Перейти к публикации

Мысль,а вдруг не дождусь?


CARA

Полезные сообщения

Девчата!!! Последний день зимы!!! Всем встать в позицию низкого старта и приготовиться встречать весну!!! УРА!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Peach, привет!

а почему ты не начинаешь обследование? :scratch:

 

а на счет книги "Похороните меня за плинтусом"(прочитала года три назад) говорят, что это автобиография автора, а он, кстати, сын лисы Алисы и кота Базилио из Буратино. Вот это детство -жесткач:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рафаэлла, этот вопрос мне часто задают :) Муж еще не готов к планированию, да и я не поборола еще все страхи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Весна! Мы тебя ждали!! :clap:

Девчата!!! Последний день зимы!!! Всем встать в позицию низкого старта и приготовиться встречать весну!!! УРА!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С первым днем весны! :clapping: :clapping: :clapping:

Хоть таким снежным и с метелью, но все равно с ПЕРВЫМ!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, не Африка! А у нас уже подснежники и нарциссы были.

 

Для позитиву: поздравим uhb95, у неё неделя после экватора!

И пьём витамины всё!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peach, мне кажется мужуки всегда не готовы к планированию ;)

Но ведь не обязательно планировать-то прямо сейчас, обследование можно по-тихоньку начинать, ведь там анализов сколько и не дешевых :blink:

Хотя, тут много на сайте девочек у которых была первая ЗБ, а потом они благополучно заб. и родили. Даже врачи говорят, что иногда такое происходит не понятно по каким причинам :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рафаэлла, да муж травму получил после моей второй ЗБ, сейчас только отошел. А я... я как то не пойму хочу - не хочу... не понятно вообщем, а еще страшно капец как. А от этого я не спешу сдавать анализы, вообще не спешу планировать.

У меня уже две ЗБ в анамнезе. Причину второй ЗБ так и не нашли - отслоек не было, кариотип плода в норме, у меня прогик идеален, инфекций нет вообще. Вообщем, надо лезть вглубь, но пока нет желания. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peach, ааа....ой, сорри, я думала одна была :scratch:

ну ладно, это, конечно, ваше с мужем дело :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рафаэлла, да ничего! Ваши вопросы и мне помогают разобраться в своих желаниях ;) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! а я кажется в своем желании отвлечься от планирования уже пустилась во все тяжкие... покуривать начала, позволяю себе спиртное.. честно говоря здоровый образ жизни уже слегка поднадоел.. :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubimaya , ну так нельзя. Мы же ведём здоровый образ не для планирования, а для здоровой жизни.

Я вот себе думаю, что если бы был ребёнок, то здоровье очень нужно, а если не будет, то в старости оно мне ещё больше будет нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девченки!!а я наоборот из самого дна вырываюсь на поверхность.Никаких дискарей,пива_водки и матов!Готовлюсь к посту.Сегодня мне дал батюшка благословение,аж ноги задрожали и подкосились и я пошла окрыленная ,а главное с верой,домой!!

Хоть у меня и пмс,слезы на глазах,но я наверно верю что я дождусь!!!ЕСЛИ ДОЛГО МУЧАТСЯ,ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milag, да я в принципе не из-за планирования вела здоровый образ жизни.. Я на нем помешалась в последнее время. Курить вообще бросила как замуж вышла потому как надоело это дело.. вечеринки с друзьями сошли на нет, максимум раз в месяц с подругами посидим в кафе пару часов. почему-то с замужеством все как-то зарываются в своей берлоге. Я никогда не была тусовщицей, но все-таки раньше хоть какие-то вылазки были. И мне не хватает той беспечности, которая была тогда.. У нас на работе когда корпоратив, я с танцпола не ухожу, отрываюсь по полной.. Коллеги в шоке.. просто мне больше негде это делать :D Вобщем хочется мне глотнуть той жизни, когда не было ни быта, ни планирования.. Я сейчас оглядываюсь назад и понимаю как я изменилась, тогда я была другой..

Короче, сигарета для меня как возврат к той ко мне, прежней :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас по четвергам кофейня в студгородке работает... ходим туда и иногда ухожу в кофейный отрыв =) я плохая девочка, я еще и алкоголь порой употребляю.

Хотя любой яд в малой дозе отличное лекарство ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу ничего плохого, чтобы "отпускать" себя. Это позволяет не циклиться, приносит радость и удовольствие. Почему бы и нет? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моего коня отпусти, потом не загонишь :grin: Я вот так вечером иду на кухню и думаю "на ночь вредно, сейчас ущипну чего-нибудь и всё", а в итоге обжираюсь. Никакой силы воли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, а нужно благословение на пост брать? Эх... а я все никак "своего" батюшку не найду...

А еще у меня М не начинаются(((( Судя по БТ (базальная температура) овули не было (хотя по ощущениям она была)... А их все нет :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milag, а ты этого коня за гривку :D

 

Январинка, у меня мужетерапия помогает приблизить день М :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peach, у меня он на сутки заступил сегодня :bye: . Придется завтра если что))) а завтра оба как дохлые коты будем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Январинка, Мне сказали что надо брать благословение.я и пошла....

сегодня меня мама уговаривала пойти к врачу.говорит жаль что я потеряла веру....я только посмеялась,мне не поможет ни один врач.организм когда сам созреет вот тогда и будет Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, я к вам за поддержкой. Муж сегодня получил результаты СГ. Показатели почти все в норме, но плохих спермиков 80%. Нам предварительный диагноз поставили тератозооспермия :cry: Я уже почитала про него, многое стало понятно. Самая проблема, что при тератозооспермии нельзя планировать, потому что моя яйцеклетка может быть оплодотворена плохим спермиком, и будет выкидыш или ЗБ (возможно это и было причиной моей ЗБ два года назад).

 

В пятницу мы идем к семейному доктору показывать результаты анализов и записываться на прием к андрологу и дальше анализы сдавать. Пока мне очень грустно, руки опустились. Муж тоже расстроен :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella, я думаю ваша проблема решаема. Надо только выяснить причину плохой СГ, и начать лечиться. У вас же 20% хороших спермиев, значит не все потеряно. Посмотри на это с другой стороны: вы наконец знаете своего врага в лицо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня задержка непонятная :(. БТ (базальная температура) низкая... ну что за фигня опять такая? :beg: :beg: :cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Январинка, Ну да, БТ (базальная температура)-шка маловата, а ты тестик не мочила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...