Перейти к публикации

Мысль,а вдруг не дождусь?


CARA

Полезные сообщения

RedLizard, здрасьте-мордасьте! :D:D

Тесты, заразы такие - зареклась делать до задержки. сплошное расстройство.

так радовалась тестам на овуляцию - палочка такая же, а полосок на ней две! :give_heart: хоть посмотреть как оно выглядит))) с двумя-то полосками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой, спасибочки за теплый прием. Последний раз гинеколог говорила, что пока рано волноваться и срок совсем смешной, чтобы переживать.

Перед планированием сдавала вроде какие-то анализы на гормоны, но честно говоря не помню какие ( Вот в субботу пойду опять и буду тормошить гинеколога. У меня в этот раз задержка была неделю, у меня столько надежды появилось, а оказалось какая-то лютеинизация.... Мне уже не верится, что я увижу эти 2 полосочки... Наверное прийдется пройти обследование (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RedLizard, тут на сайте статейки есть о том, какие исследования надо сделать. да и Г. подскажет: мазки на флору, ПЦР, кровь общая, ТОРЧ, на скрытые инфекции, на гормоны. УЗИ в первой фазе и второй - что с О и ЖТ все в порядке. - вроде все. это базовые сдашь, увидишь нормальный результат и успокойся!

будет больше года - возвращайся, или с малышом заглядывай)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RedLizard, так ты из Николаева :shock: Привет землячка! Ну надо же! Ты к какому Г. ходишь-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: У меня вчера денек не очень выдался. Муж сказал, что я достала своей зацикленностью и не хочет чтобы я заходила на этот форум. Я ему сказала, что эта темя для меня важна и я буду о ней думать, готов он или нет, я все равно буду Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambusya// 32840, а ты при нем не заходи. Я так делаю и все ок! муж знает, что я захожу на сайт, но как часто не в курсе. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutka//mommy, да, придется по-тихой теперь. А все из-за того, что я тут увидела фотки детей красивые и хотела ему показать. Он не хотел смотреть и разозлился. Все-таки мужчинам нас не понять....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambusya// 32840, у меня таж фигня! Ну не любят мужчины слушать о планировании, вот если б ты ему рассказывала о интересных позах и местах для зачатия - был бы другой эффект :D Не обращай внимания, общайся с нами, сдавай анализы и насилуй мужа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambusya// 32840, так а ты на сайт ходи, а ему мозги не компостируй. просто обсуждай планирование, зацикленность, бренность мира и всякие женские штучки с нами здесь. а ему доставляй качественный секс и не надо в дни О говорить: "а теперь мне надо секса, потому что у меня О! Марш в кровать!" а просто соблазняй.

Ну короче, если он уже сам злиться начинает, с разговорами о планировании завязывай. анализы и всякие там узи можно без него сделать - будет спрашивать - отвечай. не будет - не надо грузить бедного мужчину. А то еще расхочет.

Соглашайся с ним, короче. Он же самый главный в семье ;) ну по крайней мере он должен быть в этом уверен)))

А мы тут выслушаем и поддержим. На то оно и наболевшем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inspirada спасибо, буду грузить, посмотрим, что она мне скажет...

 

anyutka//mommy ага, из него родимого ) Приветики :wave: хочу в частный кабинет, у врача фамилия Попова. Она меня спасла от операции и я ей доверяю + позитивом заряжает сильно )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RedLizard, я тоже в частный хожу к Богаченко. А где эта Попова принимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutka//mommy, на 1-й Слободской есть частный кабинет Ирида. Надо записываться заранее, принимает только по субботам. А Богаченко где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется сказать что-то оптимистичное, а голова не работает даже слова собрать, на работе переобщалась с детьми.

Всё будет хорошо! Скоро будет весна и солнце!

Я себе уже митенки на весну связала. Надо ещё хоть пару вещей связать. Если инет сломается, то точно свяжу. :D Готовимся к весне!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milag, мы с тобой коллеги :friends: я тоже с детьми работаю...учителем в школе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milag, я тоже всегда жду весну.Люблю это время года!надежда у меня появляется на // :give_heart: А потом весна проходит,наступает жаркое лето,а потом унылая осень и гадская зима.и так по кругу....А радости никакой... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как оптимистично milag написала и как Семмечко подытожила :grin:

позитивненько однако ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RedLizard, Богаченко на намыве, в 1-й гор.больнице, у него все без записи, но огромные очереди.

Девочки, а весны действительно хочется. Все расцветает, звенит, пахнет. Меня очень вдохновляет это время года, как впрочем и осень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сейчас такая восхитительная погода! Нежно розовое небо с фиолетовыми и голубыми полосками, большое круглое солнце искрится за деревьями, пушистый свежий снежок... Синички возятся.. Идешь по снегу - скрипит! Не работа - в лес бы убежала! такая дух захватывающая красота!

В каждом сезоне есть свое очарование! Не надо торопить время. Остановись, мгновенье! Как же хочется иметь такой пульт как от видика и делать иногда замедленную прокрутку, чтобы успеть каждым моментом надышаться, навосхищаться, насладиться... Прожить его по полной, а не пролететь как автомашина на трассе. Не хочется никуда торопиться! Иногда выходишь в толпу.. в метро, из метро и толпа куда-то несется - человечки в ней такие разные, а спешат все куда-то, как будто у всех одно неотложное дело... И толпа становится одним большим потоком, который все капельки людей подчиняет себе, причесывает под одну гребенку, обезличивает. Толпа безжалостна и беспощадна - она хочет, что бы все были одинаковыми. А ты стоишь среди толпы и не утекаешь с ней в никуда из ниоткуда... Мимо снуют люди, уши их закрыты наушниками - большими и маленькими, глаза уткнуты в землю или в точку, сантиметров на 30 перед глазами - это край их кокона, их зоны отчуждения - если ты случайно тронешь человека, он очень удивится и разозлится - как смел ты, ничтожный, проникнуть в суверенную зону за невидимым коконом?. И все люди-капли утекают куда-то сплошным потоком. А ты стоишь и смотришь в небо - ветер разорвал в мелкие клочки пар, поднимающийся от котельной, ворона взгромоздилась на верхушку березы и важно обозревает окрестности, облака почтительно расступились... Встало солнце...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю весну, потому что зима здесь некрасивая. Снег за всю зиму может неделю полежать, а остальное время "сезон дождей". А с нашими дорогами это ужас. Я когда в Англии была, каждое утро до обеда шёл дождь, а потом очень быстро всё высыхало, потому что у них ливнёвки правильные. А наша страна никогда не будет богатой :D и за что я её люблю?

Нежно розовое небо с фиолетовыми и голубыми полосками, большое круглое солнце искрится за деревьями, пушистый свежий снежок...

Я такое небо видела, когда в Донецке жила. Там заводов много и небо разное бывает. А здесь небо всегда какого-нибудь синего или голубого цвета.

Блин, размечталась... хочу весну и хочу в поход в горы. Никогда не ходила,теперь решила, потихоньку покупаю экипировку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milag, Оно такого цвета было ибо восход))) И солнце подсвечивало облака - они были розовые, а с теневой стороны фиолетовые. а между ними полоски чистого голубого неба.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно восход не видела, потому что сова. Уже и не помню какой он.

Сегодня выходной, чего-то хочется, а чего не знаю. Кто знает чего я хочу?

Тихонько: сейчас бан дадут за флуд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milag, даааа... в Донецке есть ночные зори с розовым небом и фиолетовыми полосками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки я удивляюсь вам :man_in_love: .в вас столько романтики!!! :good: Вы все в таком цвете видите.не то что я!Я вижу холодрыгу,минус 7,сосульки за окном полметровые.серые дома и себя с наполеоновскими планами!мне наверно уже психолог нужен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, ага :) У меня было что то похожее на депрессию (а может это именно депрессия и была :pardon: ), в тот момент я даже зелень весны не замечала, а замечала только мерзкий дождь, который приносил много темно-серой грязи в город.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, да, деппресняк подкрался незаметно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...