Перейти к публикации

Мысль,а вдруг не дождусь?


CARA

Полезные сообщения

А меня недавно мысль посетила, что у меня в жизни все так... сначала жду-жду-жду, а потом оп и случилось. И я уже опосля думаю "и зачем я так усиленно этого ждала?" От поступления в универ и до покупки собаки... Такое ощущение, что я живу в постоянном режиме ожидания, если не беременности, то Нового года или весны. А вот как соскочить с этого и научится наслаждаться тем, что есть - не знаю, пока не получается...

На философию потянуло что-то...

 

Ага, знаю о чем говоришь. А деже иногда думаю - вот сбудется, а вдруг я не настолько буду рада как думаю сейчас? Или хочется сильно только того, что у тебя нет? Я вот работу сейчас очень хочу тоже, а думаю иногда - вот найду, а вдруг еще не рада буду? Я просто все не совсем так себе представляю, когда сильно хочу. Сидишь, ждешь как манны небесной, она приходит, а потом ведь и разочарования тоже могут быть.

 

 

 

sweet_86,спасибо!

Изменено пользователем Bambusya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Peach радует конечно, но вот нет ощущения счастья хотя причин предостаточно! Умом понимаю, что в принципе я счастливый челове, а вот того ощущения счастья нет... надеюсь, что только пока нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RedLizard, для меня счастье не зависит от исполнения желаний, от владения всем что я хочу. Иначе никогда не будешь счастливым. Всегда чего то будет не хватать или все будет происходить не так как мечталось. Я тоже раньше жила ожиданиями-представляла что буду самой счастливой если у меня будет парень, если я перееду в другой город, если найду работу и куча-куча таких если. Сейчас оглядываюсь назад и вижу что счастье было всегда и на стадии планирования и на стадии исполнения желаний. Моя философия поменялась и сейчас я счастлива просто так, без этих если. Жизнь то одна и я не хочу провести ее в ожидании чего то там, в слезах и соплях ах почему все так. Вообщем девчонки наслаждайтесь каждым мигом, улыбнитесь мужу и придумайте веселое времяпрепровождение на эти выходные ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RedLizard, для меня счастье не зависит от исполнения желаний, от владения всем что я хочу. Иначе никогда не будешь счастливым. Всегда чего то будет не хватать или все будет происходить не так как мечталось. Я тоже раньше жила ожиданиями-представляла что буду самой счастливой если у меня будет парень, если я перееду в другой город, если найду работу и куча-куча таких если. Сейчас оглядываюсь назад и вижу что счастье было всегда и на стадии планирования и на стадии исполнения желаний. Моя философия поменялась и сейчас я счастлива просто так, без этих если. Жизнь то одна и я не хочу провести ее в ожидании чего то там, в слезах и соплях ах почему все так. Вообщем девчонки наслаждайтесь каждым мигом, улыбнитесь мужу и придумайте веселое времяпрепровождение на эти выходные ))

 

А я много дней вот так убила, когда я не жила, а мучилась в ожидании. Глупо. Потеряные навсегдя дни, месяцы, годы. Надо научиться быть счастливыми, не имея того, что хочешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деввооооччччкккиии:) Мне через неделю на море, а у меня все М нет.. Вот ща как пойдут в самый неподходящий момент:))) Наколдуйте мне, а!?:)))))) В чудо не верю, если чё:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я много дней вот так убила, когда я не жила, а мучилась в ожидании. Глупо. Потеряные навсегдя дни, месяцы, годы. Надо научиться быть счастливыми, не имея того, что хочешь.

Мне тоже такой подход близок, я считаю так правильно думать. Но надо только придумать как полностью довериться судьбе и перестать нервничать, а то в голове все понимаешь, а стрессы за стрессами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламь, Сделайте тест, или ХГЧ :) , в чудо нужно верить. Я вас давно в этой теме не видела и если честно, то подумала, что вы притихли с положительным результатом и скоро появитесь рассказать нам историю чуда. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламь, Сделайте тест, или ХГЧ :) , в чудо нужно верить. Я вас давно в этой теме не видела и если честно, то подумала, что вы притихли с положительным результатом и скоро появитесь рассказать нам историю чуда. :confusion:

Давай на ты?:) Я чет закрутилась:) На курсы визажа походила:))) Кроме этого хвастаться нечем:) Так что вот жду:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождалась!:)))) Ура:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламь, залезла в профиль, думала увидеть 2 полоски, а тут облом. Ну это тоже положительный результат, желаю в ближайшее время их таки увидеть. Думаю климакс плодотворно повлиял на твой организм и все будет отлично.!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождалась! :)))) Ура :)))

я тоже думала что у тебя :tectik: удачи тебе после такого длительного лечения все обязательно получится!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! Пытаюсь изменить свое отношение к данному вопросу.. Прививаю себе покорность и смирение:)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а как вы считаете после 2-х лет вообще есть смысл надеяться? Недавно 2 знакомых нытика забеременили, они близко правда не ждали как я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambusya, мне с высоты почти уже 5 лет, 2 года вообще сроком не кажутся :think2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambusya, слышала версию, что в современных реалиях беременность у здоровой пары должна произойти не в течение 1 года, а 2-3 лет. Я думаю, надеяться всегда надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А наша Семмечко уже мамочка доченьки Валерии! :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А наша Семмечко уже мамочка доченьки Валерии! :JC_goody:

 

вот время то летит... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот! Отличные новости!!!:))) УУррраа!!!:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А наша Семмечко уже мамочка доченьки Валерии! :JC_goody:

 

Классно! Поздравляю! :girl_bye::JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambusya, слышала версию, что в современных реалиях беременность у здоровой пары должна произойти не в течение 1 года, а 2-3 лет. Я думаю, надеяться всегда надо!

Поддерживаю! На мой взгляд такой подход более положителен во многих вопросах молодой семьи. И если ситуация будет положительно нарастающей, то самое время в продолжении обоих родителей в ребёнке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сумасайти.. во время летит :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Давно не появлялась в темке, планирование отложила до апреля, так как для подготовки к ЭКО, сделала прививку от краснухи. Вот теперь думаю когда лучше на ЭКО податься летом или всё же осенью, когда организм витаминами запасется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mirne, подавайся летом, а реально в протокол вступишь осенью. Могут назначить кучу обследований, потихоньку будешь сдавать.

 

Девочки, всем привет! :reverans:

У нас с мужем обнаружили совпадения по ХЛА. И еще моя миома подросла после ЭКО. Возможно придется делать лапару..., т.к. во второе ЭКО могут не взять из-за миомы.. так что мое планирование отодвигается на неопределенный срок. :(

Зато у нас родился племянник, я возилась с ним с самого рождения в роддоме, получила море позитива:)))) такой хорошенький парень)) сама удивляюсь себе, как приятно было с ним возиться.. меня раньше к младенцам на пушечный выстрел не заманишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

universe, надеюсь следующий раз будет удачным!

 

А мы таки сдали наконец-то СГ и обнаружился МФ, лечение на 3 месяца. Вряд ли в эти три месяца у нас что-то получится, так что я тоже выпадаю до лета из активно планирующих. А пока решила заняться собой, пост, спортзал, фигура. И очистить голову от планирования. Буду иногда заходить, но редко! Так что... удачи, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RedLizard, молодец :girl_bye:

а МФ серьезный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...