Перейти к публикации

Мысль,а вдруг не дождусь?


CARA

Полезные сообщения

Моя тайная цель стать главным ветераном этой темы :D, поэтому всех в декрет

Кстати, мимоходом посмотрела, это неточно, кто долго планирует беременеет в основном летом и до середины осени, видно чего-то организму не хватает

Ещё было обнаружено 4 глубокобеременные и долгопланирующие, так что наполняйтесь оптимизмом.

Про ещё две я точно не скажу, это было позже и выглядело как бонус. Три выглядели точнее.

После НГ еду в монастырь на несколько дней, привыкла блин, что меня после предсказаний туда тягают. Уже и так тянет.

Ханарр, а вы в статистику не попадаете, потому что я сказала 4 ноября, а ваш тест был положительным 3-го ноября. Зато вы 5-я глубокобеременная!

Получается 5 за полгода, а у нас уже 3 за 2 месяца!

Даёшь пятилетку за год!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Xanarrr-Пузатая Лань, пользуясь случаем поздравляю! :wave:

Я смотрю, вы долго планировали, поделитесь опытом, что вам помогло все-таки :)

 

milag, у Xanarrr-Пузатая Лань 3 декабря положительный тестик вроде.. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xanarrr-Пузатая Лань, поздравляю! :giverose: :giverose: :giverose:

 

milag, ты наша предсказательница :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, извините, Xanarrr-Пузатая Лань, месяц вам прибавила :pardon:

Надо спать побольше, а инетиться поменьше, а то уже числа не различаю.

Тогда получается 4-4, и мы выполнили полугодовой план за 2 месяца!

Я так рада за вас, девочки! :giverose:

А как я рада, что меня не побьют, это вообще неописуемо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milag, А за что бить-то?На добрые предсказания ещё никто не обижался.Наоборот,спасибо!Приятно верить в чудеса !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milag, класс! :good: Удачи вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

никого нет. все, наверное, готовят что-то вкусненькое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступающим Новым годом!!! Здоровья , любви и заветных // !!!!

post-55084-1327938069,5407_thumb.gif

post-55084-1328434960,4734_thumb.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milag, :wave: до 18.01 ждем еще 2пузиков?А до 23.02?Подарите надежду. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Так хочется, чтобы все из этой темки в этом году непременно запузатились!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Рождеством!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки.меня сегодня посетила опять эта жудкая мысль а вдруг не дождусь :bye: Была неделя задержки,но мы приплыли...уже незнаю что делать. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, ну что значит не дождусь? Помрешь что ли раньше? А ну взяла себя в руки!

23 года.. не дождется она... :blackeye:

Вот тебе!

:P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже 11 января, а порадовать нечем. В этот раз постоянно смотрю профили, а никто ничего.

Вывод: зрительные галлюцинации сбываются гараздо эффективнее слуховых :D собственно как всегда

Хотя есть ещё неделя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! девочки я тут новенькая-если честно тож здесь зарегестрировалась-ищу поддержку-сил больше нет и понимаю что со своей проблемой ни кому не нужна. пред история-ходила уже к 2 врачам в разные клиники(г.Новочеркасск, Ростовская область) говорят-Молодая ты, что ты паришься-любите друг друга сколько хотите и в разных позах и всё получиться-но вот уже 8 месяц пустой! одна прописала витамины Е и фолиевую кислоту а другая вагилак! и всё!!! я прошу чтоб хоть как то начали мне помогать а не сидеть и ждать 2 года попыток чтоб принимать уже решиительные действия-это они сказали-пройдет два года приходи-а щас расслабься! порой просто уже голову рвёт от того что не получается! может кто подскажет как у вас получилось и что делать нам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина1987, "рвущаяся голова" может только мешать забеременеть. Тебе врачи сказали все правильно.

Буквально пару страниц назад тоже девочка твоего возраста плакала, что не получается (тоже еще и года не пробовали) - и в том же цикле у них и получилось. Статистика - упрямая вещь. У большинства пар получается беременность в течение года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина1987, к сожалению не могу ничего тебе сказать, кроме того, что врачи правы в твоем случае. И думаю, какждая в этой темке скажет то же самое. :pardon:

 

Девушки, насчет гаданий. Я как-то не особо в это верю, и всегда боялась ко всяким таким людям ходить. Но тут мой муж поехал со своим другом к одной женщине. Там отдельная история, другу не везет сильно в личной жизни и в бизнесе, не вылезает из депрессий.

Вобщем, зашел мой муж тоже к этой женщине. Он ей ничего не говорил про себя. И вот она ему выдает, что у твоей мол жены воспаление в левой трубе, труба извита и забеременеть не получается :shock: И что мол, жена твоя сейчас начала лечение по этой проблеме. :shock:

У меня действительно нашли воспаление в трубах, и левая труба извита вроде (дома еще посмотрю точно в мед. карточке). И я действительно 5 дней назад начала лечение.

Вот такая история.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас модератор будет ругать, что про гадания в другую тему

Вообще, есть разные виды считывания будущего и прошлого. Гадания- это активное проникновение, нередко сильно бьющее энергетику и меняющее это самое будущее. Ещё очень много зависит от гадающего, например, в картах моделируется енергетикой гадающего события и надо быть или очень нейтральным или уметь вычитать своё из общей картины. Будущее-это закрытая тема, известная только Богу и без его разрешения ковырять не стоит.

Я, например, гадаю только на поездки и если нет предчуствий. А всё остальное присылается в виде образов и звуков, никакой активности с моей стороны. Я знаю, что "когда ты разговариваешь с Богом-это молитва, а когда Бог с тобой - шизофрения" :D но видения сбываются, пришлось поверить. А ещё они не такие четкие, как у психбольных и никогда не закрывают реальность. Я с перепугу даже голову проверила на всякий случай.

Вообще, у каждого из нас есть способности, например, интуиция, но кто её слушает. Вот ситуация: 30 декабря сижу дома, никого не трогаю, приходит " на выходных есть вероятность сломать ногу" , через 20 минут звонок, друзья сообщают, что им пришла офигенная мысль встречать НГ в горах три дня, выезд завтра. Хотелось, но я не поехала. А многие бы поехали. И когда я летала на самолёте, я в аэропорту думала, малейшее предупреждение и в самолёт меня бы не заманили ничем. Я верю интуиции, она столько раз меня выручала. Мы хотим, чтобы нас слышали другие, но часто не слышим даже себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milag, а где доказательства, что интуиция не обманет? мне например интуиция постоянно подсказывает, что не надо делать/ехать/лететь. Как-то собирались в отпуск в Тайланд. В последний день было очень плохое предчувствие, прям тяжело было на душе. И ничего, поехали, прекрасно отдохнули без проишествий..

Насчет гаданий: тоже верю, что нельзя говорить будущее. Ну как-то не правильно это. А муж у меня прям зацилен на этом. Тетка та мужу сказала, что я заБ через полгода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubimaya, у меня вегда перед долгожданными поездками ступор накатывает - еще в детстве, когда в лагерь сильно хотелось, непосредственно перед отъездом за день накатывали мрачные мысли - не надо никуда ехать, все там будет плохо и т.д. - если накатывали, значит точно надо ехать, все будет здорово. пару раз не накатили - действительно было отвратительно)))

А мужу вашему дали стимул радоваться жизни еще полгода - а вы продолжайте спокойно лечение. и муж морочиться не будет и Вы. может по поводу это и беременность раньше придет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubimaya , может это и не интуиция была, а страх высоты или ещё что-то. Может действительно наоборот слушать надо. Я своей тоже не сразу поверила, вела статистику, обдумывала знаки, часто символичное что-то видится, а потом только понимаешь к чему это было. Я вот когда летела ужасно боялась и не хотела, даже надеялась, что мне визу не дадут, я если бы так не боялась уже бы полмира объездила, но в голове четко ( а чётко это редкость) крутилось всё это время одно и тоже, несколько часов "самолёт долетит и благополучно приземлится" и это меня успокаивало. Я точно знала, но всё равно ужасно боялась. Хотя в детстве летала и было интересно, а не страшно. Часто вспоминаю, потому что это самый большой страх за последние годы. Хотя завтра страх будет больше - иду к стоматологу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inspirada, лечение я конечно продолжу. Не отменять же его из-за гадалки :D

Просто муж у меня любитель подобных вещей: пойти к ясновидящим, снять порчу, и т.д. Он во врачей давно уже не верит. Меня давно подговаривал пойти к волшебникам. Я сопротивлялась. Теперь он сам сходил, получается. Со одной стороны, меня удивили, и несколько воодушевили слова этой целительницы (даже не знаю как ее назвать). А с другой стороны, у меня неосознанный страх перед такого рода похождениями.. Где-то в глубине души я верю, что такие вещи боком выходят.

Но конечно, особо значения я этому не придаю в любом случае.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milag, я все-таки думаю, что дано не всем предчувствие. Я такой человек, что в себе покопалась достаточно, но как-то дара предвидения не ощутила :pardon: Или может не было такого случая пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :wave: можно к вам? Мы ждем уже год и месяц... Пробуем ИИ через несколько дней. Настраиваюсь на то, что может понадобиться неск попыток, а то и ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...