Перейти к публикации

Мысль,а вдруг не дождусь?


CARA

Полезные сообщения

RO3O4KA, вы ещё не делали УЗИ? у вас не два ПЯ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

вот не понимаю.смысел сидения на бэбиплане,если дэвушка ни разу не меряла БТ (базальная температура),за все свои 4 цикла.и вдруг "о чудо"и все равно мысль-а вдруг не дождусь!!!!

:sick: и уважаемая Розочка не надо мне свои мысли "умнейшие" писать в личку.прошу!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RO3O4KA, что вы по-прежнему делаете в этой теме? :scratch:

не мешайте девочкам общаться.А если вы "забеременели",чтобы к вам поменялось отношение,то после увиденного здесь оно не изменится,даже если вы беременны тройней :pardon: Очень уж много вы дел натворили,а память у всех хорошая ;)

название темы "Мысль,а вдруг не дождусь?"..так вот,у вас такие мысли уже точно не возникнут,потому покиньте тему.Девочки ваших советов не хотят,я так понимаю..Или я ошибаюсь? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

супермодератор Ирина.уберите не прошенную гостью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RO3O4KA, неужели ты дождалась, заноза ты в одном месте :giverose: прикинь как тебя расколбасит от токсикоза. советов дашь мульен, слуш, а может ты робот вместе с сестрой -клоном? и так пишешь ответы, автоматом? :Crazy::Crazy: токо разбанили- и пришла за очередной порцией гонений. бывает же такое, что беременным нравится людям надоедать, чтоб их прогоняли :) :good: розочка, ты клоун года! переплюнула даже лелю-пуз ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки она такая беременная как я.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

видите,девочки-бан приводит к беременности :lol: :lol: :lol:

так что,модераторы начинают бизнес-кого забанить на две недели?Розочке помогло ведь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина 007*, :scratch: если второй раз забаните два ПЯ будет? я думаю розочка не будет против :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я за свою жизнь на этом сайте видела такое сто раз-дамочка переругается со всеми или глупостей наделает,потом чудодейственным образом беременеет :pardon: Это все для того,чтобы все забыли ляпсусы и обрадовались внезапной беременности :grin: А мы и рады,правда,девочки?? :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Может там и двойня...а может и тройня :spiteful: Троен давно не было,правда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:clap: :clap: :clap: рады! рады! :clap: :clap: :clap:

:clap: наконец-то она покинет эту темку и уйдёт в мамскую болталку :clap:

:clap: всем желаю и сама хочу :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина 007*,

плодных в пузе два яйца,

в каждом есть по три мальца

RO3O4KA!!! :hug: я уже начала скучать! Вы, смотрю, приобрели книгу Русский язык 5-6 класс? Поздравляю!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

 

Ирина 007*,

видите,девочки-бан приводит к беременности :lol: :lol: :lol:

так что,модераторы начинают бизнес-кого забанить на две недели?

 

Ну если действительно помогает и средство проверенное, то давайте меня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а мне кажется она довольно безобидна, ну пока во всяком случае :pardon: я бы даже за то, чтобы её не банить, пусть останется, пока вести себя совсем плохо не начнет. Такая забавная :grin:

 

RO3O4KA, расскажите нам, из-за чего вы поругались мужем? отчего такие стрессы? может быть все не так уж страшно? Хотя, возможно, это и были те испытания, которые вам нужно было преодолеть, чтобы малыш пришел. И видимо, вы прошли их успешно, вы такая сильная, вы это заслужили! Желаю вам легкой беременности и здорового малыша! Вам по УЗИ еще не сказали, кто у вас будет - мальчик или девочка? Вы бы кого хотели? Или все равно, лишь бы здоровенький?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RO3O4KA,

а еще ждем рассказа о карибах и фотоотчета

А ведь казалось бы почему, старались чут ли не каждый день, даже на карибские острова полетели отдыхать набираться сил
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уряяяя.. она ушла в массы таксказать.. гы..

http://www.babyplan.ru/blog/post/69632/103527

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolce Vita, её и там уже на вранье подловили :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я смотрю вы тут развлекаетесь без меня :D Даже цирк есть

А я как дура в деревне скучала, без инета и с удобствами на улице

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я смотрю вы тут развлекаетесь без меня :D Даже цирк есть

А я как дура в деревне скучала, без инета и с удобствами на улице

а мы скучали за тобой!!!я тока собралась писать что вас пора искать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за вами скучала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы мнея очень извините за то что я зашла в вашу темку в свое время и дала совет. Пожалуйста остановитесь! Перестаньте кидаться как "голодные собаки", поберигите свои нервы! Перестаньте пожалуйтса вспоминать о бо мне, отслеживать мои действия, графики, блоки, линеечки и так далее. Мы все здесь друг друга не знаем и виртуально общаемся, давайте уважать мнение друг друга. Я не претендую на вашу темку, и больше сюда не зайду пожалуйста угаманитесь, ведь все уже взрослые женщины а ведете себя как тинайжеры, веселитесь и радуетесь от того что меня от куда то погнали или приняли. Я не собака что б меня откуда то гнали и надеюсь вы тоже, свою ошибку зайдя в вашу темку и нарвавшись на вас я поняла и осознала, пожалуйста забудьте о бо мне и перестаньте вести дисскусии на тему меня, я думаю у вас много других важных тем! Я вас не трогаю, не обижаю не оскорбляю, и вы пожалуйста перестаньте. Насчет своего блока, да я решила немного написать о себе, я не имею на это право? Насчет что кто то там не состыковки нашел, и задал вопрос так в 18 или 22, я пояснила что со своим мужем я начала встречаться в 18 лет, а в 21 мы поженились! Почему я на этом сайте, потому что живу за границей, а на этом сайте Hашла много интересных советов, и люблю посидеть в свободное время почитать истории и советы, найти что то полоезное для себя! Я не думаю что это что то сверх естественное. Времени общаться в темках как вы регулярно у мнея нет, но переодически захожу. Я вас еще раз прошу давайте забудем друг о друге, ведь действительно смешно, как вы бегаете за мной по пятам и рассказываете всем как вы выгнали меня из темки или еще какую то глупость, а потом сидите и радуетесь от того что якобы кто то нашел не состыковку в моей биографии, ну право смешно. Я вам скажу я действительно написала свою историю. Девочки я желю вам душевной гармонии в первую очередь, и конечно же исполнение вашей самой заветной мечты. Надеюсь на этой ноте мы поставим точку! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RO3O4KA, Вы уzhе 50 раз до этого писали что не зайдете в эту тему, а потом зашли когда про вас уже почти забыли. Либо вы просто врете и у вас большие проблемы по части "забеременивания" , если не врете, то Вас Бог накажет очень скоро за то что Вы тут делаете. Поэтому заранее желаю сил Вам справиться с тем, что себе так просите. Крепкого Вам здоровья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем же мы теперь заниматься будем? Так хоть вас выслеживали и искали несоответсвия.

Вот, блин, времени-то вагон, у нас же нет двух детей и виллы с бассейном, чтоб целыми днями убирать. Куда же его теперь?

Кстати, ваши пожелания добра неискренни и врядли вас от чего-то защитят или кого-то обманут

 

Вот ещё что интересно, обычно, забеременев, девушки нас сразу покидают, а тут что-то нечисто-уже несколько раз прощалась, а всё ещё здесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не претендую на вашу темку, и больше сюда не зайду

"Свежо предание, да верится с трудом" :pardon:

 

Насчет что кто то там не состыковки нашел, и задал вопрос так в 18 или 22, я пояснила что со своим мужем я начала встречаться в 18 лет, а в 21 мы поженились! Почему я на этом сайте, потому что живу за границей, а на этом сайте Hашла много интересных советов, и люблю посидеть в свободное время почитать истории и советы, найти что то полоезное для себя!
Ах вот оно что! Ну вы б так сразу бы и сказали, а то мы сразу и не поняли, зачем вы здесь :pardon:

 

Я вас еще раз прошу давайте забудем друг о друге, ведь действительно смешно
нет уж позвольте! зачем же забывать, если смешно :Crazy: Смех удлиняет жизнь и вообще позитивно сказывается на гормональном статусе. Я лично против точки :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RO3O4KA, изыди уже!

 

Еще раз зайдешь в эту тему - забаню вообще нахрен. Основания у меня есть :pardon:

На это сообщение тоже отвечать не надо. Если ответишь - тоже забаню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подняли девченки мне настроение!я аж засмеялась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я попрошу больше Розочку не обсуждать в этой теме, учитывая, что она не может вам ответить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...