Перейти к публикации

Мысль,а вдруг не дождусь?


CARA

Полезные сообщения

Peach , я не люблю сюрпризы. Вернее даже, в моей жизни было ооочень мало действительно приятных сюрпризов. Я даже подарки на праздники сама заказываю, мне лучше что-то нужное, чем бесполезное. Вот мой муж совершенно не умеет выбирать подарки, если ему ничего не сказать, он купит пару кило вкусностей и подарит. И весь сюрприз. К тому же у меня своеобразное восприятие мира и людям сложно выбрать что мне понравится, да и зачем у них будет голова болеть с выбором.

Lubimaya , предохраняться, чтобы не надеяться, а точно знать. А ещё мне неприятно без @#$%&а, не люблю когда оно вытекает. И вообще это генетическая информация и она может запустить неправильно иммунитет, что в принципе и произошло. Вообще, даже странно, оральный секс нормально, а туда чтоб выливалось противно. :blush: Вот как всё глубоко.

Я вообще думала, что залечу по быстрому. Мы даже когда таблетками предохранялись, всё-равно с @#$%&ом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

milag,

Я вообще думала, что залечу по быстрому. Мы даже когда таблетками предохранялись, всё-равно с @#$%&ом.
у меня мама залетала на раз, поэтому думала, что и я такая же. Предохранялись, а в душе жил страх, что заБ :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milag, странно.. а мне противно в @#$%&е.. вот тоже повод для психоанализа.

 

похоже, у меня появился повод не надеяться совсем. на узи обнаружили двусторонний сактосальпинкс. врач сказала, что с ним шанс Б равен нулю. лечению практически не поддается. единственный выход - удалить трубы, и ЭКО. :bye: я была в полнейшем шоке... удаление труб для меня звучит как стерилизация. не знаю, как я все это переживу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubimaya, так.. диагноз надо еще подтвердить! Почему раньше не видели?

Лечение сактосальпинкса включает два этапа

Консервативная терапия. На первом этапе проводят лечение воспалительного процесса, который привел к развитию сактосальпинкса. При этом назначают антибактериальную и физиотерапию. Если процесс не зашел далеко, это лечение может оказаться эффективным. При запущенном процессе переходят ко второму этапу - хирургическому.

Оперативное лечение. Предпочтительно проведение лапароскопии. Во время операции пытаются восстановить проходимость маточных труб путем разделения спаек вокруг и внутри трубы. Если это не дает эффекта, трубы удаляют, поскольку они являются источником хронической инфекции, а свою функцию все равно выполнить не способны.

 

Видишь сколько "если"? Т.е. совсем не факт, что будет удаление труб!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubimaya, как грустно всё :cry:

но ведь девочки беременеют и рожают нормальных малышей через ЭКО! Так что это не стерилизация и не приговор!

milag, есть такое кольцо, Новоринг называется, его надо вставлять "туда" и можно забыть о его существовании на 28 дней, как обычно при ОК. А вообще есть мнение, что после приема ОК быстро заБ, нет?

Peach, эх, бедные мы, куда нам до здоровья наших мам :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а почему противно в @#$%&е?

Вот я знаю почему мне страшно без него

1. Инфекции, даже от родного мужа, мало ли чем он занимается в своё свободное время, я же не в курсе

2. Его генетический материал. Учёные подтвердили и "эффект первого самца" и то, что гены смешиваются и женщины с возрастом становятся похожи даже внешне на своих мужей

3. Оно потом противно вытекает. Не знаю, может оно только у меня вытекает, но жуть как противно

4. Я проверилась практически на все распространённые заболевания, включая гепатиты. Всё чисто и совсем не хочется заболеть чем-нибудь

 

Tanzilya , я когда-то прозевала и залетела с @#$%&ом или таблетками, уже не помню, после этого и начала вдвойне предохраняться. А тогда оно само прошло, тест показал и месячные пошли. Если бы тогда переполошились, кто знает как было бы, а так все обрадовались "типа пронесло". У меня первая группа с отрицательным резусом, может потому и несовместимость теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, ага! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peach, я тоже читала про сактосальпикс, знаю что возможно лечение, но на это уйдут ГОДЫ. врач моя сказала, что на практике вылечить это - практически без шансов, это запаянная с двух сторон труба.

Я очень надеюсь, что диагноз не подтвердится. Прочитала в инете на форуме, что узист, который мне поставила диагноз, не раз ставила ложные дигнозы. Тем более неоткуда у меня взяться этому сактосальпинксу, у меня никогда не было серьезных инфекций, ничего не болит.. В субботу буду делать Узи у другого узиста. Просто слова врача про удаление труб ("трубэктомия" как она выразилась) повергли меня в тихий ужас. Понятно, что пока рано паниковать, но должна же быть причина почему не получается 3 года :scratch: Может это и есть мой диагноз..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milag, мне в @#$%&е почему-то противно, не могу объяснить..наверное потому что он ерзает, потом латекс - это все таки инородное тело, неприятно его ощущать в себе. Самое мерзкое, когда он застревает внутри (простите за подробности :pardon: ). Мы не пользовались @#$%&ом, даже когда не планировали, использовали прерванный ПА.

Насчет инфекций, ими можно заразиться и через оральный секс, есть ещу куча, которые передаются не только половым путем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubimaya,

Просто слова врача про удаление труб ("трубэктомия" как она выразилась) повергли меня в тихий ужас.
представляю...

 

мне тоже неприятно в @#$%&е. Какое то неприятное ощущение - вроде как целофан внутри :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubimaya, прочитала про ваш возможный диагноз.

сочувствую. искренне.

очень надеюсь, что не подтвердится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моника, спасибо за сочувствие. Я уже немного подуспокоилась, почитала на форуме, что и с такими диагнозами беременеют, хоть и не прсото это.

 

Вчера узнала, что друга мужа сын родился 3 недели назад. Хотя у них уже был один ребенок 4 годика. У мужа уже практически не осталось друзей без детей. Даже те, кто давно планировал, уже заБ.

Я в принципе спокойно воспринимаю такие новости, но тут все-таки мысль пришла "почему не я?". Почему у других получается легко и просто, а у других сплошные мытарства? Наверное так надо, может так звезды сложились..

Я заметила некую закономерность. У "легких" людей все выходит без сложностей. Те заБ сразу, отличаются непринужденным характером, точно знают, что им нужно от жизни, не заморачиваются глубокими философскими вопросами, не склонны к анализу...

Я же всегда была человеком сложным, полным противоречий, всегда копалась в себе, искала свой жизненный путь, самокритична до ужаса. Я до сих пор не знаю, что мне нужно от жизни, тем ли я занимаюсь, моя ли это вообще жизнь? Никак не могу научиться радоваться простым вещам, все мне чего-то нужно, не могу быть довольной своей внешностью, перфекционистка. Может быть в этом и причина?

Честно хочу уже наконец успокойиться, найти какое-то умиротворение, тихую гавань...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubimaya,

Я заметила некую закономерность. У "легких" людей все выходит без сложностей. Те заБ сразу, отличаются непринужденным характером, точно знают, что им нужно от жизни, не заморачиваются глубокими философскими вопросами, не склонны к анализу...

Я же всегда была человеком сложным, полным противоречий, всегда копалась в себе, искала свой жизненный путь, самокритична до ужаса. Я до сих пор не знаю, что мне нужно от жизни, тем ли я занимаюсь, моя ли это вообще жизнь? Никак не могу научиться радоваться простым вещам, все мне чего-то нужно, не могу быть довольной своей внешностью, перфекционистка. Может быть в этом и причина?

Честно хочу уже наконец успокойиться, найти какое-то умиротворение, тихую гавань...

ты тоже пришла к этому выводу? :shock: Я вот сейчас делаю все, чтобы наконец то меня посетило спокойствие, уверенность в себе и в тех делах что я делаю. Хочу уйти в сторону от этого перфекционизма!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubimaya, осознание проблемы-первый шаг к ее решению. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, где же те 3 счастдивицы, который должны были забеременеть до НГ? Покажитесь, девченки. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, блин, снова-здорово! Привет, 8й цикл планирования и все такое. :drinks:

 

Ттт, у меня кроме загиба кзади ничего нету, но для спокойствия сдадим СГ, и к врачу разочек загляну, для профилактики (последний раз была весной).

 

Прочитала мысль Lubimaya о том, что у "легких" людей, не обремененных всякими заморочками, получается все быстро, примерила мысль на НАС, ну прям в точку)) Мы с мужем тоже непростые, и покопаться в себе любим, и подумать о чем-то глобальном - всегда пожалуйста. :Crazy: Потому-то 8й цикл планируем))) :cray:

 

p.s.уже цикл третий, наверное, приход красных дней знаменуется нормальным настроением, отсутствием слез и т.п. обид на несовершенство мира, из-за наступления именно КД, а не Б! Привыкаю, чтоли... :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, блин, снова-здорово! Привет, 8й цикл планирования и все такое. :drinks:
Та ты шо???!!! 8 цикл :shock: ??? Это ж бесконечно долго!И как ты это терпишь :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, где же те 3 счастдивицы, который должны были забеременеть до НГ? Покажитесь, девченки. :)

я думаю, что считать надо не только тех, кто сейчас активничает в темке, но и тех, кто когда-либо сюда заглядывал раньше. Поэтому может так случиться, что они заБ, а мы и не узнаем :spiteful:

А по поводу непростых людей и простых людей-вспоминается милая девушка Розочка сразу :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, блин, снова-здорово! Привет, 8й цикл планирования и все такое. :drinks:
Та ты шо???!!! 8 цикл :shock: ??? Это ж бесконечно долго!И как ты это терпишь :pardon:

 

Не поняла Вашего тона :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya , всех будем считать, билеты же выделены на весь форум. :D

EGOZA12, просто до года планирования даже не считается, тут практически все с несколькими годами. Дедовщина однако.

Прикол: говорю мужу, что хватит уже планировать, так долго, ничего не выходит, а он мне " мы же всего пару месяцев пробуем!". Вопрос, а чем мы занимались предыдущие несколько лет? Оказывается репетировали, блин! Мне бы его оптимизм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya,

А по поводу непростых людей и простых людей-вспоминается милая девушка Розочка сразу
Ну видите даже у таких "сложных" людей как я получилось двое детей! :wave: ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сейчас делаю все, чтобы наконец то меня посетило спокойствие, уверенность в себе и в тех делах что я делаю. Хочу уйти в сторону от этого перфекционизма!

эх, если бы это было так легко.. иногда мне кажется, что это невозможно. характер формируется в детстве. я можно сказать всю жизнь только и делаю, что работаю над собой. сначала мне казалось что надо самосовершенствоваться, теперь думаю как бы избавиться от этой навязчивой мысли и наконец простить себе все свои недостатки :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, по поводу Розочки, я лично не могу судить, "простая" она или "сложная". Для этого надо быть знакомым с человеком. Но судя по постам все-таки создалось впечатление довольно устойчивого человека, твердо знающего чего ей надо от жизни.

 

RO3O4KA, извините, что мы вас тут так обсуждаем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EGOZA12, просто до года планирования даже не считается, тут практически все с несколькими годами. Дедовщина однако.

Прикол: говорю мужу, что хватит уже планировать, так долго, ничего не выходит, а он мне " мы же всего пару месяцев пробуем!". Вопрос, а чем мы занимались предыдущие несколько лет? Оказывается репетировали, блин! Мне бы его оптимизм

 

По поводу "дедовщины". На днях стала свидетелем, как на блогах дЭвушка распричиталась, что второй цикл не может заБ, что она считает себя неполноценной и т.п. И при том у нее уже есть двое деток! Естессно, никто не мог пройти мимо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты уже имея детей, расскажи, во что на самом деле этот страх твой трансформировался?

нет :( он усилился... постоянно переживаю за деток... Муж ругает меня постоянно, что перестала радоваться мелочам жизни.

не про пресловутый стакан воды.

стакан воды фигня.. вот када кончилась туалетная бумааага.. и некому подать.. :lol:

меня мои дети будут подмывать, не хрен бумагой подтирать, я сына мою после каждого пописа, не то что покака :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...