Перейти к публикации

Мысль,а вдруг не дождусь?


CARA

Полезные сообщения

Я так гляжу что мы все немного отвлеклись от нашей цели!!и это наверно ХОРОШО!!

я готовлюсь к посту.голова забита как это все достойно начать и достойно закончить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Моника, Спасибо! Будем стараться.

 

spirit87, а почему с цитомегаловирусом запретили на 3 месяца? Он же не влияет на Б. У мужа тоже нашли рецидив, я его таблетками ацикловира пропоила в том же месяце - сейчас у него норма. А сам вирус в неактивной форме у 95 % есть.

Валериану мне тоже надо попробовать, а то действительно у меня перебор на 1 из центоров фозга конктретный.

Lubimaya, поправляйся.

 

Девочки - а я включила позитив, плохо мне - не плохо, я все равно буду считать и вести себя как будто все супер и улыбка до ушей. :D Даже дневник себе сделала белее позитивным. Все будет очень хорошо. Вот так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем!! Наконец-то муж с наряда пришел и ноутбук принес.

Отчитываюсь как к врачу сходили вчера. В общем мне врач очень понравился. Правда он немного офигел, что я вместе с мужем зашла, но это быстро у него прошло))) Сказал, что с нашей СГ беременеют и что на результат СГ могло повлиять множество факторов. Нашел правда у мужа застойный простатит, но сказал, что это лечится быстро и довольно легко (всего 20 дней свечки вставлять). Рассказал что и как принимать, когда пересдать СГ, что делать дальше. В общем позитивный дядька!

я готовлюсь к посту.голова забита как это все достойно начать и достойно закончить!

я тоже в этом году решила пост держать! Душа просит...

Завтра пойду в церковь - к нам мощи Матронушки привезли. Что самое интересное, год назад я была у нее в это же время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте! :wave:

я вот тоже от мыслей наших общих отошла,так как настраиваюсь на лапару....что-то страшно до одури...а после неё пол годика планировать нельзя будет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nina Slarus, кто сказал, что после лапары нельзя полгода планировать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте! :wave:

я вот тоже от мыслей наших общих отошла,так как настраиваюсь на лапару....что-то страшно до одури...а после неё пол годика планировать нельзя будет(((

Ты что??!!!не баись!совсем не страшно.два дня в больничке и тютю.домой загорать..меня лапарили пол года назад,разрешили планировать через месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Январинка,так дохтор сказал...мне не только проходимость труб проверять будут,а ещё удалять миоматознвый узел, поэтому пол годика табу(((((

Семмечко, спасибо за поддержку! я наркоза боюсь,наслушалась страшных историй как люди не отходят и боюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambusya// 32840, а у меня анализы показывають, что Igm положительный, а IgG высокие очень.Вот(

В принципе, реактивация при бер-сти намного меньше влияет на плод, чем первичное заражение во время бер-сти, но риски все-таки есть.

Поэтому и грят, что M убрать надо и титры G снизить.Потому как в такой форме вирус сильно организм ослабляет.У меня по иммунограмме определили иммунодефицит Т-клеток (нарушение лкеточного звена иммунитета).А на фоне бер-сти иммунитет еще больше снижается.Так шо, шоб не поприлипало к моему пузу гадости всякой, сказали поднять имунку вифероном, имунофаном и витаминками.

И снова в бой! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

spirit87, хорошо, значит поднимай имунитет. Это только напользу. Но может и быстрее чем 3 месяца получится.

 

Девочки, а кто-нибудь из вас делал прививку от гриппа? Я слышала, что бывают особо сильные осложнения именно у Б при гриппе. Я сделала на всякий случай.

 

Nina Slarus , а лапара тоько под общим наркозом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nina Slarus, если так, то жалко... Знаю двух девочек, которые после лапары заБ в течение первых 4 месяцев

Bambusya// 32840, я не делала. Мы с мужем уже переболели гриппом в январе,так что думаю иммунитет есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambusya// 32840, да, только под общим((((

Январинка, я тоже слышала,что надо стараться после лапары первые пол года, но это не в моем случае....хотя есть надежда,что трубы будут в порядке и тогда лапара будет необходима только для удаления миомки....если ещё и с трубами обнаружат проблемы,то тогда вообще волком завою....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nina Slarus, все будет в порядке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nina Slarus, ню-ню! Все будет хорошо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Январинка, Peach, спасибо мои хорошие! :friends: такие простые слова,а так важны для положительного настроя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рафаэлла, ну чего? Сайт как был так и остался классным! А вот такие заворухи даже смешат :)

да, как-то неприятно видеть как девки друг друга оскорбляют, да проклинают....

 

Ладно, Бог с ними :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рафаэлла, та отож! Бог с ними! Женский коллектив - страшная штука :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nina Slarus, а миому необходимо удалять?

у меня подруга родила с миомой без проблем. Видимо там смотря какая миома :scratch:

 

 

Peach, о да. Где собирается больше одной женщины, там начинается базар :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nina Slarus, а миому необходимо удалять?

у меня подруга родила с миомой без проблем. Видимо там смотря какая миома :scratch: :grin:

 

Рафаэлла,сначала говорили,что не надо,но решили проверить трубы и заодно удалить эту миомку...и по местоположению она может пережимать трубу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки а вот подскажите мне пожалуйста. Активно планируем уже 9-й месяц - безрезультатно. Последний раз была лютеинезация фолликула и на основании УЗИ гинеколог предложила стимулировать овуляцию гомеопатическими препаратами (овариум композитум и ехинацея композитум). Я вот в раздумьях. Может месяцок-другой тестами овуляцию отследить, а потом уже уколы делать? Или только время зря потрачу? Что посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RedLizard, я конечно не знаток , но месяц другой проследила б тестами,прежде чем организм насиловать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RedLizard, я бы тоже тестами половила. хотя тесты тоже не всегда овульку показывают почему-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пол года тестилась-всегда всё улавливали, но увы(((....пока увы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, можно вам поплакаться?

началось еще вчера. Пошла на собеседование. Вроде все отлично, сказали что я подхожу, в моей кандидатуре заинтересованы и мне позвонят с 17 до 18. Не позвонили :(

вечером начала было новую работу вышивать - нужных ниток не оказалось для первого листа схемы(((

хотела посмотреть Любовь в большом городе 2. Так я уснула почти в самом начале. Проснулась под конец фильма(((

Утром проснулась, чтобы БТ (базальная температура) померить - она уже третий день на одном значении. Не растет. То ли ановуляция, то ли так боровая матка (травка такая)">БМ влияет. Больше БМ пить не буду...

Думала, что померю БТ и дальше спать - фигушки... Как дурак в выходной день с 6.40 не сплю. И мужа нет дома - он на службе в наряде(((

Села за комп - воробьи за окном (я их подкармливаю) расчирикались "Хозяйка, есть давай!!!". Пришлось на балкон выходить еду им давать...

Захотела на завтрак омлет. Начала сосиску резать - она на пол упала, потом яйцо разбила (пришлось в 9 утра полы мыть)...

Это день только начался.... Решила в город от греха подальше не ехать. Мало ли что... :bye: :bye: :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RedLizard, а трубы проверяли? А МФ?

 

Январинка, ничего.. бывает.. Не плачь! Знаешь после таких вот дней всегда приходят радостные дни ;) Значит жди! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peach, жду))) просто навалилось как-то разом все... Завтра наверно к Матронушке поеду (ее мощи к нам в Питер привезли), может полегче станет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...