Перейти к публикации

Мысль,а вдруг не дождусь?


CARA

Полезные сообщения

Lubimaya, а ты не углубляйся в диагнозы, скажи что у тебя на душе, что и так больно и противно от такой ситуации, а они еще хуже делают -ведь родные же должны поддерживать.

 

Предлагаю выключить надежду до мая

интересно, а есть где-то выключатель? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Выключатель надежды...

Рубильник с плеча :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubimaya, а ты не углубляйся в диагнозы, скажи что у тебя на душе, что и так больно и противно от такой ситуации, а они еще хуже делают -ведь родные же должны поддерживать.

 

Про диагнозы я вообще молчу. Если я скажу как мне больно она еще больше начнет переживать и выливать все свои переживания на меня.

 

Ну да ладно. Хватит про мою маму, давайте про надежду. Как ее выключить? Я сознательно не в силах это сделать. Пробовала. И в отпуск ездила уже много раз... И пробовала отключаться от проблемы.. Не получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а меня вчера вечером на улице пацаненок спутал со своей мамой... :) Дернул меня за руку со словами: Мама, мама!!! Посмеялись с его мамой. Но блин, такое чувство осталось странное. Меня назвали мамой, пусть по-ошибке, но так приятно. Может это знак, что у нас скоро все получиться и я услышу это волшебное слово МАМА! :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Letushka, ага, я тоже думала, что знак, когда меня случайно так назвали. Прошу прощения за такой реализм, просто что-то уже перестаешь верить во все эти приметы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

100-я страничка. Юбилей

Давайте придумаем себе какое-то коллективное развлечение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где у нее - кнопка? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Мысль о том,что я не дождусь Б,посещает регулярно каждый месяц примерно за неделю до монстров.6 февраля будет год как случилась ЗБ,но я до сих пор могу поминутно расписать тот день.И забыть это я не могу.Хотя очень старалась.И 6 февраля должны прийти М,и чем ближе этот день,тем я уверенее,что они все-таки прийдут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, расслабьтесь. Сейчас всё равно плохое время, грипп только начинается эпидемия, авитаминоз, весенние падение иммунитета.

Я вот тоже, наверное, приболела, левый яичник болит, надо к врачу идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milag вы вот пишите а мне кажется что это я пишу!у нас так с вами все похоже!!!с мамой тоже не очень я общаюсь,она больше любит старшую сестру и внучку.а я так когда нужна..досадно-да ладно...До мая ждать можно а есть ли надежда что в мае (я лично) забеременею!

пы.сы. а яичник тоже болит,надо к врачу.а так харит....Да и смысел??..

А сегодня меня порадовало(и то скептически) вероятность положительного теста 5% :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, а вы не делали тест? Сдержались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаха! Девчонки! говорят, когда тетки вместе общаются, у них месячные синхронизируются. А у нас с вами болячки синхронизировлись)) Тянет левый яичник как черт-те что!

В прошлом цикле тянуло... почему-то его же... Сейчас потягивает... :friends: :friends: :friends:

А чего у нас там в мае?

Ставлю на другой месяц, но боюсь сглазить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inspirada, ой реально ржака)

И у меня тянет внизу живота слева :friends:

Наверна, у всех тотальное снижение иммунитета :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Сегодня 1 ДМ. Была у нового врача в новой клинике. Делали УЗИ. сказали 5 фоликулов в 1 Я и 4 в другом готовятся. Но в этом цикле не планирую ничего. По их правилам, у меня не все анализы есть, надо кровь сдать еще на ветряную оспу, на генетику, пройти класс обучающий с медсетсрой, заказать укололы ФСГ, Гонал, даст Бог, начнем с марта. :) На этот раз вырастим больше одной яйцеклетки уколами ФСГ и сделаем еще одно ИИ.

 

По мнению врача когда забеременить не получается, несмотря на все хорошие тесты, часто это значит, что слабые яйцеклетки вырастают их можно уколами ФСГ вырастить побольше и получше. Ну что-ж. Хорошо бы! Узнала вчера из статьи и подтвержила у доктора то стимуляция НЕ влияет на запас яйцеклеток и не сокращает его. Она лишь помогает большему числу фоликов не погибнуть в цикле, а выпустить яйцеклетку, иначе все недозревшие фолики погибают. Это очень хорошо! теперь буду стимулироваться уколами без страха, а не старым, древним Кломидом, на котором едва 1 Я вырастает за цикл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[bВсем привет! [/b]прочитала несколько страниц -мои мысли и страхи....а ещё,я всегда зарекаюсь не делать тест до задержки и всё равно не сдерживаюсь и делаю накануне...в этот раз как-то спокойно пережила приход М...как само собой-даже не расстроилась...записалась в пятницу на УЗИ-врач давала пол года на планирование,в итоге ничего..Поэтому начинается повторное обследование и думаю,что предложат лапору(((

Надежда...ах,она какая..и клиника моя так называется....думаю,что всегда буду надеяться, как бы не пыталась отвлечься..и так лет до 40...

А вот с мамой мне повезло...Она меня любит безумно и мужа моего..корректно не спрашивает ничего у нас,хотя конечно догадывается,что что-то не так..И всегда говорит,что мы её гордость и радость,и я знаю,что это действительно так...

Свекровь тоже не лезет, первое время лезла конечно,спрашивала,пыталась учить,но мой любимый запретил ей вообще говорить что-либо на эту тему...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inspirada , вроде раздачу слоников обещали к лету. Вообще для вас есть персональное, только я его в слова сложить не могу.

Идея, раз у всех одинаково болит, давайте выберем гонца и пошлём к врачу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, у меня тоже пару дней назад так тянуло низ живота, я даже порадовалась. А сейчас только грудь немного болит, и больше ничего :(

 

У нас полтора года прошло. До М осталась неделя где-то. Если придут, то бишь опять мы в пролете, то муж идет сдавать спермограмму. Если там все ок, то начинаю ковыряться с анализами я. Плюс с нового цикла начинаю мерить БТ (базальная температура). Ну а что делать, раз Б не наступает никак. Пора проверить здоровье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Можно к вам? Я на сайте новенькая, но давно в качестве гостя наблюдала за вашей перепиской, переживала и радовалась за вас! И вот решила тоже зарегистрироваться. Нам с мужем по 25 лет, нашему сыночку 2 года, но вот пришло желание задуматься над вторым.Может вы скажете что я не по теме сюда зашла, но я вижу что тут общаются нетолько девочки планюшки первенцов, но и второго и третьего малышей. С первым сыночком я забеременила с первого цикла как только перестали предохраняться, я этому не удивилась, т.к почему то всегда считала что если со здоровьем все в норме для беременности достаточно одного полового акта, и ты беременна, конечно так я думала в силу своего тогда возраста, и прекрасна понимаю что это не так! Второго малыша мы стали планировать в январе 2011 т.е в предыдущем месяце, и я тоже была уверена что как по заказу захотели получили, но ведь действительно дети по заказу бывают редко! И у нас вот кажется пролет, уже тянет низ живота и кажется вот вот пойдут. А ведь казалось бы почему, старались чут ли не каждый день, даже на карибские острова полетели отдыхать набираться сил, но вот оно как не всегда достаточно просто поиметь незащищенный половой акт! Теперь мои мифы развеялись и будем стараться дальше, а там как будет! Девочки не судите строго, я не жалуюсь и прекрасно понимаю что 1 месяц это мизерный срок, я просто прийшла поделиться своими мыслями! Всем девочкам планюшкам желаю скорейшего материнства, для женщины это самая огромная радость, и конечно это тяжелый труд!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happymytar, добро пожаловать! :wave: Это нормально, что вы думали что получится с первого раза. Я тоже первые несколко месяцев делала тесты даже не зная, какой день цикла :grin: Возможно даже до овуляции. И удивлялась, почему там одна полоска. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happymytar, вы шутите так, да? Первая Б с первого цикла, вторая... неужели аж со второго будет :shock: и уже не покидает мысль а вдруг не дождусь? Я вам сочувствую. Это наверное ужасно тяжело так жить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubimaya,

Happymytar, добро пожаловать! Это нормально, что вы думали что получится с первого раза.
Привет спасибо:-) Я тебя понимаю, ведь я даже не знала что такое тест на овуляцию. Когда начали первого планировать даже не думали ни о чем таком, узнала что беременна в 4 недели беременности, летала от радости. В сыночке своем души не чаем, поэтому не соглашусь с мнением тех кто утверждает что если ребенок легко достался, то не так ценишь как если бы долго его ждал. Да может быть в общем это так, но конкретно за себя скажу что со своего ребенка я пылинки здуваю не смотря на то что достался с первого раза. :give_heart: А вот как со вторым будет одному Богу известно! Муж говорит что я силно много начиталась по этому поводу, тесты на овуляцию делала, в постель по росписанию и так далее, одним словом сильно "ответственно" подошла к вопросу, даже на курорт полетели в январе месяце, солнце, море и жара +30С и ничего с этого не вышло! Правильно говорят детей нужно в любви делать, а не зацикливаться и каждый поход в постель с мыcлью вот точно получится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambusya// 32840,

Happymytar, вы шутите так, да? Первая Б с первого цикла, вторая... неужели аж со второго будет и уже не покидает мысль а вдруг не дождусь? Я вам сочувствую. Это наверное ужасно тяжело так жить.
Спасибо за ваше мнение! Но я написала в своем посте что не жаловаться прийшла, т.к жаловаться нет на что, 1 месяц это ничтожный срок и я это понимаю. Я поделилась своими мыслями и как думала о беременности раньше, что она обязательно приходит ко всем и сразу кто ее захочет, но в жизни все иначе!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happymytar, вам пока сюда рано. Пока не заморачивайтесь.

Все-таки в этой темке есть свое особое настроение, возможно, у вас все быстро получится...мало ли как могут повлиять наши настроения на вас...Пока не надо вам тут наши мысли читать :friends:

Идите к планюшкам) там много полезного, будут больше года проблемы, приходите тогда уж сюда.

 

Вы всего месяц пытались. Не забивайте себе голову. Это вредно на такой стадии планирования. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happymytar, вы слишком рано начали беспокоиться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happymytar, привет, вам действительно еще рано в эту темку. У нас тут сплошной деппресняк, а Вам оно надо? :pardon:

Девочки, не поверите, или это массовый психоз, или действительно что-то есть. У меня тоже болит левый яичник, но у меня М на подходе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...