Перейти к публикации

Мысль,а вдруг не дождусь?


CARA

Полезные сообщения

Всем привет!редко пишу,но всегда слежу за темкой...

Bambusya// 32840, у меня так тоже было- гистера подтвердила наличие множества полипов((((а на УЗИ увидели только один, и то одна узистка из трех....

Lubimaya, а у меня лапара 12 марта((((трясусь.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

На утрике мазни нет, но я его не раньше 16-17 дц начинаю принимать, а тут на 14 ДЦ начинается. Полипов вроде нет. Если в марте повторится такое же, буду настаивать на гистероскопии. Спасибо за отклики вам, девочки. Желаю всем здоровья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambusya// 32840, тебе тоже здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,Ксюша не разрешает о Р-ке писать...Я шепотом

viewtopic.php?f=20&t=24592&p=4703161#p4703161

:spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина 007*, а как ты поняла, что это она?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина 007*, представляете, сколько у человека свободного времени и какая бурная фантазия.............. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина 007*, и ведь никак не успокоится! То Б, то оказывается, у нее сейчас овуляция :D Ну что за человек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина 007*, Да, точно, как я сама не догадалась. :scratch: Это же ее стиль написания да и З вместо С

понидельник

здвинулась

зделала

збилось

Вот убогая. А мне в личку ничего не написала. Девушке нужна публика, один на один ей не интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть Б, пусть О, пусть даже М! Главное чтоб все хорошо, правильно, как часы и чтоб здоровье было. Держим кулачки! ;)

 

а то я уже зевать начала, 2 последние часа на работе - самые скучные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, в блогах тролли, тут тоже....ууууу, а был такой хороший сайт :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рафаэлла, ну чего? Сайт как был так и остался классным! А вот такие заворухи даже смешат :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы к себе принимаете тех, кто меньше года планирует или только со стажем от года и больше? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы к себе принимаете тех, кто меньше года планирует или только со стажем от года и больше? :blush:

Здраствуйте!!ну разве год это срок??нам вообще говорила Г ,что только через 2 года безуспешных попыток заБ,можно совсем паниковать!!!Да и скажите а вы что уже отчаялись??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Январинка, мы принимаем всех, у кого появилась в голове мысль "а вдруг не дождусь?" :) А меньше года - это сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, если честно, то да. Первые попытки у нас были в марте 2010, май-июнь вынужденный перерыв... Получается почти год

Peach, непрерывно 7 месяцев, а первые попытки были в марте 2010.

Чуть ли не каждую неделю узнаю о Б подруг, знакомых или одноклассниц... При чем многие и не планировали, о карьере говорили... Вот и возникает мысль. Сначала думала, что со мной что-то не так, а тут выяснилось, что у нас скорей всего МФ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Январинка, у меня тоже через 7 месяцев было уже отчаяние, через 8 заБ моя сестра - со второго цикла планирования и у меня совсем начался депресняк. Сейчас уже больше года и мне кажется, что без радикальных мер ничего у меня не получится - готовлюсь к ИИ, а потом наверное ЭКО. Я этого не боюсь. У нас год дают на планирование, а потом ставится диагноз бесплодие. Не переживай особо все равно, пока меньше года. Просто планируй, проверяй здоровье, следи за О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambusya// 32840, спасибо :giverose: . Я в конце января узнала с разницей в 3 дня, что подруга лучшая Б и сестра двоюродная... Сказать, что депрессняк был - ничего не сказать.

У нас год дают на планирование, а потом ставится диагноз бесплодие.
да, я это знаю. Мне Г, который меня наблюдала долго год дала срока, если оба здоровы. А тут МФ вылез. К ней попаду не раньше октября (она в другом городе живет, врач от Богу. Благодаря ей я родилась).

Пока пьем с мужем витамины, я БТ (базальная температура) начала измерять (и уже что-то с овулькой не то)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Январинка, Мне кажется ты рано паникуешь. Расскажу про себя. Планировать начали весной 2008, то есть отказались от ППА, сходили к Г, проверились на инфекции и стали жить обычной жизнью. Год я не паниковала, потом нашла этот сайт и стала измерять БТ (базальная температура), потом отслеживала О по УЗИ, потом лапара, потом две стимуляции клостом, потом первое ЭКО, потом второе. После второго неудачного ЭКО я уже думаю: "А вдруг не дождусь?", вернее эта навязчивая мысль свербит у меня в мозгах постоянно. Вот теперь сижу в этой темке, читаю девочек, мне она близка.

Не обижайся :giverose: , но тебе рано загоняться. Наши загоны чреваты психологическим бесплодием. А это увы не миф.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avril, Рано, не рано... Понятие растяжимое. А куда деваться, если мысль на мозг давит?

Ну в общем я к тому, что есть флегматы, а есть холерики - кто-то спокойно ждет, а кто-то (даже будучи уверенным, что в концн-концов ДА!) разводит панику (это я :grin: )

Первые полгода спокойно проходят, а вот вторые полгода... С попеременным успехом. Качели. Потому что с одной стороны убеждаешь себя, что еще года нет, не надо беспокоиться, а с другой свербит - охренеть, что ж так долго-то, что ж не так-то?

С одной только второй мыслью легче)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если вам неприятно видеть здесь человека, который меньше года планирует и волнуется - так прямо и скажите. Я не обижусь и заходить не буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если вам неприятно видеть здесь человека, который меньше года планирует и волнуется - так прямо и скажите. Я не обижусь и заходить не буду

Да нет же!!!просто мы пытаемся вас убедить что отчаиватся рано!!!

мы когда планировали,то я только через год заБ,но был выкидыш,а сейчас у меня "5 лет вторичного безплодия" и вот я уже отчаялась!!

:give_heart: :give_heart: Так что еще немного подожди и будешь пуз!! :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Январинка, у меня первый приступ волнения наступил после того, как с первого раза не получилось ^_^

Семмечко, год и четыре прошло.. может и я уже скоро заБ.? :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инспирадушка вот до лета дотяните!!я думаю у вас тест у первой заполосатится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, мне тоже так почему то кажется ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...