Перейти к публикации

Мысль,а вдруг не дождусь?


CARA

Полезные сообщения

RedLizard, точно :) Вчера поздравляли мужчин в клубе автомобилистов, куда входит и мой муж. Подарки простяцкие - 2 стакана прзрачных с надписью, открытка смешная и шарик. Но вы бы видели эти лица! Открытки разглядывают, с интересом заглядывают в пакетики, хвастаются стаканами (они были разные). А ведь взрослые дядьки, на ответственных работах :D Муж не хотел вчера ехать, так как устал после работы, но я его так активно туда тащила, что заподозрил неладное и пытал меня пол дня :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А мы любим все праздники и официальные и свои собственные..уже появились семейные традиции определенные..и подарки готовим друг другу всегда, создавая предпразденство ...у нас так потому, что в душе мы романтики...и даже про кошечек своих не забываем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 муж сказал, что попросил маму свою не говорить больше о внуках и т.п... Но вот что-то мне подсказывает, что он не сказал, что в нем дело все... Свекровь так и продолжает думать, что я виновата, что не получается... Как-то неприятно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nina Slarus, Ага, весну встречу красоткой, а еще больше мне греет душу мысль, что краситься практически не надо. Особенно это будет актуально летом на море. Вот только в солярий еще походить надо, подзагореть.

Inspirada Мда, я тоже уже подзаросла, волосатость повысилась. Даешь эпиляцию. Хотя не люблю я это дело. Больно и неприятно.

Январинка Да наплюй, пусть думает что хочет. Ты то знаешь теперь в чем ваша проблема, вот и работайте над ней. А сколько лет твоему мужу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avril, да я на свекровь особо внимание и не обращаю... Просто напрягает... А мужу в августе 30 стукнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Январинка, забей на свекровь ..ваша жизнь,вам и решать...моя тоже скулила по поводу внуков долго...но мы тогда сами не хотели, а когда созрели,то обнаружились проблемы..потом муж запретил ей поднимать эту тему и она молчит ,во всяком случае при нас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nina Slarus, Ага, весну встречу красоткой, а еще больше мне греет душу мысль, что краситься практически не надо. Особенно это будет актуально летом на море. Вот только в солярий еще походить надо, подзагореть.

Здорово,что красится не надо будет...а я перед лапарой покрашу ресники и бровки,чтобы в больничке бледностью не ходить без косметики.....это не татуаж конечно,но всё же...

А мне солярий противопоказан, так же как и естественный загар, так что остаётся одна надежда на автозагар :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делюсь книгой, для отвлечения от грустных мыслей..

девочки, очень советую книгу-похороните меня за плинтусом, заставила задуматься...

бабушка считала внучка смыслом жизни, тряслась над ним, а он все равно был несчастлив. книга и смешная и грустная, но пройти мимо нее не смогла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марико-принцесса :), кажется и фильм такой есть...не по книге ли снят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nina Slarus, ага, но книга лучше намного ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марико-принцесса :), я слышала, что книга лучше, но после просмотра фильма как то не хочется опять переживать все эти чувства при чтении. Уж очень печальный фильм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peach, книга юморная, там дед совсем не злой, а бабка больше заботливая, чем ругательная.. и мама с новым папой нормальные. сидела сегодня вслух на работе смеялась, когда читала, и не знаю как у фильма-у книги конец хороший. и перекручено многое в фильме-и про день рождения , и в начале много смешного просто не показано. и вообще мне кажется то как это вопринял ребенок, было не совсем то что было на самом деле, в книге же из его уст описание....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит фильм смотреть не буду....сначала прочитаю книгу....а потом фильм посмотрю..для критики,так сказать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nina Slarus, фильм я дольше 15 мин не выдержала, там реально мрачно становится.. правда смотрела кусок начала, кусок середины-набегами из кухни к мужу. на всякий случай сразу книгу на конец перемотала-проверила, хеппи энд ;) теперь дочитываю уже со спокойной душой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марико-принцесса :), тогда почитаю, а то люди пишут, что книга ярче передает эмоции, я уже подумала куда ж его мрачнее? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раздразнили,что я готова сейчас в библиотеку побежать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peach, кстати в тему еще: я недавно читала что ребенок, если он единственная радость и смысл жизни (как пишут планюшки многие), то жить ему очень и очень непросто.

Когда человек становится чьим-то смыслом жизни, он теряет себя. Это уже не он, а чей-то смысл. У него нет своих желаний, стремлений. Он лишен выбора.

Для РЕБЕНКА ноша НЕПОСИЛЬНАЯ.

кому интересно, вот темка откуда цитата

Ссылки скрыты.

 

вот и в бабушкином монологе видно, что она вся во внуке, вся ее жизнь-это он. и как это воспринял внук? совсем не так как видела это бабушка...

Nina Slarus, в сети эта книга есть для скачивания ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня встречалась с близкими подружками. Обожаю их! Но раздразнили меня насчет детей. Эхххх, ну почему нет кнопочки на женском организме "благополучно выносить и родить"? Ведь я и не планирую сколько только из-за того, что не знаю получится в этот раз или нет, а еще одну ЗБ переносить не хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peach, а может у вас какое -то генетическое или невынашивание из-за светртываемости? может более опытные что подскажут? возьми в пример анюту и серегу, они-то точно пережили что только можно пока арсюшу не родили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала только книжку, но пыталась предстваить фильм по ней. Книжка весьма юморная, потому что отношение автора (ребенка) юморное. А вот сами события - полный П. бабушка - на голову больная окончательно и бесповоротно. Мать - искалеченное сознание, дедушка - безвольное существо. Единственный нормальный во всей этой картине - отчим. Но все описано так, что сам ужас читается только между строк. А вот если кино снимать чисто по событиям, по фактам, то фильм должен бы получиться по атмосфере очень мрачный и грустный. Вот в чем разница - атмосфера, передаваемая фактами и отношением к этим фактам.

Читается и правда легко и приятно, но одном вздохе, можно сказать - я ее за вечер проглотила. даже очень смешно в некоторых местах. Но потом откладываешь книжку, уходит впечатление от стиля изложения и остаются только голые факты - и страшно становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марико-принцесса :),

я недавно читала что ребенок, если он единственная радость и смысл жизни (как пишут планюшки многие), то жить ему очень и очень непросто.
давно пришла к мысли, что ребенок - это личность, приходящяя в мир для своих целей. Задача родителей - дать все "инструменты" в руки и отпустить со спокойной совестью жить своей жизнью. Надеюсь, я это не забуду, когда появится своё чудо :D

 

а может у вас какое -то генетическое или невынашивание из-за светртываемости
мне столько всего еще надо обследовать. Я сейчас в каком то моральном тупике, поэтому пока не тороплюсь :)

 

возьми в пример анюту и серегу
они для меня вообще пример стойкости и решимости! :friends:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peach, поддерживаю во всем сказанном!

Inspirada, ага, смешные только шутки, но не факты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и прочитала книгу и посмотрела фильм..согласна с вышесказанным...только мне бабушку жалко....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем также хочу присоединиться с такой же проблемой планируем уже 4,5 года пока без результатов но надеюсь на чудо что вскорости чудо произойдёт, а также желаю вам всем по малышу. :):):) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lina76, привет! :wave: спасибо за пожелание! тебе тоже скорейшего чуда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...