Перейти к публикации

Мысль,а вдруг не дождусь?


CARA

Полезные сообщения

жду малышика, чем сильнее взлетаешь в своих надеждах, тем больнее падать :) Дурой себя чувствую, когда начинаю верить, что все получилось, а потом облом. Уже столько было этих обломов, что казалось бы, уже забить надо и ходить по врачам без эмоций. Ан нет, перед очередным походом к врачу, все-таки надеюсь, что в этот раз все может получиться. После праздников у меня намечено лечение, надо будет предохраняться.. вот и хотелось чуда по Новый Год. Но увы. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lubimaya, так ты совмещай надежды и поход к врачу. Я так страюсь делать, верю,ч то все получилось, но бегу к врачу :grin: Прям как к психологу, чтоб мозги вставили на место, вот сегодня был такой поход и знаешь легче как-то. Тоже очень надеялась на подарочек к НГ, но увы...Значит в следующем году будет ребеночек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubimaya, Согласна с вами,чем больше надеешься,тем больнее,когда надежды не оправдываются.Так что у меня цель,как-то научиться совладать с собой,перефокусироваться.Потому-что пока в первый день месячных,у меня не тихие слёзы,а постоянный рёв и два дня на валерьянке.Знаю,что надо меняться,но пока плохо получается.Больнее всего,что и муж сильно расстраивается,больше из-за меня,чем из-за того,что детки нет,хотя,может это мне так кажется?

А в Новогоднее Чудо я верю,ведь мы все загадаем желание,очень хочется верить,что оно сбудется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я добавляю очко в корзину Милаг.

По поводу 4 месяцев-не согласна, у нас получилось с 10 цикла.

Боюсь, что все плачевно закончится, потому что муж лечился (но не антибиотиками, говорит) :cray: , но зато я теперь знаю, что мы фертильны :dance:

Так что вот, год таки не зря дают парам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :Hello: Я периодически заглядываю в эту темку, читаю вас. Также порой переживаю с вами, а порой полна оптимизма и решимости. :pardon: Как и большинство - каждый месяц верю, что все могло произойти и счастье очень близко. Также думала - а вдруг и я попаду в тройку счастливчиков до Нового года. Глупо наверное - но ведь особенно под Новый Год очень хочется верить в чудеса! ;) Но к сожалению, сегодня пришли те, кого мы так не ждем на пути к нашей мечте. :this: В прошлом месяце я особенно переживала их приход, плакала до отчаяния.. А в этом - достаточно спокойно их встретила. Думаю это сказывается приближение замечательного праздника - Нового Года.

Девочки, всем НАМ - планирующим и желающим, стремящимся и старающимся хочу пожелать, чтобы с каждым днем все МЫ были на один шаг ближе к осуществлению нашей мечты. Желаю НАМ побольше радости, оптимизма и позитива! :dance: Пусть год кролика обязательно принесет всем НАМ по маленькому чуду, а кому-то может и два. ;) Новый Год - это пора чудес. Так давайте все мы хоть на мгновение станем маленькими детьми и поверим в чудеса, которые сбываются, если очень-очень этого захотеть! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, ура! Поздравляю! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Удачной вам беременности! Не настраивай себя на плохое! ты что!!! радуйся - все у вас с малышом и папой будет отлично!

А ты первая из трех?

А я в пролете - месячные пришли. завтра пойду на гсг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моника, думаю у кого зб была 5 раз уже легче переноситься, 1 раз очень больно, 2 раз наверно еще больнее, а дальше уже не так, по крайней мере ты надежд на хороший исход строишь меньше и нету такого разочарования и боли, ведь человек ко всему привыкает. Хотя не знаю, никогда не общалась с человеком, у которого было столько зб, но если каждый раз переживать сильно, то на 5 раз можно просто умом тронуться.

вы тут сейчас такую херню написали

не беритесь рассуждать о том, чего не можете себе даже представить :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моника, вы какая-то очень агрессивная, читайте посты до конца и внимательно, и я-то как раз знаю, что такое зб. Знаете, если бы у меня был ребенок, то все в жизни воспринималось бы намного легче, а у вас уже судя по подписи есть 1 ребеночек. Я желаю вам быть добрее. И вообще уже после 2 зб надо обязательно находить причину и устранять ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моника, вы какая-то очень агрессивная, читайте посты до конца и внимательно, и я-то как раз знаю, что такое зб. Знаете, если бы у меня был ребенок, то все в жизни воспринималось бы намного легче, а у вас уже судя по подписи есть 1 ребеночек. Я желаю вам быть добрее. И вообще уже после 2 зб надо обязательно находить причину и устранять ее.

да ну неужели?

а вам не приходит в голову, что медицина далеко не всесильна.

и найти причину далеко не просто, если она абсолютно не типична.

а уж устранить...

 

не беритесь рассуждать о том, чего даже себе не представляете... в частности о том насколько тяжело или легко переживать зб, если она не первая, не вторая, и даже не пятая.

и потеря не становится легче от того есть уже дети, или нет.

 

мудаладно. не хочу я говорить с вами об этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, поздравляю! :wave: все будет хорошо, не обращайте внимания на всякие пустяки! наши родители вообще поздно узнавали о Б, такой диагностики не было.. и лечились, и алкоголь пили и рожали потом здоровых детей! :giverose:

 

А я в этом цикле в пролете, М должны начаться аккурат под Новый год. Точно знаю, что они придут.

Так что ждем, еще двоих, кто заБ :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flowering//, спасибо за теплые слова :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inspirada, Lubimaya, спасибо за поздравления! Клянусь, я этого не ждала в этом году, тест сделала из-за задержки, да и то думала, что простуда повлияла, и на БТ (базальная температура) тоже. Вот рецепт: заболеть мужа и затеять переезд в канун нового года с не держащими слова и не соблюдающими договор продавцами! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya :giverose: :giverose: :giverose:

и побольше оптимизма!

Видите девчонки, очередь движется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного порылась в форуме, на 32 странице 7-недельная линеечка стоит.

Думаю обладатель не против оглашения, раз уже линеечку поставил

Очередь всё-таки движется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milag, Значит осталась третья секретная мама!

Хотя она может быть еще не знает о своем счастье..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milag, кстати, а в количестве плюс-минус может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для статистики это будет 3 предсказания, думаю так

про плюс-минус. третий билет как-то подвис на какое-то время, думаю кто-то сознательно отказался от планирования, т.е субъективно изменил ситуацию. Может это и мой был, а я в этом месяце предохраняюсь (пока словом "нет", муж не даётся в @#$%&е, кричит что-то про детей. купила @#$%&ы, он вчера весь вечер искал их, чтоб булавкой подправить)

а вообще я думаю даже плюс будет, если подождать до 18 января. Будем надеяться. Раз я решила не заводить детей, то на вас, девчонки, ложится дополнительная ответственность за демографию. :pardon: Я читала, что с каждой женщины полагается 2-3 ребёнка для правильного состояния демографии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я в эту щастливую тройку не попадаю точно!!моя БТ (базальная температура) 36,2.значит ...ждите,будьте в ожидании

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кажется ещё одна в сегодняшних тестах

есть три

я жду ещё две до 18 января

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! С удовольствием и интересом почитала вас.А что - мысль об очереди на бэбиков интересная))) Главное, что! Не расслабляться нам и верить! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Всех поздравляю с наступающими новогодними праздниками, мы обязательно дождемся, нельзя унывать и сомневаться... зато наши детки будут самыми любимыми и долгожданными! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milag,

кажется ещё одна в сегодняшних тестах

есть три

Ну выйди, покажись, счастливица!

я жду ещё две до 18 января

 

Это еще одно предсказание? =)

 

Милаг! Да вы нас так всех заразите еще до 8го марта)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milag , какая ты молодец что поселила в этой темке надежду и улыбки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тогда получается четвертый пуз :blush: Очередь движется даже быстрее ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xanarrr-Пузатая Лань, ооо! :good: :thumbsup: :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milag, умничка! Тут прямо уже соревнования по зачатию начались!

Девочки, желаю всем удачи и беременных пузиков в новом году!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...