Перейти к публикации

Мысль,а вдруг не дождусь?


CARA

Полезные сообщения

если все перевести в проценты - около 17% не родили - отрицательно... :(

58% положительный результат :good:

25% результат неизвестен :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня наверно самый большой стаж безплодия во всей темке...:( :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

статистика воодушевляет, давайте ее улучшим! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписались на 1-5 стр. 29 девочек, из них 16 родили (из этих девочек трое сейчас опять беременны :spiteful: ), одна - положит.тест- ушла :wave: , четыре не появляются с 2008 :hmm: , 7 девочек, к сожалению, пока не стали мамами :sorry: . одна беременна на поздних сроках сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Год кролика хорош для размножения!Во как!Давайте работать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олярия Беременна//, :thumbsup:

Да...ой девочки, вы себе не представляете, я смотрю на пост, читаю грустные слова, опускаю глаза ниже, а там ЛИНЕЕЧКА с МАЛЫШОМ, которому уже пару лет, с таким розовощеким бутузиком :man_in_love:

 

И прям плакать от умиления хоцца. Так шо я уверилась - это счастливая темка :spiteful:

 

Буду считать дальше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подружке посоветовала темку почитать. она всего пару месяцев пытается, а уже в таком отчаянье! А здесь можно получить очень большую поддержку, от того, кто надежду не теряет. Спасибо, что вы есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oblakopuha, пусть подружка перестает париться! Рано ей!

Скажите ей, что у здоровой женщины не все циклы овуляторные в году, ладно нам париться, у нас уже ГОДЫ планирований, а у нее пару месяцев...

 

Советую не давать ей читать эту тему!!!

Чтобы она не спроецировала наши годичные планирования на себя!!!Типа что и у нее так может тполучится...

Это тема для "старичков планирования", хотя конечно, даже мои 2 года ваще не срок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:cray:

как же убиват это мысль...

у нас знакомая уже 4 ждет... а у нас даже первый не получается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina_, спасибо! И тебе тоже хорошего дня! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina_, спасибо! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina_,

спасибо! дай бог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы свою жизнь живите, не смотрите на кого-то...ваша жизнь уникальнее и интереснее, и тем более она ваша...это ведь не гонка и не соревнование...зачем вам как у кого-то, пусть будет так, как у вас!!!!! Единственно и неповторимо!!!

 

Пять баллов!!!

Бывает, тоже грешу поглядыванием в чужую сторону, но одумываюсь и радуюсь СВОЕЙ жизни, а не чьей-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно НАДО и просто НЕОБХОДИМО жить своей жизнь и жить в полном смысле этого слова, а не существовать. Потому что, кто слишком увлеченно (вежливо выражаясь) планирует детей, то жизнь превращается в сплошное ожидание и проходит МИМО. А ведь жизнь очень коротка и после тридцати она уже летит и не заметишь как за плечами - 35... 37.. 39.. 40! лет.

Поэтому жить и мучиться тем что, не получается зачать деток - это путь проживания ПУСТОЙ жизни. Конечно надо обследоваться, лечиться и т.д., но жить годами только этим - это тоже не выход... Пройдет время - оглянешься - годы пролетели, а что позади тебя? Только толмуды анализов... Ни одного счастливого дня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnneVikulya вы правду написали.у меня эти годы пролетели как один сплошной кошмар.иногда задумываюсь,но поделать с этим ничего не могу.слезы ,анализы,неделя надежд перед месячными и приходят М и депрессия после них.Я уже так отчаялась,что просто не вижу выхода и этого замкнутого круга!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому жить и мучиться тем что, не получается зачать деток - это путь проживания ПУСТОЙ жизни. Конечно надо обследоваться, лечиться и т.д., но жить годами только этим - это тоже не выход... Пройдет время - оглянешься - годы пролетели, а что позади тебя? Только толмуды анализов... Ни одного счастливого дня...
Как же вы правы!!! Я тоже иногда оглядываюсь назад и ужасаюсь этому! Этого импульса потом хватает на какое-то время "жизни не только планированием", но потом все равно ... :cray:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что нашла в инете-

 

Альберт Крайнхедер, американский ученый, в книге "Тело и душа. Другая сторона болезни" писал: "Лечение - это чудо. Жизнь сама по себе - это чудо, роза, вырастающая из семени и бутона, кокон, превращающийся в бабочку...Чтобы лечить мы должны изумляться. Когда мы живем обособленно и смотрим на жизнь, анализируя её, разделяя на мельчайшие кусочки, мы отрезаем себя от жизни вообще и разрушаем важное звено в потоке вещей и событий. Согласно нашему отчужденному взгляду мы предполагаем, что А есть причина В, и мы думаем, что понимаем это. Мы думаем, что у нас есть знание. Но такой вид понимания, в сущности, является началом хаоса, потому что это ложное представление, которое приводит к тому, что мы чувствуем себя выше розы или выше бабочки. В наших занятиях софистикацией (- думаю он имел ввиду заниматься "софистикой"- пустыми умозаключениями) мы теряем основу мудрости. Мы теряем качество удивляться. Мы теряем тонкое чувство ценить чудо жизни".

Книгу автор писал несколько месяцев, зная что болен и умирает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnneVikulya, да, в этом что-то есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnneVikulya, очень хорошие слова, спасибо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina_,

спасибо за поддержку...

да я все понимаю и вроде пытаюсь не унывать, но иногда отчаяние берет верх. Особенно когда видишь вокруг как легко и просто беременность получается у других.. просто чувствуешь себя пустым местом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Я снова с Вами, чтобы обменяться позитивом и настроем на успех!

Давайте так: всем, кто сейчас опять загрустил я дарю :giverose: и строю веселую рожицу :tease:

А те, кто лучится позитивом делится кусочком и со мной тоже! :friends:

 

Мы с мужем решили жить не тужить и пусть само все придет.

А я глупая - прошлые М как пришли, так сказала - все! заканчиваем планирование! никаких тестов, никаких травок! выбросила остатки боровой матки и вся такая гордая собой и волевым решением ушла спать. А на следующее утро побежала и купила красную щетку. а потом еще и разревелась. Нет, ну вообще. вот же человечки смешные!

И девчонки! Давайте друг к другу добрее быть! И к тем у кого все сразу получилось и к тем, кто все еще ждет - в конце концов мы все объединены не проблемой, а общей целью - принести в этот мир больше хороших людей!

А Розочку не обижайте - она наверное неправильно сформулировала, что хотела сказать...

 

 

Фу! Хотела только два-три предложения написать, а размахалась! Так и хочется всех обнять! Не грустите!

Заряженная позитивом под завязку ваша Inspirada! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inspirada, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inspirada, Спасибо большое:-) Меня правда никто не обижал:-) Но вы действительно правы, я видимо не правильно сформулировала свои мысли или меня просто не так поняли и восприняли. Я всем девочкам желаю в этой группе поскорей стать матерями, и забыть о том что когда то они планировали! Я понимаю как тяжело тем девочкам кто долго планирyет и очень хочет стать мамой, и как тяжело когда вокруг все с колясками и животами. Но вы абсолютно правы нужно позитивно смотреть на таких и искренне радоватся, прийдет время и oни будyт идти с коляской и за них кто то очень парадуется!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inspirada, Спасибо большое:-) Меня правда никто не обижал:-) Но вы действительно правы, я видимо не правильно сформулировала свои мысли или меня просто не так поняли и восприняли. Я всем девочкам желаю в этой группе поскорей стать матерями, и забыть о том что когда то они планировали! Я понимаю как тяжело тем девочкам кто долго планирyет и очень хочет стать мамой, и как тяжело когда вокруг все с колясками и животами. Но вы абсолютно правы нужно позитивно смотреть на таких и искренне радоватся, прийдет время и oни будyт идти с коляской и за них кто то очень парадуется!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inspirada, Спасибо большое:-) Меня правда никто не обижал:-) Но вы действительно правы, я видимо не правильно сформулировала свои мысли или меня просто не так поняли и восприняли. Я всем девочкам желаю в этой группе поскорей стать матерями, и забыть о том что когда то они планировали! Я понимаю как тяжело тем девочкам кто долго планирyет и очень хочет стать мамой, и как тяжело когда вокруг все с колясками и животами. Но вы абсолютно правы нужно позитивно смотреть на таких и искренне радоватся, прийдет время и oни будyт идти с коляской и за них кто то очень парадуется!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...