Перейти к публикации

Мысль,а вдруг не дождусь?


CARA

Полезные сообщения

Семмечко, у меня просто предрасположенность к эндометриозу и миоме (от мамы в наследство). Вот мой врач и сказала, что нам желательно заБ за год. А тут МФ похоже вылезает... У меня ведь до замужества и планирования ничего серьезней молочницы (была всего один раз) не было. А тут за полгода киста, потом опять задержка уже не понятно из-за чего - вот и переживать начинаю. А вот 5 лет я точно не выдержу - свихнусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Январинка, я тебя понимаю отлично. Эндометриоз не должен сильно влиять, попробуй Утрик, он помогает прогик поддерживать чтобы раньше времени не отслаивался. Если есть МФ может вам ИИ поможет. Уже сейчас можно попросить.

 

А у меня небольшая новость - мне вчера прислали Гонал. Я так рада, как-будто это талончик на ребенка ))) У меня почему-то на этот препарат много надежд. Дорогущий зараза, но страховка почти все покрыла. Положила его в холодильник, теперь буду учить мужа делать мне инъекции, а то он очень боится почему-то ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Январинка вот 5 лет сидим,пока не свихнулась,но до этого недалеко!!

Так раскажите какой у вас там МФ вылазит??диагноз в студию...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inspirada Конечно от человека зависит, но ведь не зря врачи дают год, а совсем молодым парам и два года на самостоятельную беременность. Наверно какое то рациональное зерно в этом есть. Зачем загонять себя раньше времени, психологический фактор ведь никто не отменял. Человек существо внушаемое, так можно себе внушить неизвестно чего. Я свой пример привела не к тому что я заслужила право на отчаяние, а кто то нет, а к тому что большой путь проделала прежде чем отчаиваться. Видно неуместно... :pardon:

Январинка У вас СГ совсем критична? Что андролог говорит?

Не думаю, что кто то из девочек против или тем более, что кому то будет неприятно твое появление в темке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас МФ не совсем критичный. Но все на нижней границе и олигоспермия. К врачу идем завтра. У нас объем страдает (всего 1мл) и кол-во спермиков (всего 28 млн вместо 40). И мне не нравится морфорлогия - 34% нормальные (норма 30%), 66 % с патологией... Пока кормлю мужа витаминками, орехами с сухофруктами. Завтра посмотрим что врач скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avril, Вы правы, у меня тоже большие проблемы с этим психологическим фактором. Я каждый цикл еще до О, представляю провал, потом каждый день после О представляю, что ничего не вышло, что ощещений-то нет, при этом каждый день боюсь, что сейчас еще кто-то вперед меня заБ, хотя таких наверное уже 1-2 осталось из моих знакомых и родственников. Сестра - как последняя капля.)) Это меня реально добило и утвердило в том, что я неудачница(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avril да вы не отчаивайтесь!!старайтесь не впадать в состояние полного депресняка!как я делаю по два раза в месяц.Но у меня тут полная попа...Право имею..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

при этом каждый день боюсь, что сейчас еще кто-то вперед меня заБ,

как говорится "чего сильней всего боишься - то и случится". Я тоже боялась, что подруга лучшая первая заБ. Итог - она на 3 месяце, я в пролете. То же самое с двоюродной сестрой (она вообще детей не хотела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambusya// 32840, А у тебя гонал в ампулах или "ручка"? Я гоналом два раза стимулировалась, причем сама себе колола. Муж один раз пытался помочь- покраснел, побледнел, руки затряслись.... самой проще. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Январинка, ты права, чего больше всего боишься, то и случается. Я боялась, что сестра вперед меня еще даже когда она и не планировала, а когда сказала, что начала планировать, я подумала - ну все капец, она сейчас заБ спервого раза, а мне будет плохо. Почти так и было. Сестра заБ со 2 попытки. А мне было очень хреново когда она мне сказала. Пробовала забить на тему Б, но успокаиваюсь не надолго, самая большая "ремиссия" - 2 месяца была) Потом дикая истерика буквально, когда пошла с сестрой в магазин, а она стала вместо тряпок детские вещички покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avril, у меня гонал-ручка. Тоже думаю - а мож самой? А Овидрел не в ручке, а в ампуле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может кому то из тех кто боится не дождаться помогут эти книги! я их еще не прочитала, но описание понравилось!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Январинка у нас олигозооспермия.И это не лечится!можно немного улутшить СГ-Витамин Е . фолиев.кислота. цинк...Трибестан( бад) и спеман...Масло тыкв.семечек. Витамин С. Селен и Л-карнитин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avril да вы не отчаивайтесь!!старайтесь не впадать в состояние полного депресняка!как я делаю по два раза в месяц.Но у меня тут полная попа...Право имею..

Можно на ты.

Спасибо, я стараюсь. Мне даже ЭКО не помогло, а я отчаянно НЕ жду М, все на что то надеюсь. А они приходят, я депресую, а потом опять надеюсь. Какая то отчаянная "оптимистка". Похоже мой оптимизм уже граничит с маразмом.

Bambusya// 32840 ,Овитрель тоже легко смешивается и колется, там иголочка малюсенькая, почти не больно. Мне самой оказалось колоться проще. А ты стимуляцию с ИИ или только стимуляцию делаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avril, а буду стимуляцию с ИИ. Можно спросить - сколько у тебя на Гонале выростало фоликов? Мне сказали риск гиперстимуляции небольшой если много воды пить - 3 литра в день, но все равно боязно немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марико-принцесса :), Спасибо. Обязательно почитаю, хватаюсь уже за любую соломинку. Еще хочу к психологу сходить, вот только как всегда все упирается в финансовый вопрос. Пока пытаюсь справиться собственными силами.

Bambusya// 32840, у меня не много, но у меня возраст и СИА.

У тебя стимуляция на малых дозах наверное будет, не должно быть гиперы. А пить да, много надо и пищу белковую есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, мы пока пьем Вит.Е, фольку, цинк, Триовит, тыквеол. Трибестан и спеман без врача пока боюсь начинать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avril, на форуме русмедсервер есть бесплатные консультации, мне нравится работа их психологов!

еще раз тебе так "наболело", можешь почитать книгу "дневные и ночные страхи у детей" , в поиске легко находится, автор Захаров. Ведь истоки страхов мне кажется и у нас и у детей схожие! я как раз ее начала читать, написано доступным языком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марико-принцесса :), Еще как наболело. Спасибо, пошла искать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шота у нас тут все затихло???все в беременнюшки перебежали??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, а шо затихло то....

Вот моя гиня увидела, шо у мну реактивация цитомегаловируса, та и назначила 3 месяца предохранения во время планирования :scratch:

Так шо дождусь ща месек, а может и не дождусь)

И буду аж 3 месяца отдыхаааааааать морально.И наболевшее в сторонку на некторое время.Воть так.

 

А еще она мне ржаку сказала.Грит, в мозгу есть много разных регуляторных центров.И если у тя сидит огромная мысля "Хочу забеременеть, пищу, аж не могу, но почему-то не получается, а у других получается", то центр в котором она сидит большоооой такой становится и давит на другие центры :grin: И они начинают хуже справляться со своими обязанностями.Собстна и мешая запузачиванию.

Выпросила у нее таблы для двинутых на голову планюшек :spiteful: Грандаксин на месяц таблу утром и днем пить.При обострении, под язык вне очереди.Тока не на ночь. А еще посоветовала настойку валерианы не пить, а занюхиваться.Грит, так через кровеносные сосуды в носу прямо в мозг попадает) :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

spirit87 а мне кажись уже не одни таблы не помогут.пыталась напиватся...не помогло.пробухала всю ту зиму.и шо результат- +10кг и аллергия на пиво и мою любимое мартини,и переживания мужа..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avril, а буду стимуляцию с ИИ. Можно спросить - сколько у тебя на Гонале выростало фоликов? Мне сказали риск гиперстимуляции небольшой если много воды пить - 3 литра в день, но все равно боязно немного.

+ белковая пища.

это важно.

удачи вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! я что-то в последнее время разболелась. В прошлом цикле ударную дозу лечения молочницы прошла, а она никуда не делась, не смотря на то, что и флору потом восстанавливала и витамины пила.. Еще и угораздило меня отравиться, организм мой видимо дает сбой из-за стресса.

Г сказала надо мне ложиться в следующем цикле в стационар на 10-12 дней, лечить молочницу, воспаление придатков.. типа амбулаторное лечение результатов не дает. потом в перспективе повторное МСГ, т.к. у Г сомнения насчет правой трубы. а у меня в следующем цикле день рождения, юбилей, собиралась праздновать масштабно... не знаю, как я это все проверну, еще чтобы родственники ничего не знали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я позавчера до общаги добрела своей студенческой и там с народом до 6ти утра песни под гитару горланили.. до сих пор горло болит))) Зато так здорово! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...