Перейти к публикации

Мысль,а вдруг не дождусь?


CARA

Полезные сообщения

liolichka, Спасибо большое еще раз за поддержку! :giverose: Действительно никто так не поймет, как тот, кто это уже пережил.. И вот глядя на вас, с таким миленьким пузенышем, появляется вера в то, что и у нас все будет хорошо, в то, что все это хоть и тяжело, но преодолимо. Надо только чуточку потерпеть, подождать.. Хоть и тяжело, но что делать? Судьба значит такая - прийти к своему счастью через столько трудностей, переживаний и слез. Главное не подпускать к себе отчаяние, когда оно подбирается. Вот с этим у меня пока проблемы. Иногда такое найдет, что кажется, что выхода нет, что то, чего я так жду - никогда не случится.. Вот в такие минуты нужна поддержка, чтобы совсем не опустить руки, не сдаться. Поэтому еще раз спасибо вам, что вы оказались "рядом", тем более с таким положительным опытом ожидания. :give_heart: Пусть все у вас будет хорошо!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

cutie mummy, Лечение варикоцеле оптимальным способом - микрохирургические операции. Данный тип операций позволяет добиться практически полного излечения от варикоцеле без осложнений. Так что все будет супер не пужайся!!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cutie mummy, я себе придумывала увлечения, благо муж понимал и поддерживал... занялась спортом, фотографией и орхидеями :) помогает отвлечся от грусных мыслей :) очень помог этот сайт и девочки :) было куда душу излить! самое страшное это ПМС и нужно научится его переживать! и однажды ты легко спутаешь его с беременностью :grin: АААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя заразный! чую скоро рожу так что лови :grin: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolichka, спасибо большое за чих!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Надеюсь он был очень смачный и заразный!!!!! Тем более от беременюшечки, которая вот-вот родит :blush: Так что ловлю его и заражаюсь-заражаюсь-заражаюсь!!!!

Ссылки скрыты.

 

Я вот себе тоже занятие нашла пока - решила поступать на второе высшее. Вот думаю теперь на курсы подготовительные походить, коль это год я пропустила и не поступала, а так что-то учиться охота :grin: Вот и буду по вечерам бегать в универ!!! Аж настроение поднялось!!! :yahoo:

 

Спасибо тебе большое, Леличка! Ты меня как-то так вдохновила, что я аж пошла вкусняшек всяких наготовила, а то до этого вообще ничего не хотелось. Тебе же удачных, быстрых легких родов, здоровенькую малышечку, и чтоб все было самым лучшим образом!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

AccunaMatata, мы уже сделали операцию. Только не микрохирургическую. В Беларуси такую операцию не делают, к сожалению. У нас все больницы все еще по Иванисевича делают. И только в президентской больнице, где мы делали операцию, и еще в одном медицинском центре, делают по Мармара (это мини-разрезик такой в области паха, через который и проводится операция). Теперь осталось результата дождаться. Надеюсь, он нас порадует. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cutie mummy, я тоже перед тем как заБ поступила на третее высшее :grin: :pardon: пришлось академку брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolichka, так поступление, оказывается, хорошая примета :grin: :good: Надеюсь и мой малышик тоже мне скажет: "эй, маманя, какая такая учеба?? а какашки не хочешь???" :D:D:D А я ему скажу "хочу-хочу-хочу!!!!" :give_heart:

 

Ты на дневном училась, что академку пришлось брать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олярия Беременна//, спасибо тебе за поддержку :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cutie mummy, на заочном :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки мы уже 2 года не можем зачать уже думали о усыновлении но мои родители отговорили у меня уже депресия год что делать незнаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamochka_ira, :doh: 2 года не можете зачать...тобишь с 22х начали?! думаю многие воспримут это как злую шутку :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamochka_ira, совсем не обязательно так выделять своё сообщение, его итак все увидят... ;) :pardon:

из правил форума:

1.19 Не рекомендуется злоупотреблять жирным шрифтом и другими способами выделения текста (увеличение шрифта, выделение цветом и проч.).

А причина выяснена, почему не получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamochka_ira, а что обследовали? Почему не получается, определили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:bye: Здраствуйте девченки!мы тоже ждем чуда уже шестой год!и иногда тоже кажется что я мамой не стану!хочется иногда такое натворить... :wacko: депрессия такая, что я просто стала злой и замкнутой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, добро пожаловать в наш клуб, или как сказал мой муж гинекологу "гинекологический кружок" :) че за 6 лет сделали? обследовались оба?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За 6 лет ходили по всем жк,роддомах и прочих гинекологов обошли.Сначало был только МФ(у мужа олигозооспермия)Но один профессор сказал ,что с таким беременеют.и я действительно забеременела.но был выкидыш на 3-й неделе :cry: С тех пор,а это уже 4 года я не беременею вообще.Я начала бить тревогу полтора года назад!Бт такая была низкая(не выше 36,4-36,6)весь цикл,и ныл живот постоянно.Пошла на узи,а там полипы в матке.Почистили меня в ноябре 2009,а беременность не наступала все равно :blink: В мае 2010 пошла на еще одно узи(уже вагинальным датчиком)обнаружили дермоидную кисту(31мм).В июне сделали лапароскопию и оказалось киста была еще больше и закрутила трубу.Пока беременность не наступает.я в шоке :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, посмотри на гормоны... на воспаление, может сидит бяка какая, посмотри обязательно щитовидку и НЕ у гинеколога, понаблюдай овулю и эндометрий как растет за цикл.... :scratch: че с трубой то сделали? мужа лечить обязательно! причину диагноза выяснили? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо liolichka за поддержку!!! :giverose: Гормоны я сдавала.все в норме.овуля есть,на 11д.ц фолик был 18 мм.бяки и воспалений нет!трубы в отличном состоянии.вот единственное что говорят что не лечится МФ!! :( и за все годы диагноз у него не изменился.хотя лечили всякое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, а эндометрий чё? :scratch: а че на счет ИКСИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эндометрий трехслойный,на 11д.ц был 8мм.а ИКСИ это инсеминация???доктор сказала что если не наступит Б. то будем думать в этом направлении :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, ИКСИ проводится в цикле ЭКО. А ты один цикл только наблюдала по УЗИ или несколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока наблюдала только один цикл.а вот на Эко нет денег совсем :banghead: сказали нам что инсеминацию можно сделать.но всерьез этим вопросом не занимаемся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, пора бы заняться в серьез :scratch: если возможна инсеминация, то значит не так все плохо :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:sorry: да вот начинаем заниматся.деватся не куда и ждать уже нечего
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, ой слуш...ждать ей не чего! ща по одному месту! :club: самое главное они там есть...пусть мало но есть! ждать не чего тем у кого азоспермия (или как она там) так что не гневи Бога! все будет! ткнут их носом в яйцеклетку - закорабкаются :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, не опускай руки. Тебе всего 23 года. Вот мы с мужем спохватились после 30 лет. Начали выяснять проблемы (вместе уже 7 лет прожили к тому времени). Так что у вас есть вагон времени на то, чтобы все отлично получилось. Раз уж у мужа никак улучшения не происходят, то точно надо к ИКСИ готовиться. У нас сейчас на это около 150 тыс. руб. уходит. Если еще и инсеминация возможна, то это на порядок дешевле. Я знаю одну девушку, она уже третьего ребенка планирует с помощью инсеминаций. Остается целенаправленно идти к цели. Не сдавайся! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...