Перейти к публикации

Мысль,а вдруг не дождусь?


CARA

Полезные сообщения

monella, у нас тоже около - 90 % плохих, но я как то на этот счет не переживаю,вот как ответили мне на одном медицинском сайте: "Это нормальная спермограмма, вероятность зачатия естественным путем высокая. Если попытки забеременеть в Вашей паре длятся менее 12 месяцев, то необходимо продолжить. Если беременность отсутствует более 12 месяцев - обследование проводить со стороны женщины. Никто еще не доказал, что в оплодотворении участвуют только те сперматозоиды, которые (по мнению лаборанта смотрящего в микроскоп) выглядят абсолютно идеально. Более важно то, что сперматозоидов достаточное количество и они достаточно подвижные."

monella, какое у вас количество - общее и в 1 мл?

 

Я вот, тоже с одной стороны хочу поплакаться((( хотя мало планируем, но я так боюсь, что еще долго будет не получаться((( Еще муж вахтой работает - не всегда получается в благоприятные дни попасть((( Т.е. практически из 7 мес.планирования - 3 раза только попали на овуляцию :( Можно так долго планировать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Январинка, 2дня это не непонятная, обычная задержка в пределах нормы. до недели может организм выделываться. больше - идти к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, чувствую к нам подкрадываются слоники! Пока три и все пацаны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milag, ого! А ну ка девчата налегайте на мужчин! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milag вселяет надежды :D

А представьте, возьмут и все три слоника к одной девочке придут О_о

Девчонки, как вы относитесь к многоплодной Б? Ну вот один малыш - супер, мечта, через несколько лет ему братик/сестричку забацать.. Двойня. Здорово, такие лапуськи, тяжело, наверное до умопомрачения придется, но зато у дитя компания будет( у каждого ).

А вот тройня? Я лично жутко боюсь тройню одновременную. Понимаю, что она мне не светит, но тем не менеее от одной мысли в жар бросает. То есть я на данном этапе при теперешнем мировоззрении не против троих детей в семье. но.. эээ... как бы это? В рассрочку. :D

 

Peach, представила, как все форумчанки быстро отпрашиваются с работы и мчатся мужей насиловать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом работодатели меня бьют за срыв плана :grin:

Расслабьтесь, это не на завтра прогноз, просто процесс пошёл. Хотя обещали ближе к лету и теплу. У кого-то из претенденток даже только начало цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inspirada, тройня это конечно здорово. но думаю первое время будет просто очень тяжело :scratch: Но, с другой стороны, говорят же, что Бог нам дает только те испытания, которые мы можем выдержать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milag, я так понимаю, вы умеете немного предсказывать? (извините, если что - то не так поняла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inspirada а мужчины отбиваются, отбываются... :D:D:D

Я против двойни и тройни и слава Богу мне это не светит, потому что на примере своих племянников-двойняшек я знаю как это тяжело. Нет, не так! Это мега-тяжело. Даже сейчас когда им по 16 лет - это тяжело. :) Не хочу такого "счастья", иначе загнусь после первого года их жизни :)

 

milag, понимаю, что не скажешь, но я начала просматривать профили девчонок, чтоб посмотреть у кого начало цикла :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А девчонки, а вот началом цикла что считать? всю первую фазу? пока М идет? первый день и ни-ни больше? Это ж все так субьективно.

Понятно, что с моим 20ДЦ я на претендентку не тяну)) *сокрушенно*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня племянницы- двойняшки годовалые. Ничего сестра справляется, не жалуется. И мне иногда достается, с удовольствием с ними вожусь.

А с нами на одной лестничной площадке живет семья с девочками- тройняшками, шести летками. Они квартиру покупали специально в одном доме с мамой (тещей). Их выход на прогулку всегда был зрелищем для соседей и прохожих. Гуляли с детворой всегда не менее двух человек взрослых. Сейчас уже девчонки подросли, думаю родителям уже полегче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Январинка, Ну да, БТ-шка маловата, а ты тестик не мочила?

а я тесты давно не мочу.. не могу уже видеть эту ненавистную одну полоску..

и БТ (базальная температура) в этом месяце мерить не стала.. :rolleyes:

А девчонки, а вот началом цикла что считать? всю первую фазу? пока М идет? первый день и ни-ни больше? Это ж все так субьективно.

Понятно, что с моим 20ДЦ я на претендентку не тяну)) *сокрушенно*

есть начало цикла, середина и конец.. делим цикл на три части.. например 30 на 3.. получается десять дней.. вот первые 10 дней и есть начало цикла.. наверное так..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella, какое у вас количество - общее и в 1 мл?

Получилось 1,450 мл (немного не дотягивает до нормы 2 мл, но воздержание было всего 3 дня, а до этого мы очень активно сексились, по два раза в день, плюс обстановка в туалете лаборатории не сопутствовала большому возбуждению). Количество же спермиков в норме. Показатель д/б >20.000 mmc, а у нас 26.000 mmc (точно не знаю, как расшифровать). Но в общем написано, что норма.

Посмотри на это с другой стороны: вы наконец знаете своего врага в лицо

Да, одного знаем :D А я еще не начала даже обследоваться, может и у меня букет проблем выявим. Но по крайнейй мере мы начали этим заниматься всерьез. Мама мне говорит, что может на фиг лечение, лучше сразу к ЭКО готовиться. А я не хочу, это пока крайний вариант, тем более что мы еще не все обследования сделали и даже не попытались что-то исправить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella, думаю,что всё получится и без ЭКО..и не с такими диагнозами получается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест не мочила... Да и смысл с такой БТ (базальная температура)... Наверно до 8 марта подожду и тогда либо к Г, хотя она у нас более чем странная, либо Дюф(блин, даже муж уже знает что это и для чего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О,слоники это хорошо.и мальчики-это моя мечта....может ко мне придет хоть один мальчишка.

Только сегодня задержка день,значит так придум М и у меня начало цикла....эх,мечтательница..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне кажется у меня едет крыша... Послушайте. В январе я ходила к гадалке. Совсем не по этому вопросу, а она вскользь упомянула, что ребенка в этом году у меня не будет, будет в следующем. Я расстроилась, так как все что она раньше мне говорила сбывалось, я ждала тогда результатов ИИ. С ИИ ничего не вышло, в феврале мы сдавали анализы в новом центре и готовились начать новый циклс ИИ на этот раз на ганадотропинах в марте. Я не могла дождаться, но в душу закрадывалась мысль, что в марте тоже ничего не выйдет, что мартовская Б разрешается в декабре, а это 11 год... Ждала, ждала я этого цикла и одновременно боялась. Толи того, что гадалка сказала, толи своих собственных предчувствий. Но сомнения были. Сегодня 3 ДЦ - УЗИ, мониторинг - киста 25 мм. Позвонили из центра, сказали - мы не можем начать цикл с кистой. Надо ждать пока уйдет. Еще сказали, что эстражиол не соответствует началу цикла... а раньше все было нормально... Не знаю что делать. Получается в этом году уже 100% мамой не стану. Но, что еще меня беспокоит, так это предчувствие, этот "внутренний голос", который знает чему быть чему нет. Я сошла с ума уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambusya// 32840, а чего расстраиваться, глупая! ты что?! раз все, что она раньше говорила сбывалось и ты ей веришь, а она тебе прямым текстом сказала, что ребенок будет в следующем году - расслабься и жди следующего года, в котором у тебя точно будет ребенок. Можешь себе это на руке написать, чтоб видеть почаще и глаз радовать. и повторяй. может и без всяких ИИ. то есть тебе ждать не 5, не 10, не неизвестно сколько, а вполне себе маленький срок. маленький, когда знаешь сколько.

Мне б кто сказал, когда мытарства закончатся (или наоборот начнутся ^_^). Когда знаешь, что надо выждать столько-то, то и ждать легче гораздо! чем "пойди туда, не знаю куда, чего-то хочется, а с кем не знаю"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inspirada, спасибо... я же говорю, я уже в неадеквате. Мне сказали у меня киста, расстроилась. Даст Бог хорошее тоже будет. У меня сестра родная глубоко Б. Переживаю потерять работу и соответственно страховку, которая оплачивает мои процедуры и анализы. Короче я в постоянном стрессе. Бедный мой муж.. терпит все мои заскоки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу мальчика, хотя конечно буду рада любому ребенку. А муж больше девочку хочет.. со слониками я пролетаю, у меня как раз конец цикла))

 

Bambusya// 32840, стресс это плохо. Доказано, что стресс влияет на овуляцию, и на способность заБ. От стресса трубы сокращаются, что препятсвует продвижению спермиев к цели. Попытайся расслабиться... и дать себе положительную установку.

У меня все мысли о Б и моих болячках идут как-то фоном. То есть они есть, но я не думаю об этом постоянно, я не считаю дни, не мочу тестов.. я даже не знаю, что я буду делать в следующем цикле. Моя Г настаивает на лечении воспаления в трубах, надо ложиться в стационар... Намекнула мне что я не серьезно отношусь к лечению, и что уже не девочка, и что надо наконец расставить приоритеты... а у меня как раз день рождения, приезд сестры из заграницы.. какой стационар? Решила плыть по течению...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все я готова к слоникам.сегодня начало цикла!!!слонюшки летите ко мне.сюда,сюда летите... :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambusya// 32840, а вы не переживайте так.то что ребенок будет в след. году это уже хорошо!!!!чтоб мне сказали еще ого-го скока лет назад что в 2012 я рожу(а так оно и будет!!) я бы не парилась.проверялась бы каждые пол года,не пила бы кучами табл и всю ерунду которую я прошла за эти 5 лет после выкидыша...

А мне тоже сказали что в след. году я рожу!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а на счет меня показания расходятся))) По одной версии либо в 2012, либо в 2013... Вот кому верить - не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, да не верьте вы никому. Когда время придет, тогда и появится малыш в семье! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, верить никому нельзя!

Посмотрите на сегодняшние тестики, там девочка из нашей темки. Очередь стояла с 3 января, а теперь зашевелилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...