Перейти к публикации

Мысль,а вдруг не дождусь?


CARA

Полезные сообщения

Э! А про Карибы рассказ?

 

milag, а я бы щас с удовольствием в деревне недельку провела бы!

Xanarrr-Пузатая Лань, не надо, пусть будет! она такая глупая и смешная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Inspirada, в данном случае "прошу не" означает "запрещено" ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milag, а я бы щас с удовольствием в деревне недельку провела бы!

Оно конечно хорошо, тихо и спокойно, но в удобствах на улице при -10 сильно мёрзнет попа. Это центральная Украина и там холодно. А ещё водопровода нет.

Я за удобства! А бабуля считает, что ей уже и не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хаваю утрик.Первый раз в жизни.Побочек вроде не.Надеюсь, что все будет хорошо и он мне поможет.Девочкииии!!!Я пока в плюсе)

Ура нам всем.Мы все станем мамами обязааателнооо!!!

 

В смысле у меня настроение хорошее, а не "+" на тесте :grin: :grin: :grin:

Хотя от плюса я бы точно не отказалась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

spirit87, молодец, позитив - это хорошо. Мне Утрик мазню убрал. Я счиатю - уже плюс. А Б придет конечно же. :drinks:

Слушай, а тебе по 300 прописали? Я по 200 вагинально, побочек никаких (только задержку дал когда долго не отменяла), а как попробовала его глотать - так чуть в обмарок не упала, меня прям закружило-закружило, повело. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambusya// 32840, мне его не прописывали.Не успели)

После того как на 15 день при размерах фолика 24 мм мне сказали, что это персистенция и он сам не лопнет, я бежала из этого центра планирования без оглядки :pardon:

У меня просто 2я фаза всего 10 дней и в крови низковатый прогик, вот я сама себе и назначила.

Ну их в жжжопу этих врачей.Уроды :banghead:

 

Вот так девочки я хотела найти своего врача :yawn:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я попрошу больше Розочку не обсуждать в этой теме, учитывая, что она не может вам ответить.

Xanarrr-Пузатая Лань, я отсутствовала ,поэтому заранее прошу прощения, но не ответить Розе не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

spirit87, всё таки стоит поискать толкового Г.. понимаю сложно.. но назначать себе опасно.. ищи ещё другого Г.. обязательно найдёшь! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avril, spirit87, и все, кто не может сдержать себя и не ответить Розочке. Этот человек специально пишет такие посты, чтобы вызвать ваши эмоции и продолжить "дискуссию" до бесконечности! Лучший "ответ Чемберлену" - это игнорирование.

Тем более еще и модератор запрещает отвечать ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xanarrr-Пузатая Лань, а я молчок после запрета :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xanarrr-Пузатая Лань, ты самый лучший модератор!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xanarrr-Пузатая Лань, :this:

 

Xanarrr-Пузатая Лань, ты самый лучший модератор!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Присоединяюсь :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xanarrr-Пузатая Лань, самый лучший вместе с Ириной 007* :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я ловко напросилась на комплименты :D

Спасибо, девочки! :friends: Вы тоже просто замечательные! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марико-принцесса :), ты друх :friends: И меня к лучшим зачислила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дни вежливости на babyplan.ru

 

:):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я опять жалуюсь. 15 ДЦ началсь мазня :cry: В декабре такое же было и не проходило 2 недели до М. Всем врачам об этом говорю - 0 реакции, типа бывает. Ну как так можно надеяться, когда уже в середине цикла такое начинается (( Гормоны проверяю каждый месяц, все типа в норме, ЛГ, ФСГ, эстрадиол и прогик.

 

Еще переживаю из-за лекарств для стимуляции. Уколы ФСГ очень дорогие - больше 1000 долл. Врач должна была послать запрос чтобы страховка их одобрила и мне их прислали и 2 недели ни от кого ни ответа ни привета. "Мы Вам перезвоним". :cray: Я уже хочу свои лекарства получить чтобы успокоиться. Ни очем больше думать не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambusya// 32840, это овуляционные кровотечения значит. когда ж им еще начинаться как не в середине цикла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марико-принцесса :), спасибо за поддержку, но я думаю О кровотечение остановится должно, а у меня мажет и мажет, иногда до самых М. Только на утрике не мажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambusya// 32840, не хочу тебя пугать, но это может признаком эндометриоза. Хотя совсем не обязательно. Я кстати видела много Б графиков с такой мазней.

Сама эндометриоза очень боюсь, у меня такие же проблемы после М, мажет до 9-10ДЦ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и у меня так же - уже с мая того года, причем с тогда, когда усиленно начала лечиться - грешу на это. Никогда раньше так не было.

ПА вставить некуда - крышу сносит.

Слышала, чтобы убрать такие кровотечения нужно есть калину, пить крапиву, и кальций помогает.

Мне ставят именно эндометриоз.

На гистеро - нашли по задней стенке - эндометриозные ходы, что не очень показательно, как сказала моя Г. И еще - сам эндометриоз - не является показателем к бесплодию.

Уж - не знаю, кому верить...и что думать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kati Soboleva, у меня на гистере ничего не нашли. Интересно наружный эндометриоз может такой эффект иметь?

вообще эндометриоз - это не 100% бесплодие, но высокая его вероятность... ой чувствую, не избежать мне лапары :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambusya// 32840, ещё такая мазня бывает из-за полипов.. на УЗИ они не всегда диагностируются.. нужна гистера..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да кстати, согласна с Dolce Vita, , полипы могут давать такую мазню :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще читала, что мазня во 2 фаз может быть признаком низкого прогика. Если на утрике, мазни нет, то может сдать анализ на прогик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...