Перейти к публикации

Мысль,а вдруг не дождусь?


CARA

Полезные сообщения

RedLizard

я уж и не знаю, что делать...

видишь, врач же сказал, что надо устранить источник свободных радикалов... следовательно, любые таблетки будут бессильны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tanu6ka, а если источник свободны радикалов связан не с работой, а с вашим местом жительства? И такая ли уж 100% правда, что именно в них причина? В любом случае консультация у гомеопата не помешает. Ну эт мое мнение :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки. Я к вам.Уже 3 года не могу забеременеть, руки опускаются...Каждый месяц, как маленькая жизнь-начинается с надежды, а заканчивается сильным разочарованием.Хождение по врачам сильно измотали (больше эмоционально), анализы в норме, говорят-пробуйте, но...Уже полгода никуда по врачам не хожу, и не хочется!Пытаюсь мысли плохие отгонять(говорят, они материальны), просто бывают такие моменты............. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RedLizard

конечно, он может быть связан с чем угодно...

я уж сегодня подумала, что, может быть, мужу вообще вредно в Москве жить... ведь он 30 лет жил в Мурманской области...

и теперь нам придется туда ехать...

а где там работать... с работой там трудно, ну, мужа, может быть, возьмут по старой памяти... а я чем буду заниматься... той работы, которой я занимаюсь здесь, там точно нет... буду пинать балду...

и как потом устраиваться опять, когда вернемся... мы не таке крутые спецы, чтобы нас брали везде с распростертыми объятиями... те места, где сейчас работаем, быстренько займутся...

конечно, это будет не всю жизнь, а только пока я не забеременею, но кто знает, сколько месяцев, а может, и лет, пройдет...

 

да и жить там москвичу тяжело очень, это маленький город среди гор, как будто дальнее село в области... там с тоски помрешь...

главное, конечно, работа...

 

это все так ужасно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanu6ka, вам надо успокоится. Какой переезд? А если причина в другом? Переедете обратно и будете опять годами ждать, чтобы получилось? И мотаться в большой город к врачам?

Сходите к другому врачу, поищите другие причины. Только спокойнее.

 

Адамулька, привет :Hello:

Все здесь такие )) Это наверное зимняя депрессия. Еще месяцок и все будет казаться не так ужасно. Весна, птички, новые надежды!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanu6ka, с фрагментацией ДНК как раз ЭКО показано, вернее ИКСИ. Ты выслушала мнение всего лишь одного врача, причем не репродуктолога, а уролога. Мне мой врач говорил, что не существует такого МФ, чтобы даже ЭКО не помогло. Все возможно.

Поэтому я бы на твоем месте, готовилась к ЭКО, и параллельно мужа восстанавливать: БАДы, здоровое питание и образ жизни..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

universe

ну вот и я так думаю

ведь есть ЭКО + ИКСИ, там как раз очень большой процент головастиков-то не нужен

просто я так понимаю, врач перестраховывается, ведь мы пытаемся попасть на бесплатное ЭКО, а за это он будет отвечать, видимо, их там тоже строят в одну шеренгу, чтобы кого попало на ЭКО не отправляли

хотя тогда получается противоречие: у человека нет шансов самостоятельно заБ, так какого ж хрена, простите, не давать людям попробовать и этот вариант тоже? кого же они тогда на ЭКО отправляют, возникает вопрос

 

короче, я что-то не понимаю

тут ссылку давали на девочку, которая вешала инфу про бесплатное ЭКО, так там говорится о клинике МОНИИАГ, а не о ЦПСиР

наверное, надо туда прорываться...

эх, покой нам только снится...

Господи, только дай сил... только сил... :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanu6ka, я слышала про географический фактор, но он связан был оба раза с девочками и гормональными нарушениями. А чтобы про мальчиков... :this:

Согласна с RedLizard, нада к еще одному врачу сходить.

universe, бывает еще и отсутсвие спермиков из за неправильной операции в детстве. Если и находят спермика, двух, то он еле живой. (Может неправильно обясняю, но я так поняла, это диагноз мужа подружки моей, у них там диллема, донорскую он не хочет, к усыновлению пока не готов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у моего мужа ребенок есть от первого брака, полного отсутствия спермиков у него быть не может.

И потом, вот анализ фрагментации ДНК: у него 44% плохих при норме не более 15%. Значит, 56% - хорошие! Правда, врач сказал, что при проведении ЭКО они не видят, есть у спермика нарушение ДНК или нет. Вот в чем вопрос. Одно дело, когда подвижность плохая или морфология - это определить можно. А вот фрагментация - посерьезнее. Может, поэтому он и говорит, что ЭКО не поможет...

А с другой стороны, ну неужели нельзя провести анализ на фрагментацию при проведении ИКСИ? Бред какой-то.. Или я чего-то не понимаю...

 

Господи, страшно-то как... Страшно до дрожи... Мысль, которой озаглавлена наша тема, не покидает, и от этого просто жутко...

 

Свекор со свекровью еще твердят: вам надо забыть об этом, выкинуть эти мысли - и сразу получится.

Девочки, ну вот что за бред, ну скажите... Ну как, КАК можно об этом забыть? Это невозможно сделать. Я так рассуждаю: люди все очень-очень разные, и кому-то легко заставить себя, к примеру, прыгнуть с парашютом, а кто-то идет учиться профессии физика и видит в этом кайф. Это уже есть в нас с рождения, это формируется еще в утробе. Кому-то нравится профессия дизайнера, а кто-то булки печет с упоением и ни на что их не променяет. Что заложено - того не вырубишь.

Так же и тут: ну не могу я заставить себя не думать. Это все равно что заставить себя забыть о том, что надо есть, пить, спать, готовить еду, работать. И мысль о детях - она просто есть во мне, как я могу заставить себя ее выкинуть? Полная чушь. Как очень хорошо сказала героиня одного фильма: "Да я всю жизнь мечтала родить, с тех пор, как поняла, что я девочка, - лет с трех". Лучше не скажешь!!! Это про меня. Я должна быть мамой, я просто не представляю себе жизни без этого. Как я могу об этом не думать, что за ерунда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanu6ka, не смогла пройти мимо ваших страданий. Есть процедура ИМСИ, задайте в поиске - это "покруче", чем ИКСИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peach, отпустить ситуацию в своей голове получается только в начале цикла, а в конце начинается поиск симптомов беременности :banghead: :pardon:

Bambusya, про ЭКО мы еще пока даже и не думаем, мы еще и ИИ не пробовали, хотя показания у нас есть для ИИ. Спасибо за правильные слова и верьте в свое чудо и оно обязательно произойдет.

А вообще все эти мысли "не дождусь" для сей поры действительно в большинстве случаев зимняя депрессия. Всем нам девочки сил и терпения на пути к нашему материнскому счастью :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet_86,

а в конце начинается поиск симптомов беременности

да я тоже искала, главное, чтобы не приводило к депрессивным мыслям: "ну воот.. опять пролет.. почему? за что?" Эт я по себе сужу. При таким мыслях сразу себя одергиваю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же и тут: ну не могу я заставить себя не думать. Это все равно что заставить себя забыть о том, что надо есть, пить, спать, готовить еду, работать. И мысль о детях - она просто есть во мне, как я могу заставить себя ее выкинуть? ......Ага, и мне говорят, да расслабься ты, не думай!!! Легко сказать!!!Не думать- всё равно, что отказаться от этой мысли....Это уже подсознательно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peach, еще бы М не было,ну просто не было бы их и все а то ведь они каждый цикл напоминают о том что ничего не получается :swoon2: У меня в этом месяце так и было как М начались и пока не закончились - депресняк. А по поводу мыслей "почему и за что?" они как раз таки стали меня посещать недавно и столько всего в голову дурного лезет, теперь понятно почему многие девчонки при планировании в религию ударяются. Лучше конечно обо всем этом не думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне просто надоело переживать, накручивать, тратить эмоции "в никуда". Толку то.. И жизнь стала значительно легче. Наверно когда то сильно переволновалась, больше не хочу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это здорово что у тебя теперь получается не расстраиваться зря ;) наверное у каждого должен пройти такой период переживаний для того чтобы потом расслабится и жить полной жизнью не жалея себя с верой что малыш обязательно будет как только подойдет твое время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet_86, ну да. Это ж как там говорят в психологии, есть несколько стадий: чё та там сначала шок и полное непринятие, потом злость, потом депрессия и потом уже смирение. Я похоже усе прошла. Теперь главное заново по кругу не пойти :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я даже и не знала что такое в психологии есть! да уж пишется на основе поведения человека все-таки. Будем надеяться что как такового круга нет и в твоем случае после смирения потихоньку начинается этап осуществления желаемого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet_86, :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peach, sweet_86, :drinks:

Таже фигня.Уже ничего не жду и не расстраиваюсь.Просто выполняю предписания и все(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

el'fik ну а что делать? Так жеж и загнать свое здоровье можно. Вообщем, позитива всем! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet_86, ну да. Это ж как там говорят в психологии, есть несколько стадий: чё та там сначала шок и полное непринятие, потом злость, потом депрессия и потом уже смирение. Я похоже усе прошла. Теперь главное заново по кругу не пойти :)

 

Ага, именно так, самые все психи бывают в первые 6 месяцев. Потом, я себя вспоминаю, я уже была убеждена, что ничего уже и не выйдет и М не были сюрпризом, как ах надо же! Да я и так не надеялась. Ну откуда? если там могло, что-то быть, оно бы уже было, а так да, выполняем предписания и параллельно ждем чуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambusya, правильно описала. Смирились, но в душе ждем чуда :friends:

Как твои дела? Еще пойдете на протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ма-ма

да, как-то читала об ИМСИ, но давно и уже не помню

надо будет посмотреть

все-таки я неисправимый оптимист: вот уже немного успокоилась и верю, что надежда еще осталась... слабенькая такая, но осталась...

 

А насчет успокоиться... У меня этот круг, который описала Peach, повторяется циклически. Я истерю, потом обижаюсь, потом депрессирую, потом затихаю. А потом по новой - как только провоцирующий фактор появляется. И до конца от этого избавиться не могу.

Последнее затяжное успокоение у меня было после двух ИИ. Вот когда меня вырубило надолго и конкретно. Сама себе удивлялась. А потом опять началось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet_86, ну да. Это ж как там говорят в психологии, есть несколько стадий: чё та там сначала шок и полное непринятие, потом злость, потом депрессия и потом уже смирение. Я похоже усе прошла. Теперь главное заново по кругу не пойти :)

это точно :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...