Перейти к публикации

Мысль,а вдруг не дождусь?


CARA

Полезные сообщения

Январинка, бывает как навалится все сразу! Как назло! Но ведь по сути - все живы-здоровы, а это все проходящие мелочи. Улыбнись и все будет хорошо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Январинка, боровая матка (травка такая)">БМ овуляцию отодвигает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubimaya, я про это читала... Но не настолько же :cry:

Peach, это только и успокаивает, что все живы-здоровы... Могло и хуже быть. Год просто не очень хорошо начался (11 января прабабушка умерла, недавно выяснилось что бабушке протезирование надо делать)... Надеюсь дальше лучше будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Январинка, наладится всё...черная полоса обязательно закончится! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Январинка, я тоже ходила, мне тоже не перезвонили. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nina Slarus, спасибо!! Обязательно закончится))

Bambusya// 32840, может завтра позвонят? Я еще на это надеюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Январинка, может ещё действительно позвонят,а если не позвонят,значит это не твоё! всё что не делается,всё к лучшему!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то месяц дурацкий какой-то. М. пришли раньше на три дня, график идиотский совершенно, судя по всему без овуляции я осталась. Как-то все безрадостно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella, я тоже кажись без овули оказалась :(. Хотя по всем ощущениям она явно была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня и ощущений вроде не было. Хотя для порядка мы сексом в опасные дни занимались, так что может быть и повезет. Я тут много графиков видела без овуляции по БТ (базальная температура), но с беременностью.

Муж завтра едет сдавать СГ. Везет мужикам, даже сдавая анализы успевают удовольствие получить. А нам сплошные страдания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня позвонила подружка - хочет встретиться ни с того ни с сего, говорит у нее какие-то болшие новости, звучит очень доволная. Девочки, она того, да? Встечаемся во вторник, а пока думаю как мне среагировать если что - притворяться у меня плохо получается, а что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambusya// 32840, если она действительно подружка,то порадуйся за неё искренне... а если не можешь,то придумай причину не встречаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Меня в этом вопросе смущает, что уколы Г назначила исходя из одного УЗИ. Она конечно меня ведет уже лет 8. Но у меня кроме кисты и периодических воспалений ничего не было. Почему сразу уколы? Может стоит какие-то анализы сдать? А когда я в консультацию заявилась - меня послали подальше еще на 6 месяцев как минимум.... Если что мне в субботу на уколы идти... А с другой стороны, уколы то не гормональные, вреда не будет, помогут яичникам нормально работать если что.... Короче я запуталась... Много думать вредно (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nina Slarus, она не сказла еще причину, это мои подозрения, так как я наверное этого боюсь, соответственно - правило срабатывает - это случается... опять не со мной.

 

Ой не знаю, наверное пойду, порепетирую естественную улыбку перед зеркалом.

 

Вот честно, если я знаю, что кто-то долго планировал - я искренне радуюсь, а вот те, кто просто залетел - меня нервируют. :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambusya// 32840, у меня тоже похожее чувство..я радуюсь вообще за всех планирующих и на беременных смотрю с добрым чувством...а вот "залётные" случайности меня не то,что нервируют,но какой-то скептицизм к ним я испытываю...может даже и обиду...обиду больше на себя, что я такая непутёвая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RedLizard, доверься доктору,глядишь и с этого что-нибудь,точнее кто-нибудь и получится! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что я такая непутёвая...

А "залетные" тоже наверное так думают ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nina Slarus, мне кажется, вот это чувство о собственной "непутевости" и придает этой проблеме особо неприятный осадок. По крайней мере для меня. Я бы даже сказала, чевствую себя чуть ли не дефектной от этого. С сестрой общаться не могу. Она на 6 месяце. Это очень грустно, но я не могу. Я пробовала, мне тяжело... очень. Я не знаю что делать.

 

Может мне к психологу сходить. У нас в клинике есть - специальный по этим проблемам. Вот с вами делюсь, может послушаете со строны и подскажите если мне уже надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nina Slarus, честно, я не смогла за подружку порадоваться, когда узнала, что она Б... Прорыдала полчаса примерно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что вы все раскисли! Оптимистичнее и добрее, а то розовые слоники не придут.

До весны осталось 5 дней!

Киевлянки, посоветуйте, где в Киеве можно убить 6-8 часов времени после обеда? А то по такому морозу не нагуляешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Январинка, а у меня хуже - я могу - с вчера в ночь до утра.

Nina Slarus, честно, я не смогла за подружку порадоваться, когда узнала, что она Б... Прорыдала полчаса примерно...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambusya// 32840, Январинка, а я не могу плакать из-за извесия о чьей-то беременности...наоборот думаю,раз у них,значит и у меня когда-нибудь...и плачу совсем немножко с приходом очередных монстров....я радуюсь жизни такой какая у меня есть, и мысль,что не дождусь,она более сильна ,что дождусь....но несмотря на это я получаю удовольствие от жизни,я люблю,любима, успешна в работе...и чувство неполноценности возникает очень редко и очень на короткий срок....буквально на несколько минут.....просто у каждого в жизни свой путь,своё счастье..и не надо убиваться из-за того,что мы не можем изменить....надо только надеятся и быть готовым к любому исходу....В любом случае всё будет хорошо,девочки! каждая из нас достойна этого! нам нужно только учиться подстраиваться под ситуацию.....Давайте радоваться чужому счастью и наше не пройдёт мимо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nina Slarus, а у меня наоборот, монстры в срок сейчас даже радость доставляют... Я просто думаю порой, неужели подруга, у которой муж - уголовник (отсидел за наркоту) более достой стать родителями, чем мы? Неужели человек, который продавал и хранил наркотики больше достоин стать отцом, чем мой муж, который не курит, не пьет, сам пошел служить в армию и там остался? Чем мы хуже?

А чувство неполноценности меня с октября месяца не покидают... Я с того момента работу не могу найти. Быть домохозяйкой для меня очень тяжело.... Чувтвую себя именно неполноценной...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне перезвонили :yahoo: :yahoo: 27 на обучение приходить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Январинка, ну вот! Я ж говорила, что все наладится!

 

Я девочки испытываю смешанные чувства, когда слышу о Б подруг. Когда заБ мои близкие подруги - я радовалась! Ни капли зависти! Когда узнаю о Б знакомых и сотрудниц, то первая мысль "почему не я"? Немного зависти и усе! Раньше было хуже. Раньше я дома плакала после таких новостей. А потом поняла, что это не правильно. Кто то удачливей меня в жизни, кто то богаче, кто то отдыхает постоянно на классных курортах, кто то является счастливой матерью прекрасных деток, кто то реализует свои мечты, кто то красивей меня и т.д. и т.п. Ну что ж мне всем завидовать??? У меня своя судьба, и я хочу своих детей, хочу свою Б.

А по поводу кто достоин, кто нет, я уже давно не парюсь. Если следовать теории кармы, то дети выбирают сами своих родителей, чтобы в данной семье с данным воспитанием отработать свою карму. У нас наверно будут супер дети раз мы их все ждем и оттачиваем себя, отрабатываем и становясь лучше, тем самым готовясь к их появлению. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...