Перейти к публикации

Мысль,а вдруг не дождусь?


CARA

Полезные сообщения

А я вот от нечего делать, что-то сшила. Вообще должен был получиться тильдовый заяц, но так как я раньше не шила тильд, то получилось такое. В общем выходной прошёл не зря

38ebee6cfef9.jpg

f2d7805581f9.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

milag, такой смешнючий! Сразу улыбка появляется, когда смотришь на него! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milag, какой симпатюлька. просто прелесть! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милаг да вы рукодельница!!!!очень красивый зайчик!прям хочется взять его и потискать...

пы.сы девченки и меня точно депресняк.а еще и сегодня свекруха предложила взять ребенка из дет.дома...а у нас нет такой возможности,да и не настроена я на такое решение проблемы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, пусть твоя свекруха себе возьмёт,если ей неймётся так...а ты ещё молоденькая,ещё много времени у вас есть....Будет у тебя малыш ещё!!!!обязательно!!! просто не пришло время ваше...а усыновить можно и в 35-40 лет....сейчас не загружайся такими мыслями...Мне 30 уже ,а я нос не вешаю...Живи и радуйся жизни,не смотря на нашу общую здесь проблему,жизнь прекрасна!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milag заяц просто обалденный! Обожаю такие игрушки, от них веет такой добротой, не то что китайские стрёмные кролики )))

 

А погода прекрасна! У нас снег шел 2-е суток не переставая. Весь город стоит заснеженный. Под ногами снежок скрепит, деревья в снежных шапках! Красота необыкновенная! Я вообще еду в горы через 4 дня :dance: Еще и через Одессу! Короче настроение начинает подниматься!

 

А я если честно задумываюсь о ребенке из детдома. Я об этом очень давно думала. Дай Бог получится своих двоих, а потом третьего из детдома. Вот где-то так. А если свои не получатся, то наверное сразу оттуда. Я когда-то ходила игрушки передавала и утренник смотрела малышами организованный. Девочки, у них в глазках только одна мысль - "может это мои родители?" Они радуются игрушкам, но глазами смотрят-смотрят и надеются (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, ну и предложение у твоей свекрови. Как будто вы на себе крест уже поставили... вот зачем такое люди говорят - обидеть хотят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, да не слушай ты никого, а у свекрови совести нет. Надоже, девочке 23 года, а она такое предлагает.

Nina Slarus, правильно, надо жить и радоваться, и все будет ок.

RedLizard, мне прямо самой в горы захотелось. Мы с мужем в последнее время катком увлеклись, но на лыжах тоже интереснонаучиться кататься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, какая-то странная у вас свекровь. Вы же никуда не опаздываете.

RedLizard , я тоже ходила в детдом на утренник, так всё время плакать хотелось, даже давление поднялось. Хотя у нас тут дети большие и всё понимают, никто в глаза не заглядывает. Я для себя поняла, что ещё рано, я не могу представить, что кто-то будет жить со мной. Я пока ещё не могу уделять столько времени и чего-то ещё, не знаю как объяснить, наверное комфорта. Но мысль растёт и ,думаю, годам к 40 сформируется, как раз и муж дозреет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutka//mommy, мы в прошлом году первый раз поехали, впечатлений куча была. Теперь вот решили каждый год ездить. Запланировали давенько поездку и последний цикл у мня такой спорный был. С одной стороны хочется детеныша, а с другой не хочется отказывать себе в экстриме)

 

milag, мы ходили в детдом с малышами, которым годик-два-три. Щемило так в груди. Для себя решила, что в следующий раз уже пойдем туда только за малышом.

Я прекрасно понимаю, что вы имеете в виду. Я тоже часто ловлю себя на мысли, что наличие ребенка сильно изменит мои, да и наши, привычки. Придется куда-то девать свои эгоизм... А не хочется... И детеныша хочется и чтобы жизнь оставалась такой же комфортной хочется....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RedLizard, а куда вы едите, в Карпаты?

А по поводу комфорта и эгоизма, мне кажется, что настанет момент, когда захочется со всем этим распрощаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкиии!!! Плачу :swoon2:

Месяц назад сдавала кровь на антитела к цитомегаловирусу.Показало, что М+.

Думали на фоне орз.Спустя месяц, то есть сейчас, таже хрень.

IgG 780.

Я в шоке :bye: Как лечить, а самое плохое, что во время бер-сти иммунитет падает и реактивация будет. :this: :this: :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

spirit87, о цитомегаловирусе есть отдельная тема.

М+ - это острый процесс, а IgG 780 - "иммунитет".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

spirit87, не надо паниковать! не так это страшно..я вычитала,что чуть ли не у каждой 4-й женщины встречается это зараза...вот некоторые найденные мной советы: нужно обратиться к вирусологу: титры IgG показывают наличие иммунитета, но если они не соответствуют норме, вирусолог может посоветовать уколы иммуноглобулина с повышенным содержанием антител к ЦМВ - таким образом, титры нормализуются, установится нормальный иммунитет и какое-то время не будет точно обострений. На самом деле, носителей ЦМВ масса , но процент передачи плоду небольшой, только на стадии обострения, как, в общем-то при любой инфекции...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки все будет хорошо, вы все молодцы :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик мои хорошие!! :wave: Скучаю за вами,когда на работе,то бегу домой и сразу в нашу темку!А сегодня меня одарила радостью моя О.она произошла за долгое время.я рада.как будет дальше посмотрю,все таки надежда появилась!!

Бамбуся вы как?читала в профиле что совсем розкисли! :beee: НУ,ну,ну!!Может тесты еще заполосатятсЯ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nina Slarus,

У меня G 830 были и М+, а щас почти тоже самое G 750 и М+.

Т.е.обострение(((

Строила-строила воздушные замки привлечения мечты в жизнь, а они взяли и опять порушились.

:pardon:

Придется строить заново.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! :wave:

Что-то совсем пораскисали мы. А сегодня ведь пятница, конец рабочей недели, впереди выходные. Так что желаю всем хорошего отдыха!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если мазок ок, то у меня сегодня ГСГ (гистеросальпингография)... :worried: :worried: :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inspirada, ты боишься? Все будет хорошо, главное настрой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если мазок ок, то у меня сегодня ГСГ... :worried: :worried: :worried:

Мы держим кулачки

Удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutka//mommy, milag, Спасибо, девчат!!!

немного бздю, если честно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inspirada, подержу кулачки за хороший результат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, спасибо, держусь. С овулькой тебя! :D

 

А я сегодня иду кровь сдавать на хгч так как после ИИ сказали прийти сдать через 2 нед. Попутно думаю на тему - сколько раз безопасно стимулироваться? Я уже 3 раза делала стимуляцию клостом. А если еще ИИ надо будет или более серьезные меры :unsure: сколько же раз может еще потребоваться.... не очень опасно ли? Короче гружусь немного. :)

 

Inspirada, не бойся ГСГ (гистеросальпингография), мне совсем не больно было. Только дрожала за зря.

 

spirit87, я не знала, что цитомегаловирусвлияет на заБ. У меня лет 6 назад тоже находили, но сказали, что ничего страшного, лучше когда он уже есть до Б. Может мне тоже наод что-то для иммунитета попить.

 

Девочки, а кто-нибудь из вас пьет пробиотик? Мне почему-то моя врач скащала, что он помогает если есть инфекция и предотвращает ее если нет, а я везде читаю, что он для кичешника. :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...