Перейти к публикации

Мысль,а вдруг не дождусь?


CARA

Полезные сообщения

Девчи, у меня тоже все болит, и справа и сева :clap: У меня ПМС :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот, блин! У меня тоже правый вчера тянуть начало. Где же я так замёрзла?

Представляете, у нас уже болит одинаково, а потом мы как все забеременеем вместе и тему переименуем в "Дождались!"

 

Объявляю коллективное выздоровление! Чтоб к вечеру ни у кого ничего не болело!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Хоть про надежду уже общение закончили, хочу сказать, что у меня ее нет, потому что мы предохраняемся :D Мне легче :)

А у меня наоборот радость! Сегодня 25 ДЦ и нет М! Я уже этому рада как слон! :dance: Надоел мне как то мой 24-дневный цикл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня ничего не болит, только хруди :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рафаэлла, соратница! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milag, персональный слон, не складывающийся из слов? Ну ты как-нибудь жестами его обрисуй хотя бы, интересно же! :Crazy:

А вот слон, складывающийся из букв:

 

0000632177-preview.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу, только не смеяться

Когда вы спросили, давно уже, я физически почувствовала себя как в яйце, или в чём-то овальном, даже сложилась. Очень реально, я в шоке. И как кто-то говорит "левая ручка, левая ручка" и я понимаю, что мне нужно поднять левую руку выше головы, что это для меня почему-то неимоверно важно. И я подняла и меня отпустило.

Что это может значить я не знаю. Давайте поугадываем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milag ну вы дали пищу для розмышления!яйцо-это яичник.может надо его поглядеть инспираде.!либо поза на левом боку...!!!

а я не тестилась,т.к в такое чудо на блюдечке с каемочкой не верю!пока тока ждемс

15% до // я в шоке... :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milag, ну у меня только одна ассоциация появилась)) Философский анекдот.

Приходит женщина к психологу и начинает канючить: как жить,кошмар, все не получается, жизнь не сложилась, в троллейбусе ногу отдавили, машина из лужи облила, кот укусил, на работе начальник волком смотрит и т.д. и т.п. как быть, доктор, как быть, что делать...

Психолог слушал-слушал... Когда поток слов поиссяк спокойно говорит:

-Есть одно средство. Поднимите левую руку (дама поднимает). Выше (поднимает выше). Нет-нет, еще выше

-Но я уже выше не могу.

- Очень хорошо. Теперь наберите воздуху в грудь (дама вдыхает). Еще. еще-еще. Отлично! А теперь с размаху руку вниз и приговаривайте "АААААИИИИ Плевать!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я же просила не смеяться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milag, а я не смеюсь. это правда навеяло. На мой взгляд в каждой шутке толькодоля шутки - так и здесь. что циклиться не надо и своим чередом все придет быстрее,чем если сильно хотеть.

Мне, правда, кажется, что символы должен интерпретировать тот, кто видит эти символы - так же как и гадание на воске, например - кто-то видит белье с рюшечками, а кто-то в той же картинке шарикоподшипниковый завод.

Так и здесь. например, яйцо. Семмечко его интерпретировала как яичник, можно провести аналогию с птичьим яйцом и оплодотворенной яйцеклеткой (мне б хотелось :give_heart: ). А можно провести аналогию со скорлупой как с коконом, который не дает развернуть плечи и вдохнуть свободно - как будто это груз собственных мыслей, сковывающих организм. Или представить как инфантилизм - если перестану вести себя как маленький ребенок, то все получится. ну и так далее) Просто каждый символ вызывает у каждого отдельного человека свои ассоциации, свои аналогии..

Вот Вы как считаете, что бы это могло значить? Потому что именно Ваше мнение здесь превалирует - знаки являются на своем особом языке, который только тот может понять и расшифровать, кто эти знаки получил.

Насмешки правда не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

spirit87,

Happymytar, вам пока сюда рано. Пока не заморачивайтесь.

Все-таки в этой темке есть свое особое настроение, возможно, у вас все быстро получится...мало ли как могут повлиять наши настроения на вас...Пока не надо вам тут наши мысли читать

Идите к планюшкам) там много полезного, будут больше года проблемы, приходите тогда уж сюда.

 

Вы всего месяц пытались. Не забивайте себе голову. Это вредно на такой стадии планирования.

anyutka//mommy,
Happymytar, привет, вам действительно еще рано в эту темку. У нас тут сплошной деппресняк, а Вам оно надо?

Рафаэлла,
Happymytar, вы слишком рано начали беспокоиться
Девчушки спасибо большое за теплый прием и добрые слова! Я бы совсем не сказала что у вас тут как вы говорите депрессивные мысли, очень даже наоборот! Вы большие молодцы что друг друга потдерживаете морально! Ведь в наше время такое общество да и раньше во времена наших бабушек тоже самое было, таким вопросом мало с кем поделишься, мало кто посоветует и поймет, наоборот начнут жалеть и шушукаться, а почему у нее еще нет детей! Насчет себя я понимаю конечно что рано мне беспокоиться и нет причины, но с другой стороны все начинали с одного месяца планирования и надеялись что вот в следующем месяце точно получится, но не всегда так случается! А у мнея пожоже оплодотворение произошло, но как раз в этот момент у меня был силный нервный срыв по обстоятельствам, и я думаю из за этого все сарвалось, т.к сегодня пришли месячные не такие как всегда, а полело как изведра! Поэтому еще раз убедилась что нервничать нельзя не только когда уже беременна, но и когда в стадии планирования, т.к все это очень влияет!!!:-(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happymytar, что вы делаете в этой теме? Тоже ждете? 1 месяц да? Какая трагедия потому что первый с первого раза получился. Почему бы не сходить в тему, где только начали ждать? Вы что издеваетесь над нами? :rant: Когда год прождете хотя бы, 100 тестов минимум отрицательных увидите тогда welcome в эту тему и начинайте тогда нас "понимать", а сейчас вы понятия не имеете, через что тут девочки проходят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambusya// 32840, ну зачем же так жестко. Вспомни себя в начале планирования :pardon:

 

Happymytar, не обижайся на девочек ;) Тут большинство планирует годами, причем первого малыша. За это время многие отчаялись, многие стали циничными... У меня тоже бывает вызывает бурю эмоций, когда какая-нибудь девушка бьется в истерике, когда еще и года не прошло.

Желаю тебе, чтоб у тебя все получилось, чтоб тебе не пришлось пройти через долгое ожидание. Поверь, не стоит лишний раз циклиться, ждать, слишком трястись над своим здоровьем моральным и физическим, прислушиваться к организму. Я за годы планирования через все это прошла, прочитала кучу историй, и сделала вывод, что если суждено малышу родиться, то никакие стрессы этому не помешают. У меня были циклы самые идеальные для оплодотворения, все условия были созданы, но этого не случалось.. В то время, как существует миллион историй, когда девочки заБ случайно, отключив голову.

Семмечко, вероятность положительного теста - это ерунда, просто прога показывает вероятность в зависисмости от дня ДПО, с каждым днем увеличивается вероятность.. У меня к примеру сегодня 95% вероятности, хотя М припрутся с минуты на минуту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, вероятность положительного теста - это ерунда, просто прога показывает вероятность в зависисмости от дня ДПО, с каждым днем увеличивается вероятность.. У меня к примеру сегодня 95% вероятности, хотя М припрутся с минуты на минуту.

:giverose: Да я все понимаю.тоже не наивная.я прост впервые увидела,вот и любуюсь...Но вот и поняла что проценты с моими М сразится не смогли. :( А зато есть положительная сторона.появилась О и цикл восстановился.как у меня и был 28 дней.наверн к лету точно созрею Заб. :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то стилистика знакомая.. И слог... И орфография... :doh: :doh: :doh:

Никому ничего не напоминает? :confused: :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inspirada, ты о чем? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happymytar=RO3O4KA=The best mommy=bestmommy4eva=PO3AHA

 

надоело уже :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь энергетическая вампирша какая! Прийдет в самую "наболевшую" тему, палочкой поковыряет в ранке и наслаждается страданиями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может реально человеку нечего делать. Значит врёт, что двое маленьких детей. У моих соседей по одному и они нифига не успевают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inspirada, а у тебя график красивенький. ;) Желаю, чтобы все полулилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и ведь именно к этой темке прилепилась зараза :) самой наболевшей :) вампирюга :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubimaya, отом же.. всё о ней же родной...

Ирина 007* написала

Happymytar=RO3O4KA=The best mommy=bestmommy4eva=PO3AHA

 

anyutka//mommy, спасибо! :hug: Правда, если верить проге, то О. была на 10й ДЦ(что мне не свойственно), а на 11ДЦ ГСГ (гистеросальпингография) :cry::cry::cry:

вообще отслеживала прошлый год О. по тестам - была стандартно на 12-13 ДЦ и несколько раз позже -15-16ДЦ.

Может прога ошиблась? :beg: :beg: :beg:

 

Dolce Vita, ну почему же к этой? Не только к этой))) ей вообще раздел "О наболевшем" очень нравится.

Сейчас еще окажется, что это 11летний подросток. Причем мальчик. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inspirada, ты думаешь ГСГ (гистеросальпингография) как-то могло повлиять на зачатие? вроде не должно ... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не злитесь, вампиров это только подпитывает. Давайте лучше дружно за человека порадуемся. Представьте, что мы героини сериала, а это наша фанатка :D

Сейчас еще окажется, что это 11летний подросток. Причем мальчик.

Это однозначно женщина. Недалёкая. Но у неё есть умный советчик, то ли подруга, то ли психоаналитик, который и подаёт иногда проскальзывающие умные мысли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...