Перейти к публикации

Мысль,а вдруг не дождусь?


CARA

Полезные сообщения

девчата, доброго времени суток. Ваша тема называется точно так как я себя сейчас чуствую: 10 лет ожидания, 3 ЭКО и нет причины, врачи руками разводят.

не могу не завидовать мамам, ежедневно на работе общаюсь с детьми. не прошло и 10 лет прежде чем меня не стали ежедневно спрашивать: когда родишь? после каждого ЭКО не хотела жить, как решиться но очередное не знаю. так завидую Вам Вы молодые, еще нет и 30.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

мама четверых, приветствую!

Темка очень позитивная, почитай и легче станет. А вот насчет того, что нет и 30-не всем :P , но никто не унывает и тебе не даст :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама четверых, не все тут до 30ти :Hello: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама четверых, очень хочу тебя поддержать. Понимаю, что тяжело, но счастье рядом, не останавливайтесь на пути цели! Желаю Вам быть следующей, кто забеременеет из этой темки. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама четверых, мне тоже уже за 30, но не унываю. Все у нас еще будет :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,девоньки...Чувствую,что мое ожидание затянется,дело пахнет разводом!Вот и все!Это так грустно! :cray: Муж весь в долгах и кредитах,на жизнь дает ерунду.Уже 2года так.А я больше не могу,крыша едет :banghead: нет сил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,девоньки...Чувствую,что мое ожидание затянется,дело пахнет разводом!Вот и все!Это так грустно! :cray: Муж весь в долгах и кредитах,на жизнь дает ерунду.Уже 2года так.А я больше не могу,крыша едет :banghead: нет сил...

Вы не горячитесь....Это просто пока кажется что нет выхода из ситуации.Оно то кажется ,что развод это выход из положения.Но,если подумать а что дальше???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олярия Беременна//, ну ты что??? Расслабься и прийми решение на трезвую голову, без эмоций. Может не все так плохо? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день!

Меня тоже часто посещает мысль о том, что так долго жду уже деток, вдруг не дождусь. Стаж ожидания уже 15 лет, за это время было 2 ВБ и теперь когда осталась одна оперирования труба, дурные мысли посещают голову чаще, но стараюсь гнать их. Такое ощущение, что счастье где то рядом, надо только руку протянуть, только вот что то не получается достать его....Но я знаю, что все получится у каждого в свое время, надо уметь ждать....Хотя иногда хочется поторопиться, возраст и многое другое на нас нагоняет уныние, но в нашем деле опускать руки нельзя. Дорогу осилит идущий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олярия Беременна//, у нас тоже с мужем очень долго длился подобный период. Я уже тоже в голове все мысли прокрутила, и мысли о разводе в том числе... А потом проанализировала всю нашу ситуацию, подумала что самое главное что мы любим друг друга, а если любовь есть, то все преграды преодолеваются, набралась сил и начала с себя... стала более уступчивой, терпеливой... С деньгами тоже проблемы... очень много ушло на мою лапару, потом на гормональное лечение, теперь когда у меня в голове зарождаются мысли об ЭКО или ещё каких-то способах лечения, стоит мне это озвучить, муж превращается в злобного гнома... кричит, что денег и так потрачено уйма, а результатов ноль.

Я себя тешу надеждами, что "дождь не может идти долго" и когда-то выглянет солнышко....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

меня эти мысли уже посещают давно :cray:

я уже писала както в этой теме..было наверно полгода назад..

меня пугает что Б не возникала вообще никогда за почти 3 года...причем постоянно тянется череда лечения и вот снова 2 месяца антибиотиков, а потом щитовидку лечить неизвестно сколько , хотя в принципе чегото страшнного нет..и Б нет.. :( .может вообще не суждено мне быть мамой....не знаю когда все это закончится.посмотришь на других , "кто вот захотел ребенка -и сразу зачал "и сердце кровью обливается,а когда ктото из близких упрекает что почему не рожаем, так охото спрятаться в норку и не вылезать из нее

как вообще справиьтся не знаю, наверно в психушку так попаду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dtochka, мдааа...

Мы с моим уже не предохраняемся 3.5, а планируем - 2 года, и тоже ни одной бер-сти (хоть бы что-нить хоть разок).

Но я себя тешу надеждой, что если забеременею, то и рожу, без всяких там ВБ, ЗБ и выкидышей, что судьба не дает нам горевать об оборвавшейся бер-сти. И вы тоже об этом подумайте!

 

Страшно, конечно, что всё больше молодежи не может относительно быстро беременеть...но самое главное - НЕ НЕРВНИЧАТЬ!!! От этого внутри всё сжимается, даже спазмы в трубах могут быть, что будет только препятствовать.Да и ваще, ребёночек хочет прийти в радостным и весёлым папе и маме - так что выше нос! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое за отпимизм!

у меня так мало поддержки.из родных никто не в курсе всего этого..мама думаю догадывается-но молчит..и правильно.все это обьяснять не смогла бы.хотя иногда хочется кому-то поплакать в жилетку..особенно учесть что в роду у нас только я одна такая и мужа тоже самое.и никому нас не понять из близких

еще у нас есть друзья, они тоже планируют,правда не так долго..вообщем я была бы очень рада за них, но в тоже время зависть какято.когда встречаться хотим-мысли возникают, вдруг они уже ждут ребеночка ..не могу никуда деться от этих мыслей.ведь не правильно так думать,но искренной радости нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Olari*, охх, прям стыдно стало за свое нытье :( Слушай, а какие небудь методы не хотите применять? Знаю стимуляцию назначают при проходимых трубах, а вот ЭКО вполне возможно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dtochka, у меня сейчас поголовно ВСЕ мои знакомые и родственницы Б. какой-то такой период наступил... Тяжело, ведь просто заставляешь себя искренне радоваться... А вот на Рождество едем поздравлять родную сестру мужа с рождением ребенка. Мы с мужем в церковном браке почти 4 года... а она забеременела не будучи даже замужем, едва познакомившись с будущим отцом ребенка. Вот так бывает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Irishek83 -Будущая мама//, Peach, Семмечко, :wave: спасибо за поддержку!Вы правы,наверно я горячусь.Мужа день не было и я представила,что он ушел,и стало так грустно и тоскливо...Наверно это и есть любовь?Бог никогда не опаздывает!Дождь не будет идти долго!Он обязательно закончится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олярия Беременна//, :good:

Так и есть! Пусть наши зебры будут с малююсеньиким черными полосочками и ОГРОМНЫЫЫМИ белыми полосищами!!! :friends:

Так что ваша белая полоса скоро наступит.И это будет ооочень надолго)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Да девулечки,я верю что все заберемкают в этой темке!!!наверно совсем скоро,ждать осталось недолго."долго ждали,меньше подождем"-муж мне так говорит вседа....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... Похоже, я в тройке счастливиц этого года не войду. М пришли. болит жутко зараза =( вот и сижу в интернетах - уснуть не получается, а нурофен любимый кончился. не буду пить таблетку. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inspirada чего ж не войдешь!!!еще есть у нас месяц!!!как раз под НГ подарок мужу зделаем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олярия Беременна//, :friends: правильно, просто все эти проблемы по любому отражаются на отношениях. Всё будет хорошо, скоро мы порадуем наших мужей :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inspirada, и я в пролете в этом году. Бедняга супруг еще целый месяц мужскую болячку лечить будет. :spiteful: Ну да я не расстраиваюсь - не так долго и планируем. Девчонки-планюшки со стажем, давайте старайтесь как следует и выполните прогноз Милаг, в конце концов :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, а её прогноз распространялся только на тех кто постоянно в темке или новенькие тоже считаются? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все читаются!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот меня побьют если не сбудется :) даже страшно как-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...