Перейти к публикации

Мысль,а вдруг не дождусь?


CARA

Полезные сообщения

anyutka//mommy,

Поздравляю!!!!!! А что, есть кто-то еще? Признавайтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

uhb95, вы меня наверное не так поняли, я просто хочу быть второй или третьей, у меня пока только начало цикла :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно...многие девочки тут делятся проблемами, спрашивают советы, о них все переживают вместе, а потом раз - ляля поселилась в пузике и усё. Молчание полное. Ну хоть бы отписались, что пузик наметился или линеечку поставили, если много где отписываться надо. А то приходится по их старым графикам лазить, чтоб инфу найти об их делах :pardon:

 

Так что девочки, вот у меня пузик наметиться и я приду в эту темку и скажу всем, что хоть и боялась, но дождалась))) Будем заряжаться положительными эмоциями в такой, казалось бы, грустной темке :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем планирующим и ищущим ответ на вопрос "почему?": я прочитала очень интересную книжку, в которой говорится, что боль-это инициация женщины, посвящение женщины в Женщину. "В период инициации сознание женщины сужается. Единственное, что от нее требуется видеть,-свет. Единственное, что от нее требуется чувствовать,-вера. Все действия должны быть подчинены этому. И тогда она проходит инициацию. Боль прекращается. Ситуация преобразуется.

К сожалению, многие женщины не знают или забывают об этом. Потому в ситуациях инициации они начинают активно вертеть головой по сторонам, беспрестанно оглядываться и пугаться. Они погружаются в переживания обиды и несправедливости, теряют веру. Потому постепенно мертвеют их чувства, появляется скепсис, который они называют "жизненной опытностью"... Так болевые переживания инициации "размазываются" по жизни, как сметана по блюду. Так женщина приобретает опасную привычку - привычку к страданию..."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что девочки, вот у меня пузик наметиться и я приду в эту темку и скажу всем, что хоть и боялась, но дождалась)))

Согласна с вами!Так и надо!Я тож так сделаю,когда дождусь своего чуда! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peach, да я уже в 16 лет мечтала, что в 18 рожу :D

 

Ого, ну ты гигант! У меня в 16 лет еще канфетки-бантики на уме были. Хотя, нет, путаю, в 16 уже были бантики-мальчики, а беременность, точнее "залет" казался самым ужасным из того, что может произойти с девушкой ((( У меня история один в один с Peach :wave: , только на одну ЗБ меньше.

 

А я вот ненавижу период так за неделю перед монстрами....ааа...когда понимаешь, что опять пролет, меня прямо накрывает медным тазом :Crazy::Crazy::Crazy:

 

Аналогично !!! :friends: Точнее не просто понимаешь, что пролет, а в глубине души понимаешь, но начитавшись всяких там чудесных и невероятных историй, пытаешься надеяться, что друг и с тобой вопреки всему такое же может произойти именно в этом цикле. И вот неделю варишься в этом безумии, и потом тААААкой облом.......

 

Поэтому девочки, кто планирует и имеет за плечами 2-3-4... года - это не срок :)

Я часто читаю и улыбаюсь. Самый настоящий ветеран тут - Я :Crazy:

 

Так нам то страшно делается от того, что раз уже было 2-3-4, то может впереди еще ждать 2-3-4 :( Мужества вам и скорейшего исполнения самого заветного желания. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соланж Так нам то страшно делается от того, что раз уже было 2-3-4, то может впереди еще ждать 2-3-4 :(
,

ой ни в коем случае не равняетесь на меня девочки :no:

я пример того - как не надо "тянуть кота за хвост"

и желаю вам в планировании никогда не приходить к моим "ветеранским" рубежам :pardon:

даже не приближаться к ним ни в коем случае!!!!

блин, вы бы видели врачей с которыми я общаюсь

они смотрят на меня как на сумасшедшего мастодонта :grin:

если для них после 25 лет это старородящие, а 35 лет - граница для фертильности

на мне они вообще готовы 133 креста поставить - вежливость им не дает так мне заявлять

только слышу - "Где ж вы были раньше????" И глазами так -ыыы :shock:

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно...многие девочки тут делятся проблемами, спрашивают советы, о них все переживают вместе, а потом раз - ляля поселилась в пузике и усё. Молчание полное. Ну хоть бы отписались, что пузик наметился или линеечку поставили, если много где отписываться надо. А то приходится по их старым графикам лазить, чтоб инфу найти об их делах :pardon:

Лично я не поставила линеечку просто потому, что боюсь сглазить. Мне уже далеко не 20 и я так долго ждала! Всего боюсь.. Об этом пока знают трое: я, муж и Г. Ну и весь интернет). Вот ближе к 12-ти неделям влеплю линеечку и буду уже смелее радоваться. Я думаю, что многие девочки "затаиваются" именно по этой причине....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uhb95, поделитесь, как получилось? что делали особенного? так приятно читать такие истории :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uhb95, поздравляю!!!

Будем ждать вашу линеечку) Не обязательно сразу ставить, как только пуз наметился)

Просто многие не то, что линейку с дитем рожденным не ставят, а даже в инфе в профиле не пишут.Типа получилось - и забылось. И форум, и оставшиеся на нем девочки. А мы ведь здесь всё перечитываем, набегает некоторая статистистика...и чем больше мы видим исполнившихся надежд, тем лучше у нас настрой)))

Я понимаю, пеленки и всё такое отвлекает, но раз уж делились, были вхожи в сообщество, то один раз можно вспомнить и о себе рассказать!

Тем более, если человек отписывался в такой грустной темке!

 

А мы почитаем, порадуемся и с новыми силами ринемся в бой с надеждой на счастье! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соланж, :wave:

 

AnneVikulya,

только слышу - "Где ж вы были раньше????" И глазами так -ыыы
очень корректно! :) Не обращай внимания - их дело лечить, а не вопросы задавать! :club:

 

spirit87, понимаешь, я могу сказать здесь, когда заБ, но с моим анамнезом не совсем понятно буду я с ребенком или нет. Мне сейчас не важен сам вопрос беременности, сколько вопрос вынашиваемости. Наверно похвастаюсь, когда пузо на лоб полезет. Так что, девчонки, если что, не обижайтесь. :giverose:

 

uhb95, подержу за тебя кулачки!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала гистеро вчера.

Девочки, не знаю даже - сижу вообще без чувств.

Полипа не было, а эндометрия, как врач сказала, нет вообще, как у старушки старой, как при климаксе... Сказала - только гормоны и быстро.

Гистология через 2 недели.

Внизу все болит и стреляет в яичники.

Врач сказала - ЗАЧЕМ тебя направили на гистеро? Словно - это я - решила и САМА бумажку-направление написала... Это врач из женской гинекологии направляет...

Ничего не понимаю... НИЧЕГО...

Даже слез нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соланж,

Ого, ну ты гигант! У меня в 16 лет еще канфетки-бантики на уме были

наверное потому, что практический все мои подруги в 20 лет понарожали....

Аналогично !!! Точнее не просто понимаешь, что пролет, а в глубине души понимаешь, но начитавшись всяких там чудесных и невероятных историй, пытаешься надеяться, что друг и с тобой вопреки всему такое же может произойти именно в этом цикле. И вот неделю варишься в этом безумии, и потом тААААкой облом.......

блииииин, я реально думала, что я одна такая :blink: :blink: :blink:

ура я в этом не одинока :clapping:

ой, хотя это так печально :(

 

Kati Soboleva, ну что значит -зачем!!!

отрицательный результат -это тоже результат. Тем более, выяснили какой у тебя эндометрий. Теперь можно устранять причину незаБ. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kati Soboleva, писала-писала - ничего не отправилось! Рррррррр!

Итак: слезы отставить!!! Наоборот, классно! Выявили проблему!!! А раз выявили, значит можно исправить! Ты сейчас находишься в пол-шаге от материнства, а ты расстраиваешься!!! :friends:

 

Рафаэлла я тож помню так переживала перед каждой М, намечтаю-надумаю, а они гады приходят! :) Так что ты не одна ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как у меня может быть такой эндометрий - ума не приложу. Абортов не было. Одна и единственная беременность - 12 лет назад.

Может - это - уже климакс, а я тут, дура, планирую чего-й-то...

Нет, не плачу, я все могу вынести. Если надо - на 10 гистеро схожу, если бы кто-то мне сказал, что есть шанс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kati Soboleva, у тебя сейчас играют эмоции. Не копайся в вопросах "что да почему". Тебе врач что сказал? Что при помощи гормонов будете исправлять эту ситуацию? Вот и исправляйте и счастливо беременейте! Тут девочки с эндометриозом проходят через искусственный климакс и на следующий цикл уже Б. Не ставь на себе крест, а наоборот с упортсвом иди к своей цели. Матка есть? Яичники есть? Муж есть? Значит все осуществимо!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peach, спасибо, дорогая.

Вру, плачу, наверное, еще не все выплакала.

Да, пойду лечиться гормонами, не хотела, честно - всегда думала, что гормоны - это крайняя мера, головой понимаю, что это искусственное вторжение в баланс организма, не есть гут, но другого выхода нет. Врач, проводившая гисторо, сказала - не меньше полугода - гормоны.

Полгода - это, как вечность...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держимся все!У меня диарея,желудок болит,так плохо!Помогите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubimaya, Самое основное, как мне кажется, найти хорошего врача. Да еще такого, чтоб ты ему не была пофигу. Мне повезло. И сразу же нашлась причина - тонкие извитые да еще и какие-то «инфантильные» трубы. Сделала лапару. До и после нее - МСГ (очень больно). Все великолепно, все проходимо. Через три месяца – стимуляция клостилбегитом. Овуляция произошла на 8 или 9 день цикла, упустили ее, ничего не получилось. Потом каждый цикл фолликулометрия. Решила пить травки (боровая матка (травка такая)">БМ, спорыш, грушанка). Мужа кормила витаминами – у него вобщем-то все хорошо, морфология только на троечку. Ну я и решила, что хуже точно не будет. Г сказала – все у вас в норме, цикл отдыхай и снова будем стимулироваться. Вот и отдохнули.)

 

Спасибо за поздравления, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peach, в нашем полку прибыло :D

 

 

Kati Soboleva,

всегда думала, что гормоны - это крайняя мера, головой понимаю, что это искусственное вторжение в баланс организма, не есть гут

гормоны -это совсем не крайняя мера, поверь, здесь на сайте каждая принимала те или иные гормоны.

Некоторые девочки, ради своей мечты, не только гормоны принимают, а делают по несколько раз ЭКО, это огромный удар по организму....

Так что твоя ситуация, совсем не безвыходная, ничего страшного тут нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего в этой ситуации точно раздражают вопросы посторонних: "Ну а вы что тянете с детьми-то?" Уже хочется по морде въехать за такие слова!!! У меня подружка старая есть, еще с университетских времен, живем в разных городах, так вот у нее тупая привычка: звонить и постоянно спрашивать, что, да как... И после того, как я говорю:"никак", она мне начинает советовать, что делать, хотя сама об этом ничего не знает, у нее дочка со второго цикла получилась. И такие советы глупые: типа, вы каждый день этим занимайтесь, даже в месячные, тогда получится :Crazy: Н-да,в общем, совет замечательный, как будто только от этого все зависит... Вот и сегодня у меня начались очередные монстры, то есть еще один цикл и все, поеду опять, то ли на лапару очередную, то ли еще что-нибудь придумают... Одна мысль утешает, что я не сижу, сложив руки, а пытаюсь что-то делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляша26, ой блин у меня таких "советчиков" - вагон и маленькая тележка

особенно любят "березку" поминать и позы советовать

они думают что NN-ое количество лет планирования - никто до этого без них не додумался :dirol:

это еще адекватные советы, а бывает дают советы такие - что волосы дыбом становятся :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже из-за этого ушла из Одноклассников, ВКонтакте и в Аське вишу в "инвизибл" и даже с родней стараюсь общаться по минимуму (тети-кузины). Ненавижу оправдываться и слушать как жалеют тебя. Чувствую себя ненормальной и ущербной, когда начинаю объясняться почему и что и как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляша26, AnneVikulya, в таких случаях нужно твердо отказываться от разговора на эту тему во имя дружбы. Нормальные люди это понимают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я до сих пор теряюсь, когда задают такие вопросы...

Хотя уже их всё меньше и меньше задают :)

А если в одноклассниках спрашивают, я просто игнорирую и всё...Умный человек поймет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...