Перейти к публикации

Мысль,а вдруг не дождусь?


CARA

Полезные сообщения

Iranika85, ну, как бы никто и не обещал справедливости в этом мире :pardon: Если ее не искать, то становится легче ;)

 

Кстати, по графикам я бы не сказала, что прямо 100% все ОК :pardon: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Общество,конечно,имеет значение.Если бы оно не давило,мы бы легче относились к этому.А так постоянные мысли только о беременности.И это угнетает.Я пыталась много раз расслабиться,чем-то заняться,что бы отвлечься,но особо не получается. :this: Обычно хватало на 1-2 месяца.Наверно,на верху уже все давно "запрограммировано",когда у нас должны появиться дети.Поэтому только остается ждать. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывод: плохо мы себе сами делаем, под влиянием внешних факторов и от большого количества свободного времени.

 

Кто бы спорил.. я к этому выводу пришла где-то через год планирования. Только легче от этого как-то не становится. Можно конечно убедить себя, что наплевать на общество, буду жить для себя. Но мы то в этом обществе живем, и оно на нас влияет в той или иной степени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соланж, :)

 

Девчонки, а на счет общества..ну не знаю...вот например, в европе, только после 30-ти принято выходить замуж, а детей-то рожать и того около 35.

Лично на меня не наше общество давит, мне честно сказать, побарабану что оно там думает, на меня давит материнский инстинкт :grin: Как бы я не отвлекалась, чтобы не думала, от него не скрыться :Crazy:

 

Поэтому только остается ждать.

и молиться :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девчонки, а на счет общества..ну не знаю...вот например, в европе, только после 30-ти принято выходить замуж, а детей-то рожать и того около 35.

 

Да, нов Европе вообще жизнь другая, другой уровень мед. обслуживания, здоровье у людей и соц. обеспечение. Они могут себе позволить и в 40 первых детей рожать. Хотя что ни говори - это ненормально с точки зрения просто даже физиологии. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соланж,

Да, нов Европе вообще жизнь другая, другой уровень мед. обслуживания, здоровье у людей и соц. обеспечение.

да, это факт.

Но ведь нам никто не запрещается тоже к этому стремиться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рафаэлла, только в Европе люди не умирают, как мухи в 50-60 лет, поэтому могут себе много чего позволить.

А насчет общества полностью с тобой согласна, это не оно давит, а действительно материнский инстинкт и желание быть родителями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное меня материнский инстинкт обошел стороной. И так и эдак анализировала, никак не чувствую я инстинкта. Нет конечно, меня умиляют рассказы о родах, о первых днях жизни малышей... и хочется своего, родного малыша. Но это осознанное желание. И если б сейчас мне было лет эдак 20-25 я бы даже не парилась по этому поводу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И если б сейчас мне было лет эдак 20-25 я бы даже не парилась по этому поводу.

 

А я, если б 20 то не парилась бы, а вот если б 25 - то уже начала бы ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соланж, я в 26 только замуж вышла, первый год замужества вообще хотели с мужем для себя пожить, даже предохранялись месяца 3 после свадьбы. И вот через 3 месяца приняли решение, что пора. Я думала, что получится сразу... смешно вспомнить, даже тесты делала не зная, какой ДЦ. :grin: Первый год планирования не парились вообще... сходила к врачу, все нормально. потом 1, 5 года.. все равно не отчаивалась. Так что не особо зацикливающейся никогда не была. реально паниковать начала только после 2-х лет планирования. сейчас уже 3 года прошло. помню когда только пришла на бейбиплан тут темка была для планирующих свыще 3-х лет. я тогда думала, уж я то точно заБ раньше, 3 года казались чем-то не реальным, я думала, у этих женщин наверное какие-то совсем глобальные проблемы со здоровьем.. :pardon: я сейчас сама в таком же положении. причину так и не нашли.

к врачам уже сил нет идти, в традиционную медицину я не верю. врач последний сказал: или ЭКО, или лапара. я не хочу ни то, ни другое. просто нет моральных сил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле это не так уж страшно, все можно пережить. я пережила лапару, после нее Б так и не наступила. а вот когда опустила руки и приняла мысль об ЭКО, то очень быстро заБ. Может и у вас это будет следующим решающим шагом на пути к ребеночку)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И если б сейчас мне было лет эдак 20-25 я бы даже не парилась по этому поводу.

 

А я, если б 20 то не парилась бы, а вот если б 25 - то уже начала бы ;)

а я вообще где-то до 29 лет не парилась, хотя замуж вышла в 22 :Crazy:

Зато сейчас так парюсь, так парюсь, что боюсь вся испариться :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я прихожу к мысли что могу и не дождаться я своего чуда...планируем уже 2-й год, точнее уже почти 2....и ничего, 1 год наверное не в счет-не попадали на О(муж вахтами пахал)...а сейчас вроде и тут работает вроде и здоровы...а масика все равно нет....секс становится все реже и реже и я порой даже забываю когда он был последний раз...как быть? желания нет никакого...устаю, муж тоже, когда есть желание муж не хочет....руки опускаются...надежды тают на глазах, а все подруги уже с детками...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

первый год замужества вообще хотели с мужем для себя пожить, даже предохранялись месяца 3 после свадьбы. И вот через 3 месяца приняли решение, что пора. Я думала, что получится сразу... смешно вспомнить, даже тесты делала не зная, какой ДЦ. :grin: Первый год планирования не парились вообще... сходила к врачу, все нормально. потом 1, 5 года.. все равно не отчаивалась. Так что не особо зацикливающейся никогда не была. реально паниковать начала только после 2-х лет планирования.

 

Какие мы все все-таки внутри одинаковые. Прям про меня один в один. С той лишь разницей, что я замуж в 24 вышла. И через 3 месяца после свадьбы стали планировать потому, что "уже пора", до 25 ти родить собиралась. :pardon: А в 20 лет я вообще еще девочкой была!!! Для меня тогда Заб - казалось катастрофой. Но вот если на мои нынешние мозги, да 10 леток открутить :spiteful:

 

помню когда только пришла на бейбиплан тут темка была для планирующих свыще 3-х лет. я тогда думала, уж я то точно заБ раньше, 3 года казались чем-то не реальным, я думала, у этих женщин наверное какие-то совсем глобальные проблемы со здоровьем.. :pardon:

 

Гы, опять один в один! было очень жалко девочек из этой темки и так надеялось, что я ней не окажусь. А теперь у меня уже за 5 лет. И я так же с надеждой думаю, что эта цифра не дорастет хотя бы до 10 лет :pardon:

 

И если б сейчас мне было лет эдак 20-25 я бы даже не парилась по этому поводу.

 

А я, если б 20 то не парилась бы, а вот если б 25 - то уже начала бы ;)

а я вообще где-то до 29 лет не парилась, хотя замуж вышла в 22 :Crazy:

Зато сейчас так парюсь, так парюсь, что боюсь вся испариться :lol:

 

Везет тебе! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Предсказываю: до нового года три человека отсюда забеременеют.

Ждём

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milag, откуда такие предположения? :)

 

Я в данный момент уверена, что физиологических причин бесплодия у меня нет. Все в голове. Сейчас читаю литературу по психологии. Психологи утверждают, что женщина НИКОГДА не перестает надеяться. Только когда наступает менопауза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки привет.я тоже отчаиваюсь,а потом опять лечусь,потом забрасываю это все.сижу жду....Но надо наверно верить в чудо,и все получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие ещё мысли могут прийти в 2 часа ночи? :D Вот так подумалось

Кстати, часто сбывается, что подумалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milag, а твои такие мысли уже сбывались раньше ? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбывались. Меня родственники мужа вообще за ведьму держат и по церквям таскают. Теперь я им ничего не говорю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбывались.

 

надо почаще заглядывать сюда :grin:

 

Я все больше убеждаюсь, что беременность мало зависит от физических проблем. Сегодня узнала, что моя подруга, с которой учились вместе, на последнем месяце Б. Замуж она вышла позже меня гораздо. У нее были всегда проблемы по женской части, еще в школе ей кисту удалили, месячные она болезненно переносила.

Еще одна моя подруга вообще заБ через 3 месяца после свадьбы, с поликистозом, у нее месячные были раз в полгода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбывались. Меня родственники мужа вообще за ведьму держат и по церквям таскают. Теперь я им ничего не говорю.

 

Ух ты, здорово! Ну тогда, если тебе влруг подумается, кто именно забеременеет, ты не забудь нам сообщить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milag, а какие именно три вы конечно сказать не можете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D и мне скажите кто забеременеет.может и я в эту тройку войду!!!!а то ждать уже нет сил и нервов...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Хотим ляльку почти 4 года, в моём профиле написано через что нам уже пришлось пройти. Сегодня шла и задумывалась над ЭКО как над чем-то обыденным (буд-то обдумывала план действий на выходные), а раньше ЭКО казалось каким-то последним пунктом назначения, чем-то очень страшным и далёким... Понимаю, что я бы и на следующий месяц ушла бы в протокол, если бы были деньги. Нет сил уже ждать. Да и мужу 30 через 2 недели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...