Перейти к публикации

Мысль,а вдруг не дождусь?


CARA

Полезные сообщения

anyutka//mommy, К ЧЕРТУ!!!

*и тихохонько* спасибо..

 

А внутренний голос - сволочь. В этом месяце я была железно уверенна, что беременна. Не знаю почему, но внутри кто-то твердо и четко сказал, что вот оно. Я даже не забилась в экстазе, а восприняла это на полонм серьезе - да, в этот раз получилось, потому что так и должно быть. Даже думала - а что будет, если М начнутся 20го, как и должны были? и отвте был - ничего с тобой не будет, это нормально. но внутри все равно царила уверенность. Противный и вредный внутренний подсказчик. Как вот тебя слушать, если ты такой обманщик?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Peach, Так скажи: давай проверимся, что мы с тобой оба ого-го и это меня расслабит почти как твой эротический массаж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peach, хорошо что у нас форум есть хотя бы, а то с подругами не обсудишь всего, с мужем тоже, я бы точно с ума сошла еслиб нигде не могла выговориться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю, что не все мужья так легко относятся. Недавно обсуждали знакомую пару. Муж ушел, т.к. не получается заБ. Ей 36 лет. Почти сразу после ухода нашел себе какую-то молодуху, хочет жениться. Представляю, что она пережила... :scratch:

 

Мда... не бось проблема то в нем была. Я вообще считаю, что проблема чаще всего в мужчине. Уж свою то О мы отлично чувствуем, проверяем тестами и даже видим на УЗИ, а доползают ли головастики до цели - это большорй вопрос...Но в таких ситуациях, как выше, мне кажется - это не семья была изначально. Из-за такого не уходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inspirada, у меня тож такой подсказчик внутри живет, один раз правду сказал, я почему то стала разговаривать с ребенком. Иду и про себя разговариваю с ним, что я ему покажу в этом мире, как нам будет весело. В тот цикл я оказалась Б. Ну а потом он меня активно обманывал :)

Эхх, я почти всегда уламываю мужа - уловками, лаской, но в этом вопросе он неприклонен. Ответ всегда один: Не парься! Все будет ок! :doh:

 

Bambusya// 32840, это точно! Первые месяцы я вообще здесь пропадала. Потребность то есть обсудить свои женские проблемы, а не с кем! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 18-е. Отчитываюсь. Есть только 1 из двух, я правда толком не искала.

Вывод: зрительные галлюцинации сбылось 5 из 3, слуховые 1 из 2 :D

Кстати, Ванга слышала голоса и её сбываемость была до 86, 7%.

Видите мои голоса тоже подбрехивают. :pardon: Зато глаза не обманывают. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milag, а прогноз был именно до 18го двое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milag :give_heart: дайте нам еще один прогноз!!!вселите в наши души(тоесть в подсознание)веру в //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем поговорили недавно и решили,что будем меня продолжать лечить ,но зацикливаться вместе не будем и пусть всё будет как суждено быть...и ещё он сказал,что для него главное,чтобы я всегда была рядом...и если вдруг не дождёмся,не дай Бог,конечно,то значит это наша судьба и мы всё-равно всегда будем вместе....мне так приятно было это слышать,просто камень с души....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milag, а прогноз был именно до 18го двое?

два прогноза было: 3 до НГ, а потом ещё две до 18-я января

вообще я думаю ещё всплывёт, многие попропадали, да и со временем у меня не очень

 

Завтра в прорубь!!! :Crazy::Crazy::Crazy: Хотела с ночёвкой, но не вышло, поеду рано утром

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня муж с дочкой съездили уже :clap: окунулись :clap: меня не взяли.. операция недавно была.. муж нивкакую не согласился.. :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milag, у мя как раз хорошая овуля прошла, а мож это у меня скоро появится линеечка... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

spirit87, мы с тобой почти одинаково идем :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambusya// 32840, точняк) :friends:

Только я с 2008 планирую :yawn:

 

А так и вправду))) И женатость и день цикла ;)

 

Удачи вам в этом ИИ цикле!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

spirit87, спасибо за пожелания. Вам тоже запузатиться поскорее. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх! Поздравьте меня! Впервые начала вести график БТ (базальная температура)! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inspirada, поздравляю! Меня на два месяца хватило :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я искупалась! Правда не в проруби, а в святом источнике. Специально ездила в монастырь в горах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milag, умничка! Я не такая смелая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milag, а я боюсь. да к тому же с месячными да еще перед госом точно не до купаний.

 

дурацкие какие-то М в этом месяце - жидкие. обычно густо, а тут льет и льет просто. и не так больно...

 

А скажи, что ты называешь зрительными галлюцинациями и что слуховыми - в том плане, когда свой знаменитый прогноз делала, ты что-то сказала о зрительной Г.

Эх, сказал бы кто, когда ждать, ждать бы было легче...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inspirada, с месячными конечно нельзя купаться, даже в церковь нельзя ходить. Хотя у меня такие, что могу про них забыть и забрести в церковь, если мимо иду.

А галлюцинации... они ведь и правда галлюцинации, только вижу не глазами, а как внутри, как сон. Первая была, когда я сидела на форуме и увидела три билета, как в цирк, с надписью "беременность" и тут же написала. А утром почитала и испугалась, я ведь знаю как плохо обнадёжить и обмануть. А второе просто сказали.

У меня чем-то подобным владела бабушка, но у меня видимо что-то другое, потому что её методы не работают.

Насчёт, знать когда. Вы заметили, что я утихомирилась со своим желанием знать, потому что я уже знаю. И легче мне не стало, потому что теперь или никогда, или надо кардинально менять жизнь, а к этому я не готова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milag, т.е. ты точно знаешь, что именно тебе нужно изменить в себе и своей жизни, чтобы забеременеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно знает только Боженька.

Только я всё-равно не готова всё поменять. Может что-то во мне изменится чере пару лет, а сейчас так пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milag, что значит никогда? Все будет, тем более Вы говорите, что знаете когда это произойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не поняли.

Надо было спрашивать не "когда?", а "почему?". А теперь я знаю почему.

В такой ситуации никогда, надо менять обстоятельства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...