Перейти к публикации

Мысль,а вдруг не дождусь?


CARA

Полезные сообщения

Xanarrr-Пузатая Лань, да ты права, мама - человек дела. Но в том-то и дело, что она прекрасно знает, что кабинет гинеколога - мой второй дом. Мне кажется, что чем больше проходит времени, тем больше родственники начинают переживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Xanarrr-Пузатая Лань я знаю что отчаиватся рано.но вот такое у меня состояние души.... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambusya// 32840, у моей мамы тоже было 7 абортов, раньше вообще многие аборты делали, контрацепция не была настолько доступна. моя тоже в шоке от того, что у нас не получается, сама она залетала с "полуслова". Не думаю, что дети отвечают за грехи родителей, но где-то читала что это все-таки имеет какой-то отпечаток, и часто бывает что если у мамы нет проблем с Б, то у дочки с большей вероятностью могут быть такие проблемы.

 

anyutka//mommy, ты прям как про мою маму рассказываешь. У нас все аналогично, периодически устраивает беседы на тему "что ты намерена предпринять чтобы заБ" :)

 

Я в этом месяце вынужденно не планирую, лечимся. Честно признаюсь, мне ТАК хорошо... Не думать, не надеяться, не считать дни..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubimaya, вот-вот. План нужно составлять.

А отвлечься у меня иногда получается, особенно летом, где-нибудь на берегу теплого моря. А вообще, я думаю, что скоро всем нам очень повезет и наши желания сбудутся. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что за аборты родителей и бабушек мы несём ответственность-это однозначно. Даже просто наблюдения это доказывают. Я в церкви стараюсь всегда за упокой тех детей молиться. И в родовую карму верю.

Семмечко, у вас будут дети, скорее две девочки, но придут они к вам после определённого события. Это можно изменить на раньше, но не стоит. А к бабке с травами сходите, организм подлечите. И придумайте себе какое-то занятие, английский выучите, например. В общем, тоже самое, что вам другие говорили. Не трясите ситуацию, а то её стошнит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Планируем с мужем 5,5 лет, надежда тает с каждым месяцем, почти 2 года назад я впервые увидела //, а через 3 дня пошли месячные, особых проблем нет, но и Б тоже, увы, нет :unsure: Все из нашего окружения с малышами, очень за себя бывает горько, а ещё мне чудно слышать разговоры моих подружек, типа рожу второго ребёнка к 30-летию мужа, как у других получается с первой попытки - не знаю, тут же бьёшься как рыба об лёд и ничего :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все получится! Все обязательно получится! Надо в это верить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milag интересно после какого события.скажите пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milag, милааааг! Может и меня видно?

расскажи! :beg: ну пожааалуйстааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milag ты это увидела? К тебе сейчас очередь выстроится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не верю в то,что мы не можем заБ из-за абортов наших родителей.У моей бабушки было много абортов,мама Б. без проблем.У мамы был один аборт,моя старшая сестра тоже заБ. без всяких трудностей.Только у меня проблемы с этим.Скорее проблема в нас самих.Только сколько бы не искали ответа на вопрос,мы его не найдем.Так зачем себе голову ломать?

Я раньше часто задавала себе вопрос:Почему я?Когда же это произойдет?За что?Потом пришла к выводу,что я НИКОГДА не смогу ответить себе на эти вопросы.Поэтому решила расслабиться и принять все как есть.Выше роста не прыгнешь,а от переживаний еще хуже становится. :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peach, ага =) я вот уже пристроилась первой)) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каренина , не обязательно вся семья страдает за род. Чтобы страдать правильно, надо иметь силу духа. И род бывает не одно поколение ждёт такого человека. Ещё сейчас процесс ускорился, если вы, например, отрабатываете грехи бабушки, то свои вам придётся скорее всего тоже отрабатывать, т.е. возмездие быстрее возвращается. Но Бог милостив и не насыпает больше, чем нам под силу. Не надо избегать душевных страданий, потому что первый-это самый лёгкий вариант, когда они вернутся второй раз будет ситуация хуже. Ещё на Руси считалось хорошо если кто-то из семьи уходил в монастырь-это тоже откуп рода. И главное, страдание ни в коем случае не должно приводить к унынию!

Семмечко , про событие не скажу, показали символично как бездомность, это для меня самое страшное, а что вы боитесь я не в курсе. Но это будет момент, когда вы непроизвольно подумаете, что хорошо что нет детей. Но всё обойдётся малыми потерями. Это будет, когда вам будет 25. Вот так мне видится. Помните, я не претендую на точность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мысли разные нас всех посещают. То полные оптимизма и веры в лучшее :good: , то очень грустные и тоскливые :bye: . Но наша задача гнать мрачные мысли и не давать им засиживаться у нас в голове :giverose: По себе скажу - перепады бывают и иногда хочется зарыться в подушку и плакать-плакать. А потом похнычешь, попереживаешь и думаешь - и что реветь-то? Жинь так прекрасна и удивительна и надо наслаждаться каждым ее моментом! ;) Все нас обязательно ждет - масса приятных моментов связанных с материнством!!! :friends: :drinks: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста что делать по этому поводу. Я не в России, свечку ставить не знаю где. Маму не виню, у нее было очень много плохого в жизни.

То, что за аборты родителей и бабушек мы несём ответственность-это однозначно. Даже просто наблюдения это доказывают. Я в церкви стараюсь всегда за упокой тех детей молиться. И в родовую карму верю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambusya// 32840, главное не зацикливайтесь на этой мысли. А то вы себе сейчас поставите в уме ограничение "я не могу заБ, т.к. отрабатываю за родительский грех"... Это ни к чему хорошему не приведет.

Я и свечки ставила, и молилась... Видно веры во мне мало. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksuncha, привет! Хочу тебя поддержать, у меня тоже крупные проблемы по части гинекологии и хотя мы планируем всего год с небольшим, но уже с 16 лет мне говорили, что забеременнеть и выносить будет почти нереально. Но я не унываю и Вам не советую Нужен позитивный настрой и все обязательно получится. Если не сейчас, то в скором будущем. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зацикливаться и правда не стоит на родительских грехах. Важно о них помнить и молиться, и не делать таких же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зацикливаться и правда не стоит на родительских грехах. Важно о них помнить и молиться, и не делать таких же.

Согласна на 100 %.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот тоже недавно задумалась о том, несем ли мы ответственность за аборты наших мам...

И мне кажется, что несем... :(

Но я надеюсь, что всё, что я уже тоже, к сожалению, к своим 23 годам испытала, скоро закончится.

И ещё, насчет возраста. Девочки, кому под 30, вообще-то боязнь бесплодия в 23 уже со стажем в несколько лет ооочень страшна, потому что ладно под 30 - ну типа возраст, не сразу должно получится, но когда не получается с 19 и по 23 это может сразу оборвать все шансы, что получится в 30. Надеюсь, понятно объяснила.

Я вообще в шоке. Щас молодые парни около 23-25 лет многие с отклонениями.очень многие.Это как раз то поколение, которое с детства выросло на компьютерах.И вот это пугает(

У меня только двое из окружения зачали сразу-те, кто мало с компом общались, а вот ещё 4 сидят и ждут.Мужики 23-25 лет, а у них астеноспермия у всех.

Вот, девочки, что страшно.

 

А ещё недавно фильм посмотрела "Дитя человеческое".Это вот уже один из страхов америкосовских, и не только их.

 

Старшее поколение действительно почти не знает, что такое бесплодие и многолетние попытки.Вот что страшно.

А ещё страшно, что раз в 23 долго не получается, то как вообще мечтать о 2-м,а может и 3-ем...

Так что...у всех свои страхи...

Но всё равно я надеюсь, что нам скоро подарят Высшие Силы дитёночка и мы будем его очень-очень любить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

spirit87 я с вами согласна.возраст у нас небольшой а проблем вагон и маленькая тележка... :wacko: Но,мы будем надеятся :beg: ,что скоро мы все в нашей темке увидим //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, хоть прям темку создавай "Кому нет 25 :grin: "

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: Нет,лучше так-вам нет 25?и вы не беременеете?Тогда мы идем к вам!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inspirada, что вам сегодня ночью снится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я на сайте зарегестрировалась недавно, если что не так -извиняюсь заранее. Меня эта мысль преследует 3 года. Мне пришлось даже сменить место работы. Думала: забудусь, отлегнёт, а потом само собой решится. Но ничего не получается. Беременности подруг и родственников переношу рыдая. Очень тяжело, когда они советуются с тобой по поводу своих беременностей. Я понимаю, что они не со зла, но им трудно понять, что происходит у меня в душе... Понять нас могут те, кто испытал это на своей шкуре: как это тяжело ждать беременность и роды, а этого всё нет, и нет. Девочки, я хочу пожелать, чтобы мы все в этом году стали мамами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...