Перейти к публикации

Мысль,а вдруг не дождусь?


CARA

Полезные сообщения

Рафаэлла, ого, какая ранняя :) Я наоборот открещивалась от материнства как могла. Мама моя вымочила, когда мы с будущем мужем начали встречаться: "ну родите мне малявку!!!" Так внуков хотела, а я хотела пожить для себя. Даже первую Б планировала, только потому что посчитала, что возраст соответствующий, а не потому что хотела. И вот недавно накрыл меня материнский инстинкт и как то стало туговато. Раньше думала, ну не получаеться и фиг с ним, а сейчас - аааааааааааааааааааааааа!!!! У меня не получаеться!!!!!!!!!!!!!!!! :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Peach, честно говоря, немного завидую девушкам, которые не парятся...

Это ж ещё к психологическому б. может привести :(

 

В общем, изливаю душу вам здесь, так в жизни никто не понимает, кому надо было, все родили, муж не парится (хотя между прочим у нас МФ, операцию по варикоцеле сделали и агглютинация была в СГ, боюсь как-бы антител в крови или ещё где не было((( )

 

Зато люблю читать старые темки прошлых лет, почти у всех плачущих девочек уже линеечкам по годику :give_heart: В этой темке тоже много таких.

Пишет, ой не могу...хочу...запарило...потом сравниваешь скоко дитю, и понимаешь, что спустя три месяца после такого поста и получилось)

Хочууууу...мож и у меня получится до НГ :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

spirit87, канеш получиться!!! Подержу кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peach, шпашиба :friends:

 

Надеюсь, у нас тут у всех скоро всё получится :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девулечки!!!меня пока тоже накрыл депресняк.в том мес. была задержка.я уже думала ,что всееее!!!!ага.жди меня и я вернусь...мне тоже 23 года,замужем давно,а я выстрадала уже так,что врагу не пожелаешь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, эх :friends:

Особенно депрессняк накрывает пару дней до месек, а када начинаются, то плакать хочется :(

Но сильно увлекаться не надо этим делом, чтоб в голове не зажало железу, которая гормончики делает)

Я вот сеня ещё подепрессую, а завтра буду стараться смотреть вперёд в новый цикл)

 

Желаю всем и себе, чтобы это был наш БЕРЕМЕННЫЙ цикл!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с 18лет малыша хотела,не хотела жить для себя.Когда в 21 забеременела-это было здорово!Но сейчас я решила так -чему быть-того не миновать,если суждено то будет-обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я хочу рассказать свою историю. Мне уже 28 лет, второй брак,живем уже четвертый год, не можем забеременеть все это время. Беременностей никогда не было,половых заболеваний тоже, у мужа все в норме. Я уже чего только не перепробовала. Сначала снижали пролактин, потом была гистеросальпингография (трубы проходимы), гистероскопия, на которой обнаружили аденомиоз, назначили лапароскопию... Первая лапара была 15 апреля 2010, удалили миому, обнаружили эндометриоз, назначили курс лечения на 4 цикла, а потом опять лапароскопия, которая была 31 августа 2010. Врач вселил уже в меня такую надежду, я спросила у него, сколько у меня времени, чтобы забеременеть, а он ответил, что надо пытаться в течение 3-4 циклов, я спросила, а что потом? Он сказал, позвонишь мне, если не получится, но, думаю, что больше не позвонишь... Я думала, что все, мои мучения закончились, я такая счастливая уезжала из клиники!!!! и вот позади уже три месяца, а результата нет.... Еще один цикл, и опять "звонок другу", врачу то есть. У меня с каждым днем тает надежда, что я когда-нибудь смогу родить ребенка... Опускаются руки просто. При муже стараюсь не говорить об этом, потому что он тоже очень расстраивается, один раз даже не сдержался, когда мы фильм посмотрели, в котором молодая пара имела ребенка, и разрыдался. Ему уже 33. Я даже не знала, что сказать, он никогда не показывает свои слабости, а тут, видимо, чаша переполнилась... И я так устала от бесконечного контроля овуляции, секса по расписанию, после которого лежишь часа два и мечтаешь о том, что ну в этот раз-то точно должно все получится, и каждый раз ждешь с замиранием сердца, а вдруг? И опять: нет, нет и еще раз нет... Нервы просто не выдерживают...Годы идут, мы не молодеем, а нужно ведь не только родить, но и вырастить, поставить на ноги... Я не знаю, что делать,как быть, как жить дальше, с каждым днем как будто умирает что-то внутри. за что Бог так наказывает? Почему дает детей тем, кому они не нужны, кто выкидывает их в мусорный бак, как ненужную вещь, которые убивают детей, потому что не хотят их иметь, или тем, которые терпят их присутствие только из-за того,чтобы на пособие купить спиртное. А тем, кто сможет дать своему ребенку все, чтобы он был счастлив, тем, кто будет заботиться о нем много больше, чем о себе, для кого он будет центром вселенной, не дает?? Почему так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять: нет, нет и еще раз нет... Нервы просто не выдерживают...Годы идут, мы не молодеем, а нужно ведь не только родить, но и вырастить, поставить на ноги...

 

Больше всего напрягает,что биологические часики тикают...Моему мужу 35 лет.Я стараюсь не заморачиваться по поводу возраста.Хотя это трудно.Знакомые спрашивают:"Почему у вас нет детей?Муж твой уже не мальчик,да и ты не девочка!"А всем же не будешь объяснять,что не получается ребенок! :banghead: Сыпят соль на рану. :cry:

А ваще я где-то читала,что поздние детки чаще бывают умненькие.Иногда даже вундеркинды. :) К тому же,если мы проживем лет эдак до 80,то по-любому,успеем поставить на ноги! :grin:

Оляша26,не расстраивайтесь так.Я понимаю,что это очень трудно.Я тоже самое испытываю!Стараюсь не сдаваться.Хотя времена не выдерживаю,запираюсь в ванной и плачу...Нам,женщинам,это,конечно,тяжелей дается все это,чем мужчинам.Мы сильные и все у нас получится! :give_heart: У нас ,девочки,обязательно будут детки!Надо только запастись терпением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каренина, :wave: моему уже 37 лет будет!Сегодня день тупо прошел-сейчас пойду поплачу,может легче станет.Годы бегут...Мне предлагают стимуляции,но я из-за финансов не могу!Как обидно,что из-за бумажек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

разрешите подилится вот уже 5 лет мы не предохраняемся не планировали дитя но и против небили если будет но увы никогда никаких прознаков беремености вот 2 года как взялись за ето вроди все нормально уже прошли все что можно проити просто не верю что наступит тот день я уже смотря на беременых женщин начинаю завидовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляша26, :wave: ты знаешь у меня такая же проблема мне 28 мы 5 лет не придохраняемся и никогда никаких признаков проходила все анализы трубы и все мимо мои подруги говорят что я уже как инопланетный гость у меня в голове только ета тема :unsure: но я немогу переключится веть за 5 лет я могла попасть в цикл???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peach,

И вот недавно накрыл меня материнский инстинкт и как то стало туговато.

дааа...материнский инстикт -это всеЧь :banghead:

Я даже пробывала почитать форумы, посты чайдфри, думала может поможет мне, нифига...видимо не чайдфри я :lol:

 

Оляша26,

Почему так?

а хрен знает :D

Никто тебе ответа на данный вопрос не даст.

 

Я после второй лапары была точно уверена, что скоро всё получится..но...уже год прошел....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,здесь нам напророчили что 3 чел забеременеют до Нового года!Предлагаю 1 января 2011г написать об этом в этой теме,тому кому повезет.Как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олярия Беременна//, ага-ага) Отпишуся :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот решилась и я в этой теме отметиться

долго думала потому, что мне СТРАШНО даже думать на эту тему и наверно больше чем кому-либо...

Мне 39 лет и не было ни одной беременности (с 21 года наверно можно считать) - даже зацепки... :sorry:

Я уже даже боюсь мечтать о ребенке... Хочу очень, но мне уже начинает казаться, что это для меня совершенно недостижимо. Конечно, вот думаю об ЭКО, но как-то все время откладываю... Тут муж больше ждет моего решения но и сам верит что еще можно самим чуток попытаться, потому что за ним замужем я недолго - мы даже совместный срок для молодожен - 1 год - не прошли :)

Я не знаю, но внутри у меня еще теплится маленькая-маленькая надежда, что получится еще без ЭКО. Несмотря на мои годы, выгляжу я на 27-30 лет (я не хвалюсь) просто мне верится (утешаю себя этим) что и моя фертильная система тоже соответствует этим годам... Гормоны мои вроде как в норме (ТТТ) графики тоже. Есть проблемы - труба одна закрыта и спайки, которые мне вырезали, но я уверена, что уже наросли после лапары новые. Но ведь беременеют и со спайками и с одной трубой. Еще интересная вещь - до 35 лет у меня была СПКЯ серьезный, а потом - я вылечилась вдруг сама не понимаю как а врачи только строят догадки.

И мне мама однажды сказала, что скорее у меня жизни не было нормального мужика. Я с ней согласна. Муж бывший сильно пил, потом были попытки создать отношения с другими, но это были мимолетные встречи, которые ни к чему не приводили. Поэтому всех лет потраченных на планирование в моей жизни в итоге не так уж и много - от силы 9-10. Вот сейчас я надеюсь, что нашла моего мужчину - отца моим детям (если мне суждено их иметь)...

Вот такая история... Хотя иногда думаю, что на самом деле, на моем пути просто не попалось очень грамотного врача... :sorry:

Поэтому девочки, кто планирует и имеет за плечами 2-3-4... года - это не срок :)

Я часто читаю и улыбаюсь. Самый настоящий ветеран тут - Я :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не срок) Но ощущения от ожидания этого не менее неприятные(

AnneVikulya, даже боюсь представить каково вам, но вы молодец, что всё-таки надеетесь!

Пусть Вы попадёте в те трое, которым напророчили до НГ забеременеть))) :giverose:

 

Для вас с новым мужем год - тоже не срок, между прочим :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я в таких делах совсем не советчик, но если посмотреть с психологической строны, вы натерпелись, у вас сидит внутрення обида и недоверие к мужчинам, доверьтесь не только на словах мужу но и внутри, не забивайте себе голову отношениями и планированием беременности, просто "отрывайтесь" по чаще....побольше путешевствуйте и ездийти отдыхать в двоем)))))

вы натерпелись, тепрь как грится "нужно расслабиться и получать удовольсвие"))))

удачи вам большущей)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

spirit87, Спасибо Большое за добрые пожелания :)

я в пророчества не верю особо - еще ни разу не сбылось - ни одно гадание и ни одно пророчество :Hello: но все равно - приятно, когда добрые люди рядом :)

а я буду потихонечку шажочками к своей цели идти - я телец - упрямая тетка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому девочки, кто планирует и имеет за плечами 2-3-4... года - это не срок :)

Я часто читаю и улыбаюсь. Самый настоящий ветеран тут - Я :Crazy:

Да, это не срок. Но когда-то и у вас были эти 2-3-4. Хуже всего то, что мы не уверены, что на этой четверке наши мучения закончатся, а не превратятся в 2-3-4-5-10-20-30...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cutie mummy, дааа...Эт точна)

В минуты депрессий люблю почитать такие жалования девочек 2-3 летней давности. Раз - а у них у всех почти линеечки с детками)))

 

Посмотрите на девушку, открывшую темку.Она уже давно и глубоко МАМА!!!

 

Так шо давайте здесь отписываться! Это счастливая темка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

:clapping: :clap: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

spirit87,хорошая идея!Будем все отписываться если что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Предсказываю: до нового года три человека отсюда забеременеют.

Ждём

:blush: Можно, я первая буду?

Я уже написала, что я первая, но меня никто не заметил здесь... хнык((((...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uhb95, дык на первое место никто и не зарится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uhb95, а я тогда вторая или третья ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...