Перейти к публикации

Мысль,а вдруг не дождусь?


CARA

Полезные сообщения

Мы уже другие, и по другому будем чувствовать и воспринимать, и слезы у нас будут не от умиления, а от осознания чего мы могли лишиться. И благодарить Бога мы будем чаще за подаренное чудо. И т.д. всего не перечесть. я не говорю лучше или хужу, просто по другому. Да и заботливей мы будем больше, я бы сказала даже чересчур, потому что будем бояться потерять, так как знаем с каким трудом досталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

iglana, мы все здест такие-невезучие.А может просто еще не время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соланж,

Как будто тот факт, что есть женщины, которые преодолевают ради беременности и детей намного больше проблем и препятствий, чем RO3O4KA , обесценивает её достижения на этом поприще в её же собственных глазах

а мне кажется, что любовь тех девочек, которые годами ждут появление своих детей просто немного сумасшедшее чтоли, нежели тех кому легко достался ребенок :scratch: Ну это тоже не у всех....блин, в этом вопросе все равно нельзя как-то обобщать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рафаэлла, конечно нельзя. Но как бы так сказать, мне кажется спорить об этом вообще не имеет смысла. Ну если кому-то так легче считать, то зачем пытаться убедить человека в обратном??? Ведь от того, что кто-то уверен, что будет лучшей матерью, потому что долго этого ждал, в реальности ничего не меняется для тех, кто забеременел сразу и без проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

spirit87,

Знаете, фразы "если ребёнку суждено родиться, он родиться" говорят обычно только те, кому ребёнок дался легко. К тому же, у это фразы есть продолжение "а если не суждено - то не родиться"...Каково так думать людям, у которых не получается? Теперь разводиться - искать другую пару, с которой "судьба"? Или терять надежду, что у семьи будет ребёнок?

А зачем тогда все эти ИИ, ЭКО тогда, если не судьба??????

Родная моя, ну что ж такое, я же уже пояснила смысл сказанных мной слов!!!! Я повторю еще раз! Я имелла виду фразой если малышу сужденно родится, он родится- когда женщина уже беременна и ее малышу на судьбе написано родиться, ни выкидыша, ни замершей ни так далее произойти не должно! Просто многие девушки очень суеверны и боятся выкидышей если вдруг они кому то скажут, то зглазят или купят заранее вешички или сходят куда то, это не влияет на родится малыш или нет! Конечно береженного Бог бережет и я с вами полностью согласна в местах повышеного риска беремнным делать нет что! Я также писала что выходит в люди можно тогда когда женщина не имеет никаких противопоказаний врача и чувствует себя отлично, а если у нее угроза или еше что то то тут уж конечно режим как врацй скажет! Начет того что вы сказали о парах у которых не получается, уа к ним эту фразу не применяла вы не так поняли, в таких слусчая нельзя сидеть сложа руки!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соланж,

Как будто тот факт, что есть женщины, которые преодолевают ради беременности и детей намного больше проблем и препятствий, чем RO3O4KA , обесценивает её достижения на этом поприще в её же собственных глазах.
А откуда такие выводы? Вы знаете как достались мне мои дети и как долго я их планировала? если у меня их уже двое это не означает что далис они мне с первого залета!!!! Да со вторым я забеременила быстро и легко, а вот первого пришлос подождать! Может я одна из тех у когог все закончилос хаппи ендом!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется, что любовь тех девочек, которые годами ждут появление своих детей просто немного сумасшедшее чтоли, нежели тех кому легко достался ребенок :scratch:

 

я не знаю никого сумашедшее моей мамы, она до сих пор сумашедшая, хотя мы взрослые. все беременности ей доставались легко, по залету, специально она никого (из 5-х) не ждала. так что думаю проявление любви матери зависит от индивидуальных особенностей женщины. и потом все плохое забывается, после рождения малыша наверняка померкнут в памяти все годы ожидания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она до сих пор сумашедшая, хотя мы взрослые. все беременности ей доставались легко, по залету, специально она никого (из 5-х) не ждала.

моя тоже очень любит нас с братом :friends:

 

мне кажется, что наши мамы вообще не сталкивались с проблемами при планировании...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya,

мне кажется, что наши мамы вообще не сталкивались с проблемами при планировании...

 

проблемы были всегда. Я знаю много бесплодных пар в возрасте, потому что на момент их планирования медицина не слишком разбиралась в вопросах бесплодия. И все таки тенденция повышаемости числа женщин не способных зачать и выносить самостоятельно возростает. К сожалению :( Все мои подружки, ставшие мамами на ранних сроках переживали отслойки и угрозу выкидыша и все пили дюф. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peach, раньше просто было меньше возможностей диагностики отслоек и угроз :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, все-так думаю раньше было меньше проблем с зачатием и вынашиванием

я только одну пару помню из знакомых родителей без детей - у остальных у всех дети есть а вот среди ровесников проблемных пар навалом :sorry:

 

и еще я читала 2 исследования

первое, что делали обследование состояния здоровья среди подростков и студентов и людей пожилого возраста - так среди пенсионеров здоровых людей оказалось намного больше :(

второе - тоже делали исследование в США среди молодых пар, так процент молодых людей с низкой фертильностью оказался тоже высок...

образ жизни, современное питание, экология и качество продуктов дают о себе знать

а американцы вообще все свалили на фастфуд и генномодифицированную продукцию..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xanarrr-Пузатая Лань, согласна, да и препаратов по поддержке Б особо не было - отслойка? значит просто лежи в больнице и не вставай, вот и все лечение.

 

AnneVikulya, дык раньше и естественный отбор был большой. Сейчас все изменилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina_, Девочки почитала ваш спор тут, это называется вы "делите шкуру не убитого кабана"! Я понимаю что может так легче думать, что те девушки которые прошли через ожидания чуда будут идеальными родителями, но вед это не категорично именно так! Все зависит от человека, это совсем не правильно думать что если девушка легко забеременила, она не будет так дорожить малышом, поверьте нормальная мать неважно как долго или как быстро она пыталась забеременит, будет точно так же трястись и заботится за ребенком потому что материнские чувста и инстинкт у нормальной матери одинаковый. И правильно тут кто то сказал что как родится ребенок, современем долгое и тяжелое планирование забудится и будут точно такие же проблемы по воспитанию ребенка, и те кто долго планировал тоже будут воспитывать, прикрикивать на своих детей как и все. Так что говорит что те кто ждут долго идел;ныеми родителями будут, а те кто забеременил без проблем не будут так дорожить это глубочайшая ошибка! Каждый нормальный заботливый родитель без умно трысется за своим малышом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Платина правельно пишет!!!тут и так тяжко.Лучше про что то приятное поговорить,чем за больное дергать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, девочки.

Забыли) Желаю Розочке счастья и, если захочет, быстрого запузачивания, лёгких родов и здорового малыша.

 

Кстати, я вот люблю кроме проверки отписавшихся здесь девочек на предмет появления детки, смотреть справа на главной "положительные тесты".Тоже оччч заряжает.

И вообще, мож составить статистику по этой темке?

За все 55 страниц, кто отписался и впоследствии родил.Некоторые даже двоих вон успели)))

Значит и у нас получится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

spirit87, Спасибо вам! Правда мы пока не планируем нужно двоих на ноги поставит у них разница в 2 года. А вот вам от души желаю скорейшего чуда! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

spirit87, статистика это класс, может после этого на душе полегчает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вспомнилось в связи с этим: есть неправда, ложь, наглая ложь и статистика :spiteful:

но история начинательницы темки очень заряжает позитивом! spirit87 , посчитала уже? :give_heart:

 

А еще я тут подумала, что именно из-за того, что у мамули все получалось быстро и непринужденно, у меня тоже было ожидание чего-то подобного: ну не с первого, так со второго раза точно все будет ок! ну как же иначе? Наследственность не обманешь и т.д. Только читая эту тему я поняла, что ожидания мои были, мягко говоря, неправильными.

Кстати, моя подруга заБ с первого цикла, а ее родители жили 5 лет, пока её зачали. Вот тебе и наследственность :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я писАлась в этой темке :) тож думала что недождусь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolichka спасибо вам что меня поддерживали.мне даже легче стало...Я вот тоже наблюдала за вами.как вы ждали появления принцески вашей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, неее.

У нас годовщина была)

На работе посчитаю :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да статистика это хорошо-вдохновляет!Буду ждать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina_, ой шпашиба! :blush:

 

Да год пролетел, не успела и оглянуться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, просканировав всего 3 первые страницы, обнаружились следующие данные:

 

Отписались на 1-3 стр. 12 девочек, из них 6 родили (из этих девочек двое сейчас опять беременны :spiteful: ), одна - положит.тест- ушла :wave: , три не появляются с 2008 :hmm: , две девочки, к сожалению, пока не стали мамами :sorry: .

 

И это при том, что эта темка для девочек со стажем бесплодия - несколько лет как минимум. И половина уже в плюсе по деткам. Ура!!! :yahoo: :dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

супер! Класс! Гениально! Спасибки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...