Перейти к публикации

Мысль,а вдруг не дождусь?


CARA

Полезные сообщения

Аля, я помню, как билась в истерике, а муж просто не знал, как меня успокоить. Нужно просто взять себя в руки. Это тяжело, нужно быть сильной. Но Бог не дает нам большего, чем мы можем вынести :)

 

Главное - не зацикливайтесь на проблеме.

 

Я вот как думаю: Вы же начитались много всего по поводу того, что чистка может приводить к дальнейшим проблемам. Так ведь? А Вы уверены, что эта мысль не сидит у Вас на подкорке и не мешает зачатию?

 

Порой девочки не могут сами разобраться даже в себе. Тогда есть такой вариант: психотерапевт. Не бабка-гадалка, не экстрасенсы, а именно врач.

 

Помните, статистика - вещь упрямая. Бездетными остаются ну, пусть не единицы, но немногие. Нужно просто во всем идти до конца, не опуская руки.

 

В том, что конкретно у меня нет психологического бесплодия я уверенна на 200%. :) В наше время проблема попасть к нормальному гинекологу - это да! Кругом то и дело назначают целый список не нужных анализов, ты как "придурок" послушно бежишь их сдавать. А саму суть проблемы никто и не пытается найти. Я вообще начинаю подумывать, о том, что некоторые врачи как специально так делают. Оттягивают время, чтобы мы - пациенты, к ним ходили. Чтобы каждый раз носили им деньги.

А то, что я написала, что накрывает меня и хочется рыдать, такое бывает крайне редко. Я в принципе не из тех, кто сдается и все такое! :P Я сильная, и все испытания посланные мне, смогу достойно пережить! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

А то, что я написала, что накрывает меня и хочется рыдать, такое бывает крайне редко. Я в принципе не из тех, кто сдается и все такое! :P Я сильная, и все испытания посланные мне, смогу достойно пережить! :D

 

Ну так и я не из слабых :D :D :D Я упрямая и добиваюсь своего вопреки всем и вся:)

Значит, Аля, у Вас все получится! Нужно только .. нет, не просто верить... нужно быть уверенным на 100%, что все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня у врача очередной 1000005 раз. Чет как то грустненько... Не то чтобы сказали что то плохое, просто какая то безысходность, чели. :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламь, а что сказали??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорит что не трать деньги на ИИ, слишком маленький процент удачного исхода. Тебе если и решаться на что - то, то лучше сразу на ЭКО. А у меня на ЭКО денег нет:). Да и времени пока мало прошло после выхода из ИК и имеет смысл все же самостоятельно пытаться. Хочется чтобы вся эта агония уже побыстрее закончилась, но видимо еще надо побороться. Раскисла очередной раз!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламь, а эко по квоте??? Там же все включено, и получить эту квоту реально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Муся//, Собираюсь теперь вплотную заняться изучением этого ворпоса....:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламь, займись обязательно. Там не все так страшно, как кажется. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламь, у вас в России действительно проще с получение квоты, у нас куда все сложнее. У вас денег на ЭКО нет, а мой муж жадничает деньги на лапару, а они у нас есть ( я сейчас временно без работы, так вот он говорит иди на работу, зарабатывай деньги и иди куда хочешь).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля***, А сколько мужу лет?

 

//Муся//, Как же я надеялась, что меня это не каснется :)

Изменено пользователем Пламь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот недавно начала думать, что у меня деток может и не быть... и нет никакой реакции истерики или даже слез... в жизни по-всякому бывает, кто сказал, что я не попаду в то мизерное число людей, которые не могут никогда иметь детей? Никто, никто от этого не затрахован...

Надо просто смириться и искать в жизни другую точку опоры...

Вот, например, человек, который не может ходить, если будет отрицать свою проблему, верить и надеятся, что вот он в один прекрасный день встанет и пойдет, а этого не случится.... что тогда будет?

Вчера видела девочку маленькую 5-6 лет... у нее, видимо, заячья губа была...

И ей придется смириться и жить с этим... надежда на то, что наша медицина на таком шикарном уровне, что через лет 5-6 ей исправят лицо, и никто не будет знать, что у нее такое было, это бессмысленно...

Нужно будет просто полюбить себя такой, какая ты есть. И если в последсвии такое чудо произойдет, то замечательно.

И тоже самое нужно нам, тем, которые не могут заберементь по несколько лет...

Просто полюбить себя такой, какая ты есть и понять, что в жизни помимо детей, есть еще много интересного. И нужно в таком случае сделать это интересное важным для себя.

А иначе крыша просто поедет...

 

Вы меня извините, вы решите, что я отчаявшийся пессимист... но это не так, я просто первый раз за все время не испугалась посмотреть реальности в лицо...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсяка, Ты все правильно написала, я тоже именно так часто думаю, НО! Если я не смогу родить сама, я буду стремиться к усыновлению:) Вот такая я хитрая. Возможно это мой эгоизм так проявляется, но картина быть одной в 60 лет меня очень пугает. Мне нужен родной (пусть даже условно) человечек в кого я вложу свою душу и нереализованные материнские инстинкты.. Мой кот уже просто этого не выдерживает!:))))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсяка, Ты все правильно написала, я тоже именно так часто думаю, НО! Если я не смогу родить сама, я буду стремиться к усыновлению :) Вот такая я хитрая. Возможно это мой эгоизм так проявляется, но картина быть одной в 60 лет меня очень пугает. Мне нужен родной (пусть даже условно) человечек в кого я вложу свою душу и нереализованные материнские инстинкты.. Мой кот уже просто этого не выдерживает! :))))))

Да, усыновление тоже вариант... но я выросла в семье, где папа у нас один, а мамы разные (мама сестры умерла, когда ей был годик)... и вот когда моя мама недавно лежала с тяжелым сотрясением мозга и ей нужна была помощь, то реально рядом была я и папа, а сестра что только не придумывала, только бы не ухаживать за ней (и сыну ее сольфеджио нельзя пропустить, и школу тоже, хотя я по образованию учитель начальных классов и всегда подтянула бы его, а она учитель музыки и уж точно сольфеджио ее сын знал бы)... Поэтому к усыновлению я отношусь настороженно... Моя мама вложила всю душу в сестру, очень многое пережила ради моей сестры, чтобы она выросла в полной семье, старалась как могла... и вот сейчас она мне говорит, что если бы не я, то она, имея любимую дочь, осталась бы одна... Ей очень больно и обидно от этого....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсяка, Ну вот у тебя просто плохие примеры перед глазами, возможно даже сильные обиды. У меня, слава Богу, только положительные. Как бы то ни было, каждому свое. Мне страшнее быть одной, или корить себя за не сделанное, когда уже будет поздно. А там куда жизнь выведет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламь, да, возможно и так, возможно мне просто не повезло... просто мне кажется куда больнее быть одиноким, зная, что где-то живет человек, которому ты всю жизнь свою отдала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто полюбить себя такой, какая ты есть и понять, что в жизни помимо детей, есть еще много интересного. И нужно в таком случае сделать это интересное важным для себя.

Пупсяка, ты очень правильно все пишешь :flower: Жаль, что в вашей семье такой пример негативный.... Но, к сожалению, такое бывает и с родными детьми, тут уж никто не застрахован от вот такового неблагодарного отношения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже злая сегодня:)))) Как дурочка в 6 утра не открыв глаз насиловала мужа, поперлась через 6 часов на пробу эту Шуварского. Ну и че?:) Результат положительный и опять все ХОРОШО! Так почему, за ногу его дери, нифига не получается?:)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсяка, тут уж никто не застрахован от вот такового неблагодарного отношения.

Да, бывают и родные дети такие, но вот мне мама говорит, что я вот могу ее тоже чем-то обидеть, говорит, что злится на меня первые 5 минут, а потом все забывается, а вот если сестра что скажет не так, то здесь все гораздо сложнее: и больно долше, и потом вспоминается это чаще...

Мне очень хочется, чтобы таких негативных примеров, как мой было в жизни очень и очень мало.

Но вот лично я пока не готова к усыновлению...

Может позже, когда я прийду к мысли, что воспитание приемного ребенка не обязывает его к немыслимым (возможно для него) жертвам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки ! Нам доктор даже на ЭКО+ИКСИ дал только 10%.... Тяжелая форма астенотератонекрозооспермии. Но все-таки 10 % остаются.... Буду жить надеждой ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда было лет 20, думала, будут, не будут дети-какая разница...Сейчас

Изменено пользователем Кисинька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот недавно начала думать, что у меня деток может и не быть... и нет никакой реакции истерики или даже слез... в жизни по-всякому бывает, кто сказал, что я не попаду в то мизерное число людей, которые не могут никогда иметь детей? Никто, никто от этого не затрахован...

Надо просто смириться и искать в жизни другую точку опоры...

Вот, например, человек, который не может ходить, если будет отрицать свою проблему, верить и надеятся, что вот он в один прекрасный день встанет и пойдет, а этого не случится.... что тогда будет?

Вчера видела девочку маленькую 5-6 лет... у нее, видимо, заячья губа была...

И ей придется смириться и жить с этим... надежда на то, что наша медицина на таком шикарном уровне, что через лет 5-6 ей исправят лицо, и никто не будет знать, что у нее такое было, это бессмысленно...

у наших соседей по лесничной клетке у двоих сыновей была заячья губа, обоим сделали пластику, смотря на них никогда не скажешь что у них что то было не так. Поэтому конкретно в этом случае, сейчас это исправляется.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это очень хорошо, что сейчас такое уже возможно, я только рада!

Просто смысл фразы от этого не изменился. Единственное, что начинаешь понимать, что тебя может спасти либо чудо, либо медицина...

Но, видя нашу медицину (в России), на местах в обычных поликлиниках, где на всю поликлинику найдется 2-3 действительно врача, остается верить только в чудеса...

Медицина в России для богатых, если ты действительно хочешь вылечиться, а не приобрести кучу болячек...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера видела девочку маленькую 5-6 лет... у нее, видимо, заячья губа была...

И ей придется смириться и жить с этим... надежда на то, что наша медицина на таком шикарном уровне, что через лет 5-6 ей исправят лицо, и никто не будет знать, что у нее такое было, это бессмысленно...

 

 

Пример не очень удачный. В России это тоже отлично исправляют. В зависимости от выбранной врачем методики кому-то из детей делают раньше операцию, кому-то позже. По крестнику не скажешь, что проблемы были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже достигла того этапа, что мысль, а вдруг не дождусь? меня уже не пугает. Не дождусь и фик с ним. Я уже не очень то и хочу детей. Терроризирую мужа @#$%&ами. Это ненормально? Я ненормальная?....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RedLizard, Ты нормальная:) Ты просто отличная!:)) Любого взбесит долгое планирование:) Нормальная реакция. Психика требует одтыха!:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...