликов! Отключить мозг полностью и перестать чего-либо хотеть - оставить одни инстинкты. И сразу получится! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все больше и больше убеждаюсь, что чем больше заморочек, тем больше не получается! Надо брать пример с мушек-дрозофилл или с кроликов! Отключить мозг полностью и перестать чего-либо хотеть - оставить одни инстинкты. И сразу получится! :grin:

 

Да как это мозг отключить,,, алкаши вот водкой отключают, может и нам пару тройку месяцев попить в усмерть, та ведь ни фига не прокатит такой номер, и ребеночка здоровенького хоцца :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

олярия, нет, ребенок третий пока. И думаю, что на этом она на время остановится. Но факт, что они родились с разницей меньше года. Т.е. там особо не старались, само по себе получилось.

sweetNata, хотелось бы мозг отключить, но дело-то даже не в мозге, а в материнском инстинкте. Я мозгом могу понимать, что жизнь на этом не кончается, что это не повод для грусти, но подсознание, инстинкт каждый раз вздрагивает при виде чужого ребенка или беременности. Я не знаю, как эти эмоции контролировать, потому что они не в голове рождаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки миленькие обязательно у всех будут малышики, еще в бессоные ночи будете вспоминать о временах, что когда то можно было спать до 10 утра не пробудным сном!!! Только пожалуйста не надо отзываться о беременностях ваших родствеников или подруг в такой форме:-( Очень не красиво со стороны смотрится как вы считаете у кого по счету какая беременность, и за что им такое счастье, ведь они даже не старались и не замарачивались! Каждому в этой жизни свое, у каждого своя судьба, кому то судьба дает 10 беременностей, а кому то ниодной, кому то одних сыночков, а кому то одних дочек. И мы не вправе никого осужадать, завидовать и отзываться что мол у нее разница между детьми меньше года, мол не старались и не хотели так вышло!! Раз так вышло это судьба этой женщины родить троих, а может они етого малыша очень хотели и старались! Нужно каждому из нас смотреть за своей жизнью! И те кто ждут, нужно не отчаиваться, как бы тяжело небыло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я считаю что у всех нас обязательно будут ляльки, дело времени, и чем меньше заморачиваешься и сходишь сума, тем скорее будет малыш, и сколько таких историй когда пары планировали детишек годами, и диагнозы ставили - бесплодие, проходило время и появлялись малыши. Надо только искренне верить в то что малыш обязательно БУДЕТ!!!! И он обязательно будет :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо говорить, что Б - дело времени, когда возраст еще позволяет так говорить :) Мне еще позволяет, поэтому и не парюсь, а вот лет так через 10 наверно, если так и не выясню причину, то буду сильно парится. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждое мнение справедливо,говорят-не заморачивайся,отвлекись,найди хобби!А на что отвлечься?Даже если и отвлекусь на день,эти мысли все равно сами меня отакуют,еще когда финансы поют романсы-сильно тут наотвлекаешься.Каждый день по одному графику-работа-магазин-дом-работа.Надоело.С мужем никуда не ходим(везде нужны деньги),сидим и каждый думает о своем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...