Перейти к публикации

Мысль,а вдруг не дождусь?


CARA

Полезные сообщения

Девочки я когда узнавала о Б. своих сотрудниц я радовалась!одну я уговорила рожать,у нее брак рушился,дочка выросла(ей тогда было 19) и она все-таки решилась и родила прекрасного мальчика!!а вторую поддерживала,говорила что все у нее получится(была у нее внематочная в трубе и один плод в матке,удалии ей одну трубу,а вторая была с жидкостью).И вот она заб. и тоже родила мальчика.

Но когда заБ. моя сестра(залет) я была в отчаянии.я ревела долго.хоть и жили мы в одной квартире я 9 месяцев была в депресняке...

А вообще я думаю так,хватит плакать и надо просто ждать своего часа Х.тоесть этих заветных //.я сегодня проснулась в таком положении,как будто я держу ребенка на руках,и прижимаю к себе....это наверно моя крыша отьезжает.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я никогда не завидовала чужой Б. А вот в последнее время к своему стыду завидую. Особенно если это близкие люди, с которыми ты постоянно общаешься. Насчет того, кто достоин тоже уже забила на это. Значит так богу угодно, не нам же судить, кто достоин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, во-во. Когда близкие Б очень сложно. Это даже не зависть, а просто постоянное напоминание о своей проблеме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, во-во. Когда близкие Б очень сложно. Это даже не зависть, а просто постоянное напоминание о своей проблеме.

Да когда я потеряла своего ребенка,когда после этого 3 года не получается а тут на те залет.Надуло ветром....вот это досадно...

сейчас конечно племяшка бежит ко мне с криком -"Люююююда я за тобой скучала...",но тогда это была трагедия.я ревела и днем и ночью и дома и на работе.....а растущий живот и вещи для Б. и узи с лялькой мне перед носом -это смерть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко,

Да когда я потеряла своего ребенка

растущий живот и вещи для Б. и узи с лялькой мне перед носом -это смерть...
даже не представляю! :shock: У меня тоже крышу сносило. Я не могла видеть Б даже по телевизору - сразу переключала канал. А тут каждый день видеть...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки :wave:

а я вот думаю -"чего завидовать-то" этим все равно себе лучше не сделаешь, а только истрепишь себе и без того неустойчивую нервную систему :D Да ну нафик, каждому свое.

Как говорится- не бери тяжелое в руки и дурное в голову :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рафаэлла, привет!

ну зависть такое чувство, что контролю не поддается.. не по своей воле, так сказать.. я в таких случаях, стараюсь набирать в легкие побольше воздуха и гоню мысли прочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, :cray:

Слушай! Так ты Людмила?! :drinks:

Но тем не мене, как трудно ни было бы - давайте жить дружно хотя бы сами с собой - не накручивайте! Все будет. А то что за негатив - давайте, девчат, на позитиве! танцуем и поем!!!) :clap: :clap: :clap:

 

Девчонки! А скажите, кто-нибудь пользовался тестом на О. Clearblue digital ? Сегодня из любопытства что это за девайс сделала тест, а он мне улыбающуюся рожицу показывает - типа овуляция сегодня. А у меня вчера температура 38,6 была. сегодня нету, но тем не менее, верить тесту или чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инспирадушка да,меня Люда зовут!!!но такая я страдающаяяя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inspirada, :dance: :dance: :dance:

 

Тесту наверное можно верить. Еще на БТ (базальная температура) посмотишь, как будет себя дальше вести. Я обычно О вычисляю по ощущениям.., ну и потом по БТ сходится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Январинка, поздравляю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubimaya, не знаю, у меня видимо период зависти прошел.....я не завидую уже ни кому, хотя и от всей души тоже не радуюсь, воспринимаю как данное. Может такое со временем приходит, я лично устала и от зависти, и от радости :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Январинка, поздравляю со звонком!!!вот и чудненько всё!

Девочки,[/bвсё у нас обязательно получится! будем мыслить позитивно и мысли наши материализуются! кто позитивнее всех - тому и первые первые // ;) и так по очереди)))

Как 8-е марта планируете праздновать? наряды готовы, красоту наводим? ВЕСНА рядом совсем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока только красоту навожу :cool: сегодня сходила в салон в кои то веки, сделала пилинг, к 8-му уже облезу и буду красявая. хотя на 8-е обычно ничего особенного, мы просто идем к родителям и сидим по-семейному.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я 8 марта буду сидеть в полутишине.кушать грибы и салатик.постится начинаю с 7.так что никаких гуляний.....

А прически я видеть не могу-работаю в парикмахерской...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на 5 марта записалась на маникюры -педикюры-брови и ресницы...и потом на 10 марта частично из списка-это к лапаре красоту навожу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я 8 марта не люблю, поэтому и праздновать особо не буду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на следующей неделе иду перманентный мейкап доделывать, губы и брови уже сделала, остались глаза. Красивая буду к 8 марта. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avril, ну ты молодец, в боевой готовности встретишь ВЕСНУ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, :hug: тёёёёзкааа!!!!

а я не знаю чего хочу на 8 марта - у меня был жуткий ступор, что мужу дарить на 23, теперь представила, что если бы мне и себе подарок надо было выбирать на 8е, то ступор был бы не менее жуткий. в субботу возьму себя в руки и сделаю эпиляцию.. а то хожу как хоббит уже *извините*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы с мужем не дарим друг другу подарков.. только на день рождения и то не всегда.. я как-то равнодушна к таким вещам. главный подарок это внимание..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девченки!

Я тоже не люблю эти "праздники", искусственные они какие-то. На восьмое марта соберемся в семейном кругу, этого будет более чем достаточно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы постимся с 7 числа. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу праздников. Вот такое же ощущение у меня было раньше. А когда мы год назад чуть не разошлись, так сейчас и в праздник и не в праздник стараемся друг другу подарки делать. Под подарками подразумеваю не только вещи, но и желание порадовать друг друга, по-интересному провести время. Жаль, что обыденность съедает вот это желание. Я хочу продлить это состояние как можно дольше. :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю подарки! И сюрпризы! У на перед праздником начинаются "брачные игры": знаем, что приготовили друг другу подарки и начинаем угадывать, намекать, даже искать заначки ) Короче, не сам подарок, а суета вокруг него нравится! Особенно весело дарить подарки наше пёсе - последний раз это была корона с мехом! Цена 10 грн, а смеха на мульон!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...