Перейти к публикации

Мысль,а вдруг не дождусь?


CARA

Полезные сообщения

Мне вот сегодня приснились два мальчика. Сидят на какой-то светлой, залитой солнцем лужайке. Один другому говорит: "Я так люблю с мамой время проводить" А второй:"А мне пока мама только снится. Снится, что она мне сказки читает, как спать укладывает... Жалко, что мы не вместе"... Девчонки, я проснулась вся в смятении... это что значит? что моя малявка ко мне не придет? :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А мне снятся детки кучами.по человек 5-7и все мальчики.Уже два раза похожий сон.они прибежали ко мне и давай со мной болтать и трогать меня.За волосы и за пальцы.Как будто знакомятся и хотят все во мне розглядеть... :give_heart: Хоть бери и плачь от снов таких..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milag, спасибо, чувствую себя нормально! А в эту темку не могу не заходить, слишком много слез было пролито вместе ;) удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки знаете я вот перечитываю нашу темку заново и судя по табличкам у всех уже есть детки или кто-то Б.Значит и у нас у всех максимум через два года :yahoo: будут такие же таблички!!! :give_heart: Давайте верить в хорошее!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, было бы замечательно, если бы темка оказалась счастливой для всех нас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutka//mommy, так и будет! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

spirit87, anyutka//mommy, Семмечко, :friends: Куда мы денемся! Все запузатимся!

а то и по несколько раз :spiteful:

Давайте дружить? :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня злая. Сделал вчера проклятый тест (как я их ненавижу!) был толи 9 толи 10 ДПО и конечно нифига... как всегда. История повторяется. Сегодня утором тоже. Стараюсь не киснуть, хочу узнать про ЭКО.

 

Я тоже заметила, что у многих, начавших эту тему уже есть детки, пусть и через пару лет, но сегодня подумала, что муж у меня совсем не молодой уже. Я не хочу родить первого, когда ему за 50 (((( От мысли что надо ждать год-два мне не легче(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambusya// 32840, не кисни... Я тож увидела у мужа первую седую волосинку на виске и что то взгрустнула. Напомни, у тебя есть четкий диагноз препятствующий Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peach, нет диагноза четкого. Делали посткоитальный тест, отрицательный. Но я думаю, что просто не вовремя делали - на 10 ДПО, еще не было О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambusya// 32840, печально. Я вот что то думала, что все дело в моей крови, но как показывают анализы, кровь не причем. А так не хотелось углубляться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inspirada, давай. Вместе веселей! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peach,

Я вот что то думала, что все дело в моей крови, но как показывают анализы, кровь не причем.

О! а какие вы исследования крови делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inspirada, полный гемостаз плюс антитела к кардиолипидам и фосфолипидам. Надо еще д-димер досдать и найти лабораторию которая делает анализ на гомоцистеин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peach, эээ... матюки какие-то...))) а кто из них что показывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inspirada, вообщем, эти все анализы показывают в норме ли моя "кровосворачиваемость" :). Т.е. есть ли склонность к тромбообразованию, которое в свою очередь приводит к тому, что забиваются малесенькие сосудики, которые питают эмбрион. Как то так :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambusya// 32840 не киснуть!!!!!рано тестишся!!!! :dirol:

Inspirada давайте дружить! :P Нас же тут так много!Много девченок которые выслушают!много поддержки !!а то "некоторые" говорят что нас тут 5-6 человек. :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку. С вами проще не сойти с ума)

 

Просто хочется поделиться.

У меня родная сестра Б и сегодня узнала пол своего ребенка. Они с мужем долго думали, что мальчик и даже имя ему придумали, а я ей сразу сказала, что девочка. Мне сон приснился. )) Оказалось - правда. Я ей имя тоже предложила для ребенка, мы с ней никогда это раньше не обсуждали. Она ответила, что именно так они и хотели назвать и только что они с мужем об этом имени говорили.

 

Вот, поднялось настроение, хотя это не про меня. Может про себя тоже что-то хорошее почувствую. Очень неадеюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я тоже с вами дружу :friends: ! только выхожу в инет по вечерам и не всегда пишу..но я с вами!!! полная пожеланий для вас и надежд для нас всех!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambusya// 32840, не кисни! Рано для тестов.Не у всех с 10 дня показывает, я смотрела графики, у многих толькотна 12-14 день полосятся.

Температурка то хорошая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Можно и мне к вам?

7 месяцев коту под хвост ( И с графиками и с попытками не зацикливаться, тесты пачками и все отрицательные. Начали посещать нехорошие мысли (

Так обнадеживает, что девушки с первых страниц уже с детскими линеечками....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходите, заходите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот почему так? Одна подруга с серъезными проблемами через пол года забеременела, вторая вообще случайно... а тут ( Я не завидую нисколько, даже крестная мама у первого малышика, просто обидно как-то... Каждый цикл за несколько дней до монстров покупаю тесты и делаю-делаю-делаю... Пытаюсь что-то увидеть и каждый раз одно и то же. В последний раз первый раз расплакалась над отрицательным тестом. Я уже почти не верю в то, что увижу эти заветные полосочки. Начинаю искать причины в себе: и что иногда не очень хотела, и что инфантильна в каком-то смысле, и что не заслужила, и что Боженька считает, что пока не время, уже и мамины аборты примерила... А недавно читала интересную статью. Там говорилось, что надо всего лишь попросить у Бога, представить себе в деталях что ты хочешь - и все получится.... Я уже такого себе нафантазировала, а воз и ныне там ( Руки опустились....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

spirit87, спасибо за поддержку!

 

RedLizard, привет! :wave: А вы смогли обнаружить причину?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RedLizard, привет! Не надо руки опускать, семь месяцев совсем не срок. Ты гормоны сдавала? Что говорит гинеколог?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...