Перейти к публикации

Мысль,а вдруг не дождусь?


CARA

Полезные сообщения

monella, и у нас такие же планы. после НГ ко врачу (((( думала меня это не коснется. считала, что получится сразу. т.к. всегда думала, что проблемы с зачатием у тех, у кого по женски проблемы. оказывается это не так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

monella, у нас хоть и считается бесплатной медицина, но анализы тоже стоят такую копеечку, что обследование прийдется в течении полугода проводить, чтоб не голодать.

 

Ох девули! Сама не могу себя заставить пойти обследоваться - как вспомню все эти ковыряния в венах, в интимном месте, так вздрогну! :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я вас так понимаю.у меня на душе та же бяка.полудепресняк!!!после НГ точно созрею на ИИ.выхода не вижу никакого..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella, я тоже надеялась на чудо до НГ,но увы...в субботу начнутся М(25.12) :cray: И после НГ пойду к врачу и все начну сначала-анализы,узи,секс по расписанию.А так хотелось чуда!Чесслово!Девочки,кто забеременеет до НГ-отпишитесь!Не бойтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,не унывайте!Зато на НГ мы все знаем,что будем загадывать! :give_heart:

А значит,что в следующем году мы обязательно дождемся чуда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня третий день идут((( Видела,что цикл ановуляторный, чего реветь то...

Но вою уже который день, хоть и и понимаю, что вредно и не надо так делать, муж говорит, "важен настрой, бла-бла-бла, типа с таким настроением ниче и не получится ..."

А я не могу, в душе и умом все это понимаю, но реветь хочется не меньше...Завидую тем мамочкам, которые с деловым видом ходят и выбирают питание ребенку в магазине, а папа с малышом на руках сзади идет...И вот для нее абсолютно естественно было родить для мужа сына, абсолютно естественно ухаживать за малышом и покупать ему всякие вещи, а для меня это как несбыточная мечта...что-то не досягаемое, хотя что может быть естественнее...

 

Муж старается для семьи и здоровье старается восстанавливать, а у меня, бывает, не хватает моральных сил порадоваться этому, это тоже расстраивает, так как он обижается :sorry: Сказал вчера, что "я тебе нужен только для одного и для счастья тебе меня одного не хватает"...

обиделся...а мне не хватает да, и , как мне кажется, чувства этой нехватки не поймет ни один мужчина :rules:

И это все в 23 года, а как быть дальше...уже в моменты истерики накатывают такие мысли, что , кажется, в дурку пора... :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

spirit87, Ой-ой! А и не знала, что спеман при варикоцелле нельзя :this: А я ему еще капсулы Виардо давала :cray: но после этого мы СГ не сдавали... вот какая же я дурочка... все, блин, никакого лечения, после нового года буду искать мужу грамотного врача, а то действительно только хуже сделаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девченки! какие же мы тут все-таки наивные, я тоже надеялась на новогоднее чудо и график красивый был, но видно не судьба. Мазня уже началась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так с девчонки! А-ну настраиваемся на новогодний лад. Кому вы сделаете лучше, если в НГ рюмсать на плече у мужа будете? Наоборот, отвлекитесь хоть на мгновение и порадуйтесь этому простому моменту, когда вы еще вдвоем. Потому что потом вам будет не до мужа, у вас будут уже малышанские заботы ;)

 

У нас помимо финансовых проблем всплыли еще и психологические. Муж тяжело перенес наши ЗБ и сейчас не готов даже вести разговоры на эту тему. Так что у меня пока даже планирование не предвидится :sorry: Хотя думаю сдавать по-тихоньку анализы, в конце концов следить за здоровьем надо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peach, так а вы даже не планируете сейчас ??? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соланж, в марте уже будет 2 года как не планируем :) Предохраняемся, не обследуемся, ведем вольную жизнь. Хочу ребенка от мужа, а он пока не готов :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...И вот для нее абсолютно естественно было родить для мужа сына, абсолютно естественно ухаживать за малышом и покупать ему всякие вещи, а для меня это как несбыточная мечта...что-то не досягаемое, хотя что может быть естественнее...:

 

Да не переживайте вы так... да и откуда вам знать, естественно ли было для нее родить ребенка или нет... Может для нее это тоже была такая же мечта как и для вас. И она дождалась ее исполнения. И у вас все будет, просто всему свое время. :pardon:

 

Муж старается для семьи и здоровье старается восстанавливать, а у меня, бывает, не хватает моральных сил порадоваться этому, это тоже расстраивает, так как он обижается :sorry: Сказал вчера, что "я тебе нужен только для одного и для счастья тебе меня одного не хватает"...

обиделся...а мне не хватает да, и , как мне кажется, чувства этой нехватки не поймет ни один мужчина :rules:

И это все в 23 года, а как быть дальше...уже в моменты истерики накатывают такие мысли, что , кажется, в дурку пора... :wacko:

 

Все-таки, сколько людей, столько мнений... Дети вырастают и рано или поздно покидают родителей. Супруг/супруга остается, дай Бог здоровья, конечно.

Но уверенна, что без рождения ребенка женщина никогда не почувствует себя в полном смысле этого слова "женщина"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте!

Меня вот тоже депрессняк накрывает - слезы накатываются, когда по телеку в рекламе малышей вижу. С мужем отношения расстроились.

Кстати, Peach, почитала в твоем дневнике способы примирения с мужем - надо будет испытать :grin: .

Хотя надежда не покидает, но устала уже от планирования... Брошу вести дневник и отмечать ПА, наверное. Пусть все идет, как идет. Все равно не получается.

Вот, высказалась и легче стало. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, вы что портите мне статистику, а ну быстро все побеременели!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milag, а сама чего ждешь :grin: ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я решила предохраняться. Нет, значит нет. Допила последний дюфастон, выкинула направления и рецепты. ВСЁ!!! Жду месячных. Как будто у меня кроме этого проблем нет. Я буду жить для себя.

Займусь своим внутренним миром. Вообще, давно хочу пожить в монастыре, хотя бы несколько дней, чтоб привести в порядок свои мысли. За годы ожидания столько всякой фигни накопилось, нужно переварить.

В общем, впала в крайность, но мне это необходимо.

Я БОЛЬШЕ НЕ ЖДУ ЧУДА!!! У меня всё есть

А главное-у меня будет душевный покой, пока что его не так много.

Главное, чтобы снова не захотелось, всё-таки инстинкты 95% процентов в поведении занимают, а оставшиеся 5% должны всем этим управлять. Не всегда справляются.

В общем делите билеты в беременность между собой. А я буду наблюдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vergunchik*, расскажешь потом помогли ли эти способы? :D Я нечто подобным пользуюсь, но вот так планово не примирялась никогда :)

 

milag, за кем наблюдать? :D За непланирующей? При таком раскладе у тебя больше шансов ;) Так что приводи мысли в порядок и вперед!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои мысли приводить в порядок- это не один год работы. Всё-таки 30 лет путались.

Сказала сегодня мужу, что будем предохраняться, я ему эту мысль пару месяцев пытаюсь внедрить уже. Он сказал, что не будет заниматься в @#$%&е, потому что хочет детей. И таки не будет - он упрямый. Придётся видно таблетки опять пить тихонько. С моим склерозом плохой вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milag, подожди.. ты собираешься предохраняться, чтобы не ждать чуда? Может не стоит? Может это только мое ощущение, но кажеться, что ты делаешь это на зло - себе и судьбе. :pardon:

И знаешь, честно, я уже задолбалась ковыряться в себе. Исковыряла уже все и лучше не стало. Я плюнула на это и теперь просто живу. И знаешь это классно! Конечно, если у тебя есть потребность поковыряться в себе, то это нужно сделать, но что то мне после этого легче не стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не на зло. Просто для меня очень тяжело ждать. Именно ждать. Моя жизнь всегда была спланирована и предсказуема, а тут всё нарушается. Мне проще точно знать, что не будет, чем ждать. Я жду, а жизнь идёт мимо. А если и правда не дождусь и просижу всю жизнь на обочине. Нет, я пойду вперёд своей дорогой.

А насчёт мыслей, я не ковыряюсь в себе-это очень вредное занятие! Я их сортирую, некоторые выкидываю и некоторые думаю. А если ковырять, то можно и дырку в голове проковырять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milag, а я не жду.. хотя при ППА говорят иногда случаеться чудо, но я не жду.

А я именно этот процесс и назваю ковырянием, потому что если начинаю думать про что то, что меня давно беспокоит, то могу довести себя до истерики. Я сейчас анализирую свои мысли сразу, или выкидываю безжалостно за борт, чтобы не мучаться потом. Но повторюсь, это мой путь. А у каждого свой путь, поэтому если тебе это поможет обрести душевное равновесие, то что ж.. Удачи! :giverose:

 

Моя жизнь всегда была спланирована и предсказуема, а тут всё нарушается.
впусти в свою жизнь неожиданность. Не жди, не зазывай, а что то сделай такого, что ты никогда не делала. Я тоже жила распланировано, но когда мы разошлись с мужем, то все мои планы рухнули и я потекла по течению. Классное состояние, скажу тебе ;) Конечно только плыть по течению тоже не интересно, вот и балансирую между планами и сюрпризами от жизни.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milag, да уж. мне кажется такой период наступает у каждой долгопланирующей хочушки. Отдохни конечно, но вот противозачаточные таблетки я бы на твоем месте не пила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milag, ойййййййййййй :D

Я уже полгода пытаюсь обеспечить себе спокойное существование и грю, мужу, что в этом цикле предохраняемся, хочу типа спокойствия.

Ну и шо...в овуляшку ноги раскинула и вперед - без @#$%&ов :spiteful: :Crazy:

Инстинкт рулит...а ещё кажется, что я мазохистка.Вот надо мне в опасное время иметь секас, а потом 2 недели ходить и надеяться...

Потом иметь мужу мозк, почему не получилось...Пляяя :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кстати напомнило твое выражение

Моя жизнь всегда была спланирована и предсказуема, а тут всё нарушается.
рассказ рикитикитави на этой страничке viewtopic.php?f=20&t=22747&start=60

 

Чет меня понесло на анализ мыслей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milag, что мешает идти своей дорогой? для этого обязательно надо предохраняться? я бы не стала пить ОК только из-за того, что лишние гормоны не нужны..

мне тоже кажется, что это ты от злости. у меня бывают такие моменты, особенно в конце цикла, когда понимаю, что пролет, и аж тошно становится от себя самой, что опять как дура надеялась :)

зы: я тоже сейчас не планирую. будем лечиться, неизвестно насколько это дело затянется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...